Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Розетки на выставки.

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Розетки на выставки.

Розетки на выставки.
Для своей первой выставки я озадачилась заказом розеток. И казалось, что найти людей, которые делают их нелегко.
Нашла Губанову Лену.Она их сделала.
Большое ей спасибо.
Но когда бродила по интернету, нашла сайт с авторскими розетками.
Это не просто розетки- это произведение исскуств.
www.assolux.boxmail.biz/…
Предлагаю их посмотреть и восхититься!
Когда их вижу- хочется самой научиться их делать.
Делает ли кто-нибудь розетки сам.
Как это делается и как получается.
Написало 7 человек

Сообщения

Юлия Как вспомню,так сразу руки ломит....Ну,до такого совершенства мне конечно далеко,но стандартных переделала,дай боже...
Сейчас розетки делать не сложно:нужна лента(которую используют для оформления букетов) и степлер.Обьяснить несколько сложновато,лично я распотрошила свою первую розетку(лет эдак 15 назад),и довольно быстро поняла,что и как.А потом просто рука набивается.
Юлия Спасибо за ссылку! Красотища-то какая! Я вот Тимкины и Драйвины розетки повесила на стену. Когда приходят друзья, которые совсем не собачники, и вроде им это все фиолетово, но мимо стены с розетками пройти не могут. Завораживает!
Розетки на выставку делает Вера Гнитеева...
Ха! , Лена , ты же тоже уже умеешь делать!!! У меня свидетелей море!
lesikaЯ один из свидетелей!!!
Ха -ха -ха.....
Кстати, розеточки с головой ньюфа ,которые делает Вера, мне понравились больше, чем те что по ссылке...
lap-elena А можно фото этих розеток в студию!!
Юлия, мы делали эти рожетки для выстовки в лагере.Меня за то что я криво вырезала отправили снежинки резать и лес украшать.:)))) Розетки очень красивые, но фото у меня их к сожелению нет.Надо просить их у участников выставки.. Или у Веры.
Розетки в студию!
Вера из бани выйдет, может выложит... Она наверняка для своей выставки их наготовила:)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.904 s, 268 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.