Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 88777
СобакаЕсть 3 фотоНьюфорт Пацифик
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Как всегда неожиданно началась ЗИМА! Ну надо же! (6/10)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как всегда неожиданно началась ЗИМА! Ну надо же!

Как всегда неожиданно началась ЗИМА! Ну надо же!
Вы представляете-зима на дворе!
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Цитата от Рыжая (источник):Хотя...
"В тот год осеняя погода
Стояла долго на дворе.
Зимы ждала, ждала природа,
Снег выпал только в январе,
На третье в ночь."

А.С. Пушкин
Глобальное потепление, говорите? (С) bash.org
Еще надо учитывать, что произведение писалось в XIX веке, а значит это старый стиль исчисления исторического времени)))) смело прибавляйте 14 дней и получится, что снег выпал не на третье, а на 17 января по новому стилю))))))
Так что все нормально с нашей погодой)))) и не такое бывало!)))
Бенина матькак же с вами весело.Конечно же я писала о лесе в снегу.Родом я из Твери,и детсве вот в таком же лесу,сразу за городом,я на лыжах каталась.А сейчас с собачками погулять бы.
Ольга Пето, ну со мной на самом деле соскучиться сложно :-)))!
Просто Ваше сообщение появилось сразу за моим, я и обалдела - неужели кому-то могла понравиться наша грязюка :)?
Просто я наверное медленно пишу
Цитата от belk (источник):Это у ей от мороза так глазёнки повыпучивало?
нет, от перепадов t)
А у нас особый вид зимы, называется "Утренняя зима". На рассвете температура опускается чуть-чуть ниже нуля и украшает траву, цветы, ветки. А днем во всю светит солнце, синее бескрайнее небо и до 14 градусов тепла.

«Морозные узоры» на Яндекс.Фотках


«Иней» на Яндекс.Фотках
Но все равно все зеленое,красивое!!!
Немножечко нашей зимы.Двор у нас закрытый,
поэтому больших сугробов нет,но снег лежит)))
[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]
Некоторые фото немного осветлила,так как
У нас царствует полярная ночь)))
В Питере тоже зима....

Ань!!!!! Я в восторге!!!!!!! как сделала то????
Или это фотошоп?
Просто навела резкость и щёлкнула :) Фотошопа у меня нет, Аргон не даст соврать :)))))))))))))
Любовь Жакова!! ОЙ!!
В экран не входит фото!!!!!!!!
так нормально?
Фотография № 21311
Фотография № 21312
Фотография № 21313
Любовь Жакова!! Как в сказке!!!!!
Любовь ЖаковаКакая красивая фотография!!
Открою секрет, это не зима, это причуды Питерской погоды - нежданный снег 1 мая 2007 года и это память о тех, кого уже нет.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.907 s, 448 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.