Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 394
СобакаЕсть 3 фотоСмигар Ярослав (Smigar Jaroslav)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Сказочка

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Сказочка

Сказочка
Здравствуй, дружок. Расскажу тебе сказочку.
Однажды в далекой Галактике ... шли звездные войны.
О чем это я?
Ах да, жил-был Черный Король со своей Королевой. И было у них три сына: Черный, Белый и Коричневый.
Слава о красавцах сыновьях разнеслась по всему миру.
Первыми в гости пригласили их в Канадское Королевство. Все бы было хорошо, но Коричневый Принц вел себя слишком вызывающе на Канадских Балах. И тогда Канадское Королевство постановило - отныне не пускать Коричневого и его потомков к нам! И в Законе это прописало.
Потом трех принцев пригласили Янки. И к ним съездили три брата. Но кто-то из них накуролесил на американской земле и появился там Серый... Американцы за равенство, братство и демократию. Решили Серого оставить, уравнять в правах, для этого даже поправку к Конституции приняли. Но знающие люди говорят, что Серый - это Голубой, Королевских кровей!
Консервативной Европе это не понравилось. Серый ты или Голубой, все-равно БАСТАРД. И там закон приняли. Незаконнорожденные на престол не претендуют! И признали только Черных, Белых и Коричневых.
Время шло...
В стране Ариев, мутной, непонятной стране, королева Евгеника однако тяготела к Белому, чистому. И решила Коричневых и Черных запретить. И в праве им на существование отказала. Но это уже история другой Галактики, по названию ECT.

Сказка ложь, да в ней намек...
Написало 8 человек

Сообщения

Американцы самые умные оказались:)! Время то ведь все равно расставит все по своим местам, зачем копья ломать...;)
сказочка продолжается
а тем временем шли войны, звездные.
Юги тоже не признали Серого (Голубого) и нещадно были бомбардированы Янками...
Мой друг, Александр Стефанович, при первой бомбежке Белграда "умными американцами" в первую очередь нам сообщал - собаки живы, среди которых был брат моей Фиаметты - Аарникархун Фалдино.
я плакала...
Я думаю, что черный король жил в Канадском королевстве. И было у него всего два сына. Белый и черный. И пригласили их оттуда в Европу. Но кто-то из них действительно накуролесил в Европе и появился там коричневый. Вот Черный король и не признал его в своем Канадском королевстве. БАСТАРД - ОН И В КАНАДЕ БАСТАРД!
Ну а все остальное наверно очень точно передано :-))
Пусть забанят. :-)
Юлия Вам не сказочки надо рассказывать, вам пора диагноз ставить.
"Когда вы говорите - такое чуство, что вы бредите" (с) "Иван Васильевич меняет профессию"
:-)))))))))
Цитата:Вам не сказочки надо рассказывать, вам пора диагноз ставить.
"Когда вы говорите - такое чуство, что вы бредите" (с) "Иван Васильевич меняет профессию"
Это серьезный эпико-литературный труд
Юрий А вы еще и диагност! Кто бы мог подумать:) Еще немного, и я стану любить вас!
Уткина Ирина! Это не смешно, это грустно...
Грех смеятся над шутками ....
Тем более уже снегурочку зовет... мало ли че еще пригрезится человеку:( Человек все же...:(Тем более ньюфист.
Анжелика
Цитата:а тем временем шли войны, звездные.
Юги тоже не признали Серого (Голубого) и нещадно были бомбардированы Янками...
Мой друг, Александр Стефанович, при первой бомбежке Белграда "умными американцами" в первую очередь нам сообщал - собаки живы, среди которых был брат моей Фиаметты - Аарникархун Фалдино.
я плакала...

Среди этих американцев не было ньюфистов.
lap-elena ньюфист не святой, тот же человек-), а над удачной шуткой не грех посмеяться.
аааа! теперь все из сказки и ясно стало... а то не мой сын: , не может быть коричневых, и то не мой-белых не может быть
вот вот ,сказка ложь ...
поэтому и не признает черная принцесса своих детей, в крови это у ней ,не признавать....
Цитата:аааа! вот вот ,сказка ложь ...
поэтому и не признает черная принцесса своих детей, в крови это у ней ,не признавать....

Да и приближенных пажей к царской особе тому же учит:))))))))))))
lesika
Цитата:аааа! теперь все из сказки и ясно стало... а то не мой сын: Бегемот , не может быть коричневых, у Басилиска-белых...
вот вот ,сказка ложь ...
поэтому и не признает черная принцесса своих детей, в крови это у ней ,не признавать....

Девушки, милые, Басилизка с Бегемотом, дай б-г им добрых лет жизни и здоровья, обсуждали в другой теме:))))
Цитата:Юрий А вы еще и диагност! Кто бы мог подумать:) Еще немного, и я стану любить вас!
А я вас. :-) Сказочка закончится: и жили они долго и счастливо ... :-)))))
Цитата:аааа! теперь все из сказки и ясно стало... а то не мой сын: Бегемот , не может быть коричневых, у Басилиска-белых...
вот вот ,сказка ложь ...
поэтому и не признает черная принцесса своих детей, в крови это у ней ,не признавать....


где-нибудь, есть хоть одна тема, куда можно сунуться и не наткнуться на обсуждение Бегемота и голубых ньюфов?!
ВЕРА!
lesika
тема, дарю: "Сказание о магических братьях"
Уткина Ирина
Цитата:где-нибудь, есть хоть одна тема, куда можно сунуться и не наткнуться на обсуждение Бегемота и голубых ньюфов?!
ВЕРА!

Можно. Но там обсуждают Басилизка и бело-черных ньюфов.
Протест сказочника
Это моя сказочка, а вы тут опять стараетесь личики друг другу начистить.
я там подредактировала.... теперь уже без личиков....

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.75 s, 316 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.