Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 2171
СобакаЕсть 1 фотоГеур (Geur)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Помощь москвичей

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Помощь москвичей

Помощь москвичей
Возник такой вопрос на к-9. Рита (stignu) едет на выходные в Москву на выставку. Мэй би кто-нить из москвичей мог бы ей помочь в плане организации поездки (подготовки собак к рингу и пр.) чисто из чуства врожденного гостеприимства. :-) Человек достаточно скромный и сама попросить постесняется. А помощь, я думаю ей совсем будет нелишней.
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
Просто удивительно...
насколько я знаю - все вопросы этой поездки уже решены.Есть и добровольные помощники.
может прежде чем писать - надо было у Риты спросить?
А то получается - что РИте помочь никто не хочет, а я знаю, что Бонапарт и стричь и мыть и готовить будет и выставлять. Именно из-за гостеприимства. И Жить Рита будет не на улице. Ну а уж машину в Москве поймать не проблема. Она ведь не одна с собаками едет, а с мужем.
Про просьбу.
И сам удивляюсь - просто спросил. Никого не хотел задеть.
Синго Никто не грил, что никто не хочет помочь. Но ... насчет что брать и сколько. Может чем-нибудь можно помочь на месте мэй би даже встретить. Багаж плюс две собаки - с этим сложно управиться и двум здоровым людям. А до Бонапарта еще добраться надо. И реально там две собы + человек с заболеванием + багаж. :-( Бонапарту - отдельный респект. Но ... кроме нее в Москве ньюфистов нет?
Да Таня все поможет сделать. А Никсон меня сможет просто привезти. Его на долго не отпустили. Только довнзти меня и все.
Но с собой много тащить придеться, кучу всего. Никсон просто не длнесет. Рюкзак с собачьими причендалами потому что косметики полмешка только. Сумка с одеждой Две собаки в руках Плюс мешок корма, а еще меня надо как то на прицеп взять. Ксли кто не знает я и правда сейчас хожу очень плохо. Если не сказать хуже.
Я у Тани спросила ЧТО БРАТЬ. Мне отвнтили бери ВСЕ.
А Никсон совсем недавно из больницы вышел. С сердцем лежал. Хрен с ним. Я возьму все вплоть до вена.
Как нибудь я думаю сдюжим.
Мзвините если вышло жестко. Потому что я например, не знаю что можно не брать, а что брать обязательно. Поэтому возьму все.
????
на Выставку мешок корма??? Или ты едешь на месяц? Корм можно и в МОскве купить, прям с доставкой на дом.
На каждом вокзале есть носильщики и таксеры...доехать до места не проблема.
С выставкой Таня поможет...так что все ОК.
Цитата:На каждом вокзале есть носильщики и таксеры...доехать до места не проблема.
С выставкой Таня поможет...так что все ОК.
Супер ... Носильщики ... таксеры ... Читаю и угораю... С такой заботой врагов не надо ... "Спаси меня, боже, от друзей - от врагов я и сам избавлюсь" (с).
что-то я не помню
что бы Юрий в Минске кинулся на вокзал кого-то встречать и возить
Цитата:что бы Юрий в Минске кинулся на вокзал кого-то встречать и возить

Во-первых такой вопрос не стоял. Во-вторых Вы не помните, другие помнят ...
И в-третьих по-моему никто не сможет сказать, что его в Минске минчане плохо встретили.
вступлюсь....
хочу сказать, Рита возможно приедет в Москву надолго, не только на выставки...дело не в этом, меня например очень радушно встречали и принимали что в Минске что в Москве, пропасть ни где не дали, мир не без добрых людей, так что думаю и у Риты все будет хорошо!
хотя и с долей пессимизма ...
Цитата:хочу сказать, Рита возможно приедет в Москву надолго, не только на выставки...дело не в этом, меня например очень радушно встречали и принимали что в Минске что в Москве, пропасть ни где не дали, мир не без добрых людей, так что думаю и у Риты все будет хорошо!
Я надеюсь ... :-)
С долей оптимизма..
Я в шоке, господа... Такси.. носильщики..Помню, как нам в Москве помогала Юля Ястребова - здоровым людям - и встретили, и беспокоились, и заботой окружили, Тане Грачевой тоже очень благодарна за то, что откликнулась тогда - совсем незнакомые на тот момент мне люди..А здесь такая ситуация!Муж Риты только после сердечного приступа. Очень надеюсь, что у Риты все будет хорошо в течение ее пребывания в Москве, а не только на выставке.
sky И я очень надеюсь, что я ошибся... Потому что если нет, то в Москве я буду знаь в чью сторону нельзя даже просто поворачиваться ....
Если будет нужна помощь, то пусть звонит в любое время. Просто пусть скажет - что именно надо и чем именно мы можем помочь. Телефон я Вам в личку скину.
Цитата:Если будет нужна помощь, то пусть звонит в любое время. Просто пусть скажет - что именно надо и чем именно мы можем помочь. Телефон я Вам в личку скину.

Мне не надо. Скиньте ей. А я вам очень благодарен. Респект. Приезжайте в Минск. :-)
Юрий Спасибо, но лучше вы к нам:) Как у Риты фамилия? Я не могу найти ее по нику.
ЮрийИнтересно, а откуда такая уверенность, что тут Рите никто не сможет помочь. Вообще-то никто и не отказывался. Выбор всегда остается за тем человеком, кому нужна помощь.
newfjulia Не, мы к вам вряд ли ... Вы (москвичи) очень уж гостеприимные ;-) У Риты ник stignu и она сейчас должна выйти на сайт.
Юрий Она мне позвонила. Все в порядке. Отбой воздушной тревоги:)
newfjuliaОтлично.

ВсемВсем - отбой ....
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.654 s, 334 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.