Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 17716
СобакаЕсть 18 фотоЭлегия Моря
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Сайт об отравлении собак

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Сайт об отравлении собак

Сайт об отравлении собак
http://brenta.narod.ru/
Я конечно понимаю что есть вещи и куда более страшные но на мой взгляд это уже из серии экстремизма, и находиться эта гадость в совершенно свободном доступе...
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
Да уж, наводит на мысли о ненормальности авторов таких статей, но информация явно долго готовилась, очень много подручных и действенных ядов изложено.
Простите, после прочтения пары строк, мне стало ПРОТИВНО и омерзительно это читать. Но делать с этим что-то надо. Вот только ЧТО? К сожалению, таких "людей" немало!
Нужно узанть у Соза - как у компьютерного гения, может быть он знает как с этим бороться, это ведь в сети висит.
Господи, кошмар какой-то!!!!
самих бы их так...
Об уровне писавшего говорит также и стиль, и грамотность. Ощущается узколобое недалёкое существо из соседней подворотни.
Возможно ли это дело "глюкануть" каким-нибудь злобным вирусом?
Я пыталась найти там лазейку, чтобы хоть что-то написать, но по строчке "оставить сообщение" идёт ответ "сервер не найден" :(
по строчке "оставить сообщение" там открывается ,что то типа комментариев к этому всему,там одни негативные отношения к создателю этого сайта,ругательства, и ответ от яндекса,что данный сайт удален быть не может без желания его создателя.
Тот кто создавал этот сайт,дейтвительно психически нездоровый человек, скорее всего получивший травму для себя или своих близких от собаки, так как там есть ссылка на все сводки по нападению собак на людей,на детей отдельная сводка(и действительно такие собаки встречаются, хотя ,конечно полная вина за таких собак-на их владельцах) . А так он(а) пытается отомстить.....
Вряд ли тут чтото сделаешь......
а нам ,как владельцам наших солнечных собак,остается нести в нашу жизнь и жизнь окружающих только положительную энергию, положительные эмоции от наших собак, ведь когда проходит нюьфаундленд,вслед ему летят только улыбки и возгласы восхищения!!
ну и чтоб не попадались нам на пути такие страшные люди.....!!!
1. Как я понял, страница собрана компиляцией найденых обсуждений по теме в разных форумах.

2. Как бы это не было жутко и гадко, в самом факте публикации этой информации ничего преступного нет.

3. По мне, так всё что можно тут сделать — не рекламировать этот ресурс, чем вы косвенно занимаетесь, обсуждая его в форуме и дав на него активную ссылку.
Я думаю, что это полезно прочитать всем-надо знать, как собаку могут отравить " милые соседи" и быть к этому готовым.И удво-утроить бдительность.
Никогда не занималась никакими наговорами и колдоством- и вдруг попаласб книга Степановой-желтая и белая магия.Оказывается мне не раз пытались что-то наколдовать.И булавки в двери видела и в венике иголки попадались...Хорошо, что теперь знаю. как это может быть и как надо реагировать сразу.
Какой ужас....прочитала пару строк и плохо стало - не хотела бы с автором в жизни повстречаться...
*Злобно улыбаясь и потирая руки* А я бы напротив, очень хотел бы! Я б его самого крючками накормил. :)
Я одно только могу предположить у "людей" с больной головой ВЕСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЕ! Как такое возможно было опубликовать ,это уже другой вопрос...
Ура! Сайт закрыт!!!
Точно закрыт!!!Урааа!!!
Туда ему и дорога :)
Стало просто легче дышать.
Наконец то это свершилось !! Людей которых это безобразие возмутило оказалось очень много narod.ru был завален письмами с просьбой закрыть данный ресурс ,сначала правда они этого делать не хотели,но здравый смысл победил!! И я очень рада что пессимистичные настроения "Вряд ли тут чтото сделаешь" не оправдались , сделать можно Все главное верить и делать ,и все обязательно получится;-)!!!
Не хочется разочаровывать, но подобных сайтов (с подобной информацией) просто завались. Я не буду давать ссылок (чтобы не делать лишней рекламы), те кто сомневается может поспрашивать у поисковиков.
То что был закрыт этот, делает честь админам "народ.ру", но это не говорит о том, что так легко закроются другие сайты, форумы, журналы, конференции и т.п.
Хоть знать можно, чего опасаться. В остальном это битва с ветряными мельницами, на один закрытый может открыться 10 таких.
Цитата от Argon (источник):Хоть знать можно, чего опасаться. В остальном это битва с ветряными мельницами, на один закрытый может открыться 10 таких.
Я не согласна с этим...
это не борьба с ветряными мельницами..,
это так кажется от того, что такое общественное мнение..надо его менять, не все сразу делается..
и когда такие люди поймут, что найдется десять-сто других , которые встанут на защиту( и накормят его самого ядом) второй подумает, о последствиях гадкого поступка..
как пример; организация отцов по борьбе с педофилами..
от чего она случилась? был толчек, когда осудили профбоксера, убившего насильника сына..
я не знаю кто как, я так вперед трусов(простите!) побегу в суд подтверждать алиби человека отрезавшего "хозяйство" у такого выродка.
может конечно это наступил и "кризис" у меня в голове.
на мой взгляд не надо проходить мимо такого, и другого думая , а все равно будет так.
Правильно, правильно, на каждую мельницу найдётся свой мельник!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.363 s, 755 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.