Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Ошейники под заказ!

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ошейники под заказ!

Ошейники под заказ!
Люди! В частности Москвичи! Кто знает, где можно под заказ сделать ошейник для своей собаки? ТОлько не просто обычный-практичный, а чтобы он выглядел помимо этого качественным. Из кожи. Можно задорого. Но чтоб и кожа качественная была и сшито хорошо и красиво и пряжки и пр. тоже из хорошего метала. Кто нибудь занет где можно это сделать?
Написало 6 человек

Сообщения

А Вы обратитесь к тем, кто делает конскую амуницую - им не составит труда, и материалы похожие.
Нет!Все что делается в нашей стране руками,это может и долговечно,но материалы и внешний вид не те,что мне надо.Все грубо,срезы видно,шов некрасивый.Конную амуницию красиво делают только буржуи.Собаки в нашей стране более распространены чем лошади,вот я и надеюсь,может в этом плане хоть дальше продвинулись.ТО что руками,точно (я почему то уверенна в этом)мне не понравится.Может на станках каких у нас делают...Я же видела и ошейники неплохие,шлейки...Конные шорники так не делают к сожалению!
Цитата:Нет!Все что делается в нашей стране руками,это может и долговечно,но материалы и внешний вид не те,что мне надо.
Имею ввиду относительно лошадей!
Возможно Вы и правы. У меня тренер всю амуницию сам дорабатывал - красиво и аккуратно выходило. Но это для себя, очень долго и качественно, материалы специально заказывал. Потому как и зарубежная амуниция - не всегда надежно, и немецкие седла не очень удовлетворяли. А когда сам (под заказ) по размерам под конкретную лошадь (собаку).
Впрочем, я думаю, если Вы хотите ошейник "на заказ", Вам по-любому его вручную шить будут, ну вручную + спец. оборудование, как и шьется амуниция вся. Не будут же Вам из-за 1 ошейника конвеер запускать......
uma, совет вот какой - попробуйте посетить Птичку, шорные ряды. Походите, посмотрите, поговорите. Удачи!
Питерская продукция нравится.Двум кожанным тонюсеньким (тоньше мизинца)ринговочкам уже пять лет(на Птичке куплены),кто на них только не выставлялся(ам.бульдог,ньюф,ротвак,француз и т.д.) почти как новенькие,и очень крепкие.
Да,птичка это все понятно!И в инете можно найти!Я просто думала,может у кого есть свои ,проверенные(так сказать)люди.Кто то уже заказывал или знает,что те то,делают так то!Ну ладно!Будем искать!Спасибо всем !
Ошейники под заказ!
Ошейники из Германии.Очень хорошего качества.Кожа,спец синтетика(не вытирает шерсть),с ручкой.Хорошо для занятий на воде.Проверено на ньюфе 2года(река,море).
тел.моб.+79266828686.
www.dog-rus/ru
www.levsar.ru
umaПитерская фирма"Боксер" Делает хорошие кожанные ошейники.
Есть мастерская в Питере
Снаряжение для собак. Фирма называется Гувилен
адрес мастерской: ул. Подвойского, д46, корп.1
это угол Солидарности и Подвойского ( конечная 161 автобуса,)
Телефон в Питере 588-35-29 Мастерская.
режим работы - с 9.00 до 17.30 в будни, иногда в выходные с 10.00 до 15.30
Шьют по заказу.
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=194&page=5
Да,но это Питер!:(Я то в Москве обитаю.У меня проблема не в том,что я не могу найти подходящий ошейник а в том,что есть ошейник с "нужными" клепками,но мы из него выросли.Хочу найти кого нибудь,кто бы этот разобрал и сшил такой же качественный,но большего размера.Проблема в том,что в нашей стране не продают ошейники с такими клепками.Я вот сейчас в Германии была и купила там,но только на свою корги а на ньюфов и у них оказывается размеров нет:((

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.675 s, 252 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.