Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 1709
СобакаЕсть 1 фотоЭль Дар Уст Санэ
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Все будет хорошо!!!(или ...Выздоравливай Катюша!!!!) (all/4)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Все будет хорошо!!!(или ...Выздоравливай Катюша!!!!)

Все будет хорошо!!!(или ...Выздоравливай Катюша!!!!)
Мурманчанка
15 декабря 2009 в 21:54
вставить имя или цитату | ссылка | ! | ппкс
Может уже про Катюшку другую тему создать,в трепе например?А то че то в грустных она наверно уже не к месту.

Elena
16 декабря 2009 в 23:59
вставить имя или цитату | ссылка | ! | ппкс
Может темку переименовать или вообще перенести? Слава богу,что все потихоньку налаживается в жизни Кати!Ушедших не вернешь,но надо жить дальше,поправлятся и с надеждой смотреть в будущее!Больше позитива внести в ее жизнь!

Страшные часы и дни позади.Надо продолжать жить,любить,радоваться.
Давайте только о хорошем!!!
Написало 18 человек

Сообщения

Катюшенька ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
У нас в Мурманске тоже ВСЕ желают тебе здоровья!!!!
Катюш! Поправляйся скорее! Мы ждем тебя!!!




Это мы с Мышью тебе приветы шлём!!!! Выздоравливай скорее, Катюха!!!!!
Катюха! Мы с моими рыжими девицами шлём тебе самый пламенный привет и пожелания самого скорейшего выздоровления!!!
Катечка! Хунды помнят , ждут, скучают! Поправляйся и Возвращайся!!!
Катя, главное долечись как следует!!! Обязательно. Ты нужна ЗДОРОВАЯ себе, маме, собакам и всем нам. Чтоб слушалась врачей и была паинькой :)))))))
Ктюшка! Поправляйся скорее!!!!! Хорошенько долечивайся! Мы тебя очень очень любим!!!!!!!!!!!!!
НУ ВОТ И Я....И ПЕРВЫЕ МОИ СЛОВА ...НЕ ДОЖДЕТЕСЬ......


Ребята,огромнеейшее ВАМ ВСЕМ СПАСИБИЩЕ ....
Каждый день я получала от вас весточки и мне было намного проще справиться с моей бедой ...я ни как не ожидала услышать такого отклика....когда слышишь о других бедах,конечно помогаешь и деньгами,и советом ,и делом....но когда я в такую ситуацию сама попала,то это было откровение,что бы так,все вместе и со всего мира..наверное я не очень плохой человек.....

Конечно забыть такое несчастье нельзя,но я очень постараюсь,стать прежней...
Ребята без всех ВАС я вряд ли выкалабкалась....
Сейчас у меня все есть (благодаря всем вам) т.к.сгорело все подчистую,меня уже снабдили первым необходимым,остальное заработаю (не инвалид чай...)пока все деньги идут на лечение...,
...сгорел дом,но есть квартира мамы в которой я и буду с ней жить,а там уже посмотрим...оставшиеся собаки уже достаточно бодры и здоровы ....
Сейчас пытаюсь вернуться в старую стезю,но пока врачи не позволяют,а так хочется уже прилететь на выставку...
Самая проблема,что не разрешают ездить на машине,а для меня это смерть....
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБИЩЕ...Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ....

ВЫРАЖАЮ ОГРОМЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАТАШЕНЬКЕ ЧИЖОВОЙ И СЕВЕ (которые вытащили собак,откачали их и приютили меня и за постоянноу обо мне заботу),МАРИША И ЛАРИСА (главные организаторы моего спасения и лечения),МАРИНЕ АСАНОВОЙ (которая взвалила на себя финансовый вопрос и теперь от этого у нее проблемы)
НАСТЯПА,КОЛЕНЬКА,СТАСИК чмоки...

ЛАБРАДОРЧИКИ,НЬЮФИНАЯ КОМАНДА И ЛЮБИМЫЕ КЕРНИКИ...Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ....


И КОНЕЧНО САМОЕ ГЛАВНОЕ СВЕТИК ALEX я прекрасно знаю что ты пережила,но ты оказалась сильнее меня и выжившие собаки благодарны тебе....

КОНЕЧНО ЛИЧНО ВСЕМ НЕ МОГУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СКАЗАТЬ,НО ОБЩЕЕ И ОГРОМЕННОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБИЩЕ........


пока на этом прощаюсь т.к. мне еще трудно сосредотачиваться....
brt-aza Уррррраааааааааааа!!!!!!!!!! Катюшка, как мы рады тебя здесь видеть!!!!!
Давай поправляйся скорее окончательно и бесповоротно!!!
Катюшка,какое счастье читать твое сообщение!!!
Мы ждем тебя!Выздоравливай!А машина подождет немножко,главное твое здоровье!Мы тебя ЛЮБИМ и ЖДЕМ!
Выполняй все указания врача,будь умничкой))))
Катюшка! Дай железному "коню" отдых :) И про себя не забывай!!
Катюшка уже дома :)))
А коня ей не дадут, пока седло не починят :)
Катюша! Очень-очень рада, что ты уже дома! Поправляйся, дорогая, сейчас это самое главное! А выставки -они подождут!
Катенька! Я счастлива, что тебя выписали(надеюсь ты не удрала?)!!! Береги себя, родной человечек!!!!!
Ну вот добралась до компа! Ка-тю-ха!!! УРА! "Событие, которое так долго предсказывали большевики СВЕРШИЛОСЬ!" Рада безумно, целую крепко. Выздоравливай - дома и стены помогают.
Цитата от Лизавета (источник):Катенька! Я счастлива, что тебя выписали(надеюсь ты не удрала?)!!! Береги себя, родной человечек!!!!!
неееее....удрать не дали.....но выперли быстрей,что бы я всю больницу не разнесла ,нафиг...

ХундярУля а ты там не радуйся....а готовься к посещению тельца на дому....

Юлия Наумова неееее,хочу на выставку.....
Цитата от brt-aza (источник):ХундярУля а ты там не радуйся....а готовься к посещению тельца на дому....
И будь готова к тому, что тельце ленивое и капризное :))))
Цитата от belk (источник):И будь готова к тому, что тельце ленивое и капризное :))))
да....и я горжусь этим.....
Цитата:ХундярУля а ты там не радуйся....а готовься к посещению тельца на дому....

Всегда готова!!! Осталось только Дориша дождаться список необходимых товаров и услуг от "тельца" получить ... "И я у ваших ног...!"

Цитата от belk (источник):И будь готова к тому, что тельце ленивое и капризное :))))
Да и ладно! Главное - любимое, дорогое, единственное такое!
А лень - так я сама ею не обижена... Капризное - справимся - "нет ничего невозможного для человека с интелектом!" Ну по-крайней мере мне так кажется...
Цитата от ХундярУля (источник):Всегда готова!!! Осталось только Дориша дождаться список необходимых товаров и услуг от "тельца" получить ... "И я у ваших ног...!"


Да, да, Катюша, список в личку пожалуйсто. И всё у ваших ног. Если конечно машинка не окопается в снегу полностью. Нас сегодня так засыпало, что Витя первый раз за несколько лет поехал на работу на общественном транспорте, дороги внутри посёлка абсолютно не чистят. Но надеюсь всё же откопаемся.
...
Катюша, здоровья Вам, ритмичности - сердцу, гибкости - суставам, чистоты - сосудам, ясности - мозгам.
Пусть сбудутся все мечты
http://www.umor.onru.ru/allbaze/6453.swf
Соня спасибо !
Наша Катечка в родных пенатах:

За качество фото - пардон-те.
с родным пинатенком....
Да, Да ! Чудненьким, Голеньким и тепленьким.
а сколько там еще голеньких звериков. Нам их показали - завидуйте все!
Цитата от ХундярУля (источник):а сколько там еще голеньких звериков.

Грумера достал груминг и он решил выводить исключительно голеньких :)
Целую неделю мы ждали воскресенья, чтобы поехать к Катюше в гости. И вот наступил долгожданный день и мыс большим трудом вырвав машину из снежного плена отправились на встречу с ХундярУля и далее к нашей любимой Катюхе. Встретила она нас весьма бодрая и весёлая.
Поговорив немного о том, о сём мы с Олей были приглашены к чаепитию. И тут нас почтила своим вниманием вот такая элегантная особа.

Тельце у этой девушки весьма тёпленькое, а руки у меня с улицы ещё не согрелись и вероятно поэтому она поспешила удрать
За чаепитием Катюша рассказывала как нетерпится наконец сесть за руль и снова оказаться в атмосфере выставочной суеты , да и вообще вернуться к привычному образу жизни, а мы уговаривали её что всему своё время. И тут Катя решила познакомить нас с вот такими своими питомицами

Что удивительно кошка совершенно не видет в крысках объект для охоты. А вот на этом кадре крыска с интересом наблюдает за жизнью в аквариуме
Полностью поправившаяся Хвостик и как всегда вездесущий Викентий очень активно принимали участие в беседе. К сожалению это единственная фотка, на которой есть Катина мама, а ведь она тоже активно принимала участие в наших посиделках - наше упущение.
А здесь Катюша решила познакомить меня с голенькой крыской. Я только и упела ойкнуть

Цитата от Дориша (источник):
Цитата от Дориша (источник):Что удивительно кошка совершенно не видет в крысках объект для охоты.

Н-дя?.......
belk Ну не знаю, не знаю. Может я ошиблась. Здесь чей-то взгляд у кисы действительно как у удава КАА на бандерлогов.
Между тем беседа неспешно продолжалась.Катюша рассказала,что чувствует себя сейчас уже гораздо лучше чему все мы несказанно рады.
А это Олечка о чём-то увлечённо рассказывает

Очень радостно было увидеть оживлённую и энергичную Катюшу, такую как мы все её любим.
Катюха, очень надеемся увидеть тебя 6 января на ньюфином Новом году. Восстанавливайся скорее.
Уважаемая ДоришаНа дворе наступает2010 а у ВАС на фото!!!!!
Да ладно .....:)
Я подтверждаю, что это происходило именно в это воскресенье :)
Может-быть ЧУДЕСА аппарата.Иногда это бывает...:)))
Цитата от BORODA (источник):Уважаемая ДоришаНа дворе наступает2010 а у ВАС на фото!!!!!
Да, я очень извеняюсь. Меняла аккомуляторы и на радостях забыла дату выставить. А фотошопа у меня нет , чтобы убрать, а как по другому я не знаю.
Наташенька,я пока не увидела сообщение даже не обратила внимание на дату.Главное что увидела дорогие сердцу лица!!!!Спасибо девочки вам за фото!!!
Цитата от Дориша (источник):А вот на этом кадре крыска с интересом наблюдает за жизнью в аквариуме
сидя на голове Хвостяры...
Цитата от Дориша (источник):belk Ну не знаю, не знаю. Может я ошиблась. Здесь чей-то взгляд у кисы действительно как у удава КАА на бандерлогов.
только когда крысу опустили ниже,КАА свалил от греха подальше....
Цитата от belk (источник):Да ладно .....:)
Я подтверждаю, что это происходило именно в это воскресенье :)
не знаю,не знаю....тебя там небыло...
Цитата от Дориша (источник):
Очень радостно было увидеть оживлённую и энергичную Катюшу, такую как мы все её любим.
не знаю...на фотке я выгляжу не совсем здоровой....
Цитата:Катюха, очень надеемся увидеть тебя 6 января на ньюфином Новом году. Восстанавливайся скорее.
если кто то мое тельце до места паздника довезет....
Цитата от brt-aza (источник):только когда крысу опустили ниже,КАА свалил от греха подальше....
Грех назывался "Катя" :)))
Уснула в полете))))
Цитата от brt-aza (источник):если кто то мое тельце до места паздника довезет....
Куды тебе деваться? Уже уплочено....
Цитата от brt-aza (источник):не знаю...на фотке я выгляжу не совсем здоровой....
Симулянтка!
Цитата от brt-aza (источник):не знаю,не знаю....тебя там небыло...
Призрак замка Моррисвиль видел ВСЁ...
Цитата от belk (источник):Призрак замка Моррисвиль видел ВСЁ...
во то то я начала подозревать ,что у меня барабашка завелся....
Цитата от brt-aza (источник):во то то я начала подозревать ,что у меня барабашка завелся....
Только сейчас заметила??? :)))))))))
belk Аннушка - ты у нас дитя многих талантов! Дай бог, чтобы на все силушки хватило!!!
Да чтоб в таком коллективчике и силушки не было! так не бывает :))))
Цитата от belk (источник):Да чтоб в таком коллективчике и силушки не было! так не бывает :))))
силушки хватит по домам барабашкой бегать....
Тоже хорошо, с барабашкой веселей :)
Жизнь, она как зебра....полоса белая,полоса черная,полоса белая,полоса черная....потом попа и хвостик.....надеюсь я вступила в полосу хвостика.....буду ждать белую лошадь....
Катя!С Новым годом тебя! С Новым счастьем!! Пусть этот год будет намного лучше предыдущего!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюша,СОЛНЦЕ ЯСНОЕ, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ................
РАДОСТИ,РАДОСТИ,РАДОСТИ.................................
Девочка,научись расчитывать нагрузки и тогда уже ты,как всегда,будешь дарить радость.Обожаю твоё чувство юмора.Готова слушать тебя бесконечно.
ЮлияШура живы будем-не помрем....всем смертям на зло....
БРАВО!!!!!!!!!!
УМНИЦА!!!!!!!!!!!
brt-aza Катюша, "Смерти НЕТ!" Помнишь!!! Целую. С Новым Годом! Попы и хвостики даны нам для познания мира и самое себя! Справимся!
попа оказалась очень жирная....
Ну какая досталась, видимо была последняя в этом году.
Сегодня получила новогоднюю передачку из Риги...
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!Всех люблю,целую....
http://www.retrievers-world.org/forum/viewtopic.php?p=78274#78274

курьез?? случай?? или судьба??

как - то в декабре пришло время поехать мне в Питер..
оставив на хозяйстве родственников, деньги и полное отсутствие напутствий, забрав с собой двух тоечных сук я отправилась в путешествие в Питер... оделась.. ну... не как на бал... как в поезд...
ехали мы на поезде 36 часов.. в плацкарте... по пути следования было не то чтобы прохладно - 26... и только перед Питером отпустило -10.. УРА!! собаки были счастливы когда у них под ногами перестало шататься и греметь и описали весь Ладожский вокзал.. т.е. перон... т.е. почти не видно...
мы вышли на привокзальную площадь ( я первый раз была на том вокзале.. раньше мне все как - то везло с Московским вокзалом) сориентировались по сторонам (хоть в какую сторону ехать) и поймали такси (стоимость такси мне сказали в гостинице при бронировании номера, поэтому если я и переплатила 100 рублей то по собственной инициативе).. которое нас увезло в гостиницу на реке Пряжке))) в гостиницу мы поселились без проблем... созвонились со всеми с кем планировали , отмылись от поезда... собаки поели.. попили, как грится оправились в садике отеля... и поехали по делам...
т.е. я как была в одежде для поезда (другой не было) и с переноской где жадно глядя по сторонам (если уж мне Питер пахнет по особому то им - то уж и подавно!) сидели мои девки...
пришли на остановку автобуса... чертов 6 маршрут... это какое - то бедствие ... но на первый раз нам повезло и мы довольно быстро сели в подошедший автотранспорт...
вместе с нами на остановке стояла девушка с ньюфкой.. а т.к. это одна из моих любимых пород , я все непременно еще на остановке осведомилась у них - действительно ли это остановка и ходит ли здесь 6 маршрут... получив утвердительный ответ ... мы подождали автобус минут 15.. свободных мест в автобусе было не много и все они сконцентрировались в задней части этой.... колесницы...
девушка с ньюфом прошла на самый задний ряд сидений мы сели к ним лицом.. тои тоями а весят все ж таки.. вдвоем да еще и с переноской не мало... ньюфка как и положено собаке заглянула к моим девкам в переноску, спросила "как сидится".. не знаю что мои ответили , но ньюфка так грустно вздохнула, что мне подумалось не нахамили ли мои дамы столичной деушке...
тут раздается телефонный звонок хозяйке ньюфки... о спасибо тому человеку который придумал сотовую связь... и начинается разговор... хозяйки ньюфа с неизвестным мне собеседником...
т.к. в Питер накануне пришла зима то все стекла были заморожены.. я ехала спиной к салону... делать мне нечего.. ну и от нечего делать я начала слушать о чем говорят люди в Питере по телефону.. да еще и собачники... короче проявила все свое деревенское любопытство и любознательность.. вслушиваясь в разговор я начинаю понимать.. что я знаю о ком идет речь... и наверное только этот человек может так себя вести в больнице... и наверное только об этом человеке так переживают столько собачников...
девушка договорила... я, посидев пару секунд. молча. спрашиваю
- Вы случайно не о Кате говорили??
- о Кате....
- она что, хочет уйти из больницы?
- да..
... далее следует выяснение кто и откуда... и зачем и почему... и откуда я знаю Катю))
мы очень мило поболтали и спасибо огромное, что мне подсказали где выйти.. а то б я наверное заблудилась)))
Девчонки!! Вы совершенно замечательные, дружные и отзывчивые! Храните это и дорожите этим! И не пугайтесь, что какая - то тетка с тоями приехавшая за 2000 км вдруг заговорит с вами в автобусе о ваших знакомых и таких замечательных людях!!
Очень хочу еще в Питер и уже все таки увидеться со всеми!!
вот такой случай!!
А Светик, по телефону мне сказала, что это нормально Питер - деревня... ))) ну может быть)) но не до такой степени же!!
Кстати когда я ехала обратно с Васильевского , мы ждали этот загадочный 6 маршрут 1,5 часа)))
:))))))))))
Было такое дело :))))
(за "девушку" спасибо отдельное).
Думаю, и не случай, и не судьба, и не курьёз.
Это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ :) Потому как в этом случае можно было все эти страшные дни напевать непрерывно: "Вставай, страна огромная!" - именно так всё и происходило. Так что ничего удивительного :) Да и инет - великая сила :)
да уж.....приехать из Екатеринбурга и такое.....
Цитата от brt-aza (источник):да уж.....приехать из Екатеринбурга и такое.....
Так они там, в Екатеринбурге, как и по всей стране, за тебя переживали :)
Наши *барсики* сами по себе нас обьеденяют,а инет,мобильники сделали эту связь еще тесней!
ипотерапия-это СУПЕР.....

http://brt-aza.gallery.ru/watch?a=HsV-dXMN
Катюха, красиво, конечно... Но я думала мы сейчас тебя увидим, В СЕДЛЕ, с шашкой наголо... :))))))))))))))
Цитата от Ольга Королева (источник):Катюха, красиво, конечно... Но я думала мы сейчас тебя увидим, В СЕДЛЕ, с шашкой наголо... :))))))))))))))
и я да же знаю прекрасную реанимацию,где меня примут с восторгом....
Цитата от brt-aza (источник):и я да же знаю прекрасную реанимацию,где меня примут с восторгом....
Не прикидывайся, симулянтка :))))) Ты три раза обскачешь вокруг этой реанимации, размахивая шашкой и с криками "ХОЙ"!!! :)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.35 s, 2283 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.