Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 34664
СобакаЕсть 1 фотоBoedha van het Hoogveen
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рассмешалки!!! (14/20)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рассмешалки!!!

Рассмешалки!!!
Предлагаю открыть здесь КАМЕДИ-КЛАБ.

Боксеролаброньюфы, а ткакже все кто на лыжах и роликах, кто уже понял что-то про выставки и кто еще ждет протокол, ну и те кто уже ничего не ждет -)))

Милости прошу!
Написало 37 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Всего: 20 страниц
Svat_Pindjura
профессора Преображенского?-)))
Ну-у-у, тут без комертариев......
-когда очнется дайте ему краковской-)))(с)
Цитата:Гадю, почти наизусть.

"Кин-Дза-Дза" могу смотреть без звука, каждую реплику помню.

Ильфа и Петрова, почти полностью.

А Бабеля слабо?)

"Беня говорит мало, но Беня говорит смачно" (с)
Цитата:А Бабеля слабо?)

"Беня говорит мало, но Беня говорит смачно" (с)


Девки и бабы визжали под дулами дружелюбных браунингов.
Svat_Pindjura, респект)
Busya здоровская находка прикола на 2 секунды
Разговаривают 2 девушки:
- Современная косметика может изменить людей до неузнаваемости, правда, Дима?
- Правда, Шарик!
Армянское радио спросили:"Что такое "макияж"?"
-Это попытка нарисовать на своем лице лицо другой,гораздо более красивой,женщины
Режиссер театра говорит актерам:
- Ну сколько раз можно повторять, что не я - драчистый изумруд, а ядра - чистый изумруд.
Svat_Pindjura Хохотала...
Раневская..
1.
- Фаина Григорьевна, как ваши дела?
- Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью - повидло.

2. Раневская переодевалась в гримерке после спектакля , разделась догола. В этот момент к ней без стука врывается с цветами молодой человек.
-Вас не смущает, что я курю? - холодно спросила Фаина Григорьевна, развернувшись к нему всем корпусом.
3. Идущую по улице Раневскую толкнул какой-то человек, да еще и обругал грязными словами. Фаина Григорьевна сказала ему:
- В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает.
4.
Великая русская актриса Александра Яблочкина пребывала в девицах до старости.
Как-то она спросила у Раневской, как, собственно, занимаются любовью. После подробного рассказа Раневской Яблочкина воскликнула:
— Боже! И это все без наркоза!!!


5.
Сотрудница Радиокомитета N. постоянно переживала драмы из-за своих любовных отношений с сослуживцем, которого звали Симой: то она рыдала из-за очередной ссоры, то он ее бросал, то она делала от него аборт… Раневская называла ее "жертва ХераСимы
6.
Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в
гомосексуализме:
"Это растление молодежи, это преступление"
Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей
жопой, вздохнула Раневская.
7.
"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения"
строго объясняет Раневская.: "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду".

8.
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает,что второго такого дурака она не найдет.

9.
Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:
"Потому что белый цвет полнит".
Ну и самое любимое..
10.
После того, как Раневская произнесла в фильме знаменитую фразу про Бусю, дети стали ее узнавать на улице, останавливаться и кричать: "Буся, Буся!". В очередной раз, когда группа пионЭров во главе с вожатой встретила Раневскую на улице и закричала "Буся, Буся!", та остановилась, громко и доброжелательно сказала: "Дети, идите в жопу!".
sky
+10!!! Спасибо.
Сильно, я бы сказала даже аплодисменты!
...потырила себе-)))
На уроке музыки ученик, открыв футляр для скрипки, видит там автомат.
- Ну-с, молодой человек, и что это значит?
- Это значит то, что мой папа сейчас стоит с моей скрипкой в Сбербанке.
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Всего: 20 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.813 s, 463 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.