Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1021
СобакаЕсть 1 фотоДрейк Бей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Распорядок дня владельца щенка

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Распорядок дня владельца щенка

Распорядок дня владельца щенка
Обнаружено в просторах Инета. Все про нас с вами.
Цитата:Распорядок дня владельца щенка.

Четыре утра:
Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:
Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.
Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра
Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полупрожеванной. Одной рукой играть в "Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженную рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня
Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.
Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно-внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять
Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что какать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать.
Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.

http://www.senbernar.ru/
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2
:-)))))))))))))))))))))))
Цитата:отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив

Здесь автор указал далеко не полный и не самый страшный перечень того, что можно отобрать у собаки в такие моменты жизни... :-)
Улыбнуло, как знакомо ;))
На несколько минут заглянула в прошлое......
NU Спасибо.
Цитата от NU (источник):Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.
Вот это самое сильное место! :))
А вообще очень похоже!
Как точно! У меня несколько похожая ситуация сейчас, но с меньшими потерями - 4-месячный котенок! Полдня проходит в поисках очков, зажигалки, сигарет, пультов от телевизора, кондиционера, обогревателя на балконе и т.д. Единственная радость - самостоятельно ходит в лоток. Зато эмоций!
Цитата от NU (источник):покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике...
найти кота в одном из специально оборудованных бункеров...
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что какать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Это точно про нас! Феньке уже 1.5 года, а воюют до сих пор.
Как хорошо осознавать себя счастливецей, избежавшей 70 % этих бед. Этот портрет точно не с Фрея писался.
sochinka Бедой это назвать сложно...Да и период этот коротенький (иногда ностальгия мучает).Одним словом-развлекуха.
Знакомо,знакомо,:)))))
Не хватает еще двух прогулок-одна часиков в 12 вечера(ночи), а вторая прогулон в 3 ночи.да не забудьте что выводить нужно было двоих..И будет полный кайф!
Причем количество луж тоже удвоенное!
NU,Господи, как знакомо!
Наталья, огромное спасибо за "напоминалки"! Теперь, надеюсь, не так изгалятьтся будет наш будущий дружок :).
Теперь ждем ужОсов для владельцев вольеров :).
Мда, посмеялся от души! Но ведь это правда, блин... И эта правда в настоящий момент происходит! А вот последняя фраза так вообще в тему очень каждый вечер... И каждый обед... И каждое утро! Вырастет-отомщу поганцу! :)))))))
Цитата от Artel (источник):Вырастет-отомщу поганцу! :)))))))
Второго заведете?
Смеялась в голос, с подхрюкиванием. Давно хочется испытать вновь на себе.
Korney
Да, согласна с вами!
Очень хочется!!!!
Мазохизм, видимо, у нас собачников в крови, раз мы по этому скучаем! :-)))
Цитата от Бенина мать (источник):Теперь, надеюсь, не так изгалятьтся будет наш будущий дружок :).
ЧТО я вижу!!! НЕУЖЕЛИ????????????? :)))))))))))))
Цитата от chihuahua (источник):Мазохизм, видимо, у нас собачников в крови, раз мы по этому скучаем! :-)))
Не, это не мазохизм, это просто наполненность жизни. Да такая, что предаваться "чёрным мыслям" просто некогда :))))))))
Цитата от каприз (источник):На несколько минут заглянула в прошлое......
NU Спасибо.
"Назад в будущее"!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата от Юлия Наумова (источник):Второго заведете?
Неее, эта мстя будет направлена против нас же тогда. :))) Я че-нить позверше придумаю! Например надую луж 5! Причем демонстративно мимо газеты! И кучи 3 навалю побольше! Наступлю в них, типа нечаянно, и буду бегать по квартире! А его потом убирать заставлю! А когда он будет спать, я буду его будить постоянно, жевать ему ноги! Буду изподтишка разбегаться и сзади нападать, кусая за пятки!!! Ууууу.. да я придумаю страшную месть!!! Я мстю и мстя моя страшна - мне помогает сотона!!! Аццкий!!! :))))))))))))))))
Цитата от Artel (источник):И кучи 3 навалю побольше! Наступлю в них, типа нечаянно, и буду бегать по квартире! А его потом убирать заставлю!

А вот это он с превеликим удовольствием сделает. Причём с помощью языка. Ещё одна неупомянутая прелесть жизни...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.849 s, 466 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.