Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 951
СобакаЕсть 1 фотоБарри Батыр
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Сувенирные монеты с ньюфиками.

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Сувенирные монеты с ньюфиками.

Сувенирные монеты с ньюфиками.
2006 год - год собаки, посему Ново-Зеландский монетный двор выпустил серию памятных монет с породами собак.
В том числе монету в 3000 риелей Королевства Камбоджи, весом в одну унцию серебра 999 пробы, с изображением ньюфаундленда.







Тираж 4000 экземпляров.
Искать у нумизматов и в отделениях Сбербанка, они закупали небольшую партию.
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
а мне уже подарили!!!!!
Синго а что молчишь??!!

я тоже хочу!!!

Люди, кто ломанулся в Сбербанк купите мне плиз!
Ой, какая весчь!!!!! Я тоже хочу! Завтра иду с в Сбербанк. Хотя вряд ли они дойдут до наших мест(((
Цитата:Синго а что молчишь??!!

!

Так мне на день варенья подарили!
Какая прелесть!
Знаю точно где есть 1 экземпляр в Москве.
Отделение сбера на ул. Мытной, дом кажется 52.
Вобщем по четной стороне не доезжая ул. Павла Андреева.
Одно неудобство - работают до 16 часов, в субботу до 15.
Сам сегодня видел.
-----------
Либо нужно просто обзванивать отделения сбербанка.
Людиии..., я тоже давно разыскиваю эту монету. Сделала запросы в сбербанки, но увы всё безрезультатно. Может быть кто сможет помочь? Отблагодарю как прикажите.
Ещё думаю какой бы это был замечательный приз для выставки.
У нас в городе такого чуда нет(((( И не предвидится((
Ой, ой....
А я тоже хочуууууууу
Natalja вот кстати про приз для выигравшего выставку мне тоже сразу идея пришла.
Natalja вот кстати про приз для выигравшего выставку мне тоже сразу идея пришла.[/quote]

Выкупай и учереждай приз!
Цена вопроса???
Цитата:Цена вопроса???


Я не знаю. Знает Sasha s Uralmasha
Юлия Эх, я бы выкупил.
Да только у меня как в том анекдоте - на утро голова бобо, а денежки тютю.
--------------
zes 950 рублей.
Цитата:--------------
zes 950 рублей.


Спасибо...пойду искать спонсора:)))
Эх, и выкупила бы и учредила. Да бы мешает. Не могу найти где продают.
не вы одна...
Со слов Лукерьи (которая мне и покупала)
По словам Лукерьи, которая преобретала таких монет три штуки, цена монет колеблется от 950 до 1100 рублей(от чего зависит разница - неизвестно). Преобретались все три монеты в разных отделениях сбербанка Россиии.
в нумизматических магазинах этих монет нет и не продают
Эх монетка.. устроил седня акцию "поймай ньюфа" по всем сбербанкам проехал - пусто.. была одна и та кончилась...
А мне сегодня повезло, акция прошла успешно, и я стала обладателем заветной "мордочки"
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.673 s, 401 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.