Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / За жизнь (2/2)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: За жизнь

За жизнь
Собственно тема пойдёт о наших желаниях и возможностях.
Я различаю два типа людей,одни устраиваются в своей стране,там учатся,работают,живут,обустраивают дом..Другие рождаются в одной стране,живут в другой,работают в третей.Что одни что другие,делают всё так как могут или как хотят.*Не будем затрагивать патриотизм*
Но не факт что оба типа счастливы там где привязаны.
Ежедневная обычность *всё та же работа,тот же диван,те же лица...*,начинают съедать изнутри,и тогда человек начинает задумываться,а может поменять место работы,дом,страну..И тут начинает сталкиваться с тысячей препятствий,у меня же тут друзья,семья,та же работа,обустроенный дом,мама,папа..я не знаю язык,и в конце концов,а что будет там..?В итоге человек бросает эту *глупую* затею,ценит и мирится с тем что есть.Но другой начнёт искать ту самую возможность *свалить* и поскорее.И вот домочадцы в голос говорят,ДАААА,поехали!Давай попробуем,ведь живём один раз.Но..как мы там будем,ведь там никого близкого нет,там некому помочь,там чужой язык,другие люди,с другим менталитетом...
Я одна из тех кто раньше постоянно мотаетался по странам,постоянно искал возможность жить не так как могу,а как можно лучше,выучила язык и адъёс.Я как и любой другой человек боялась трудностей,и сталкивалась с ними,но всёравно шла на риски.
Раз уж пишу всё это,буду максимально откровенна.И я и муж,путём проб и ошибок,замечательно устроились в этой жизни,и на своём месте.Но как говориться *дурак дурака найдёт*,что мы собственно и сделали.Не сидится нам на этом самом тёплом местечке.Причиной тому стали те самые раздражители,тот же дом,те же люди,погодные условия,ну просто ВСЁ,всё раздражает и мешает жить,полная апатия.И чтобы изменить это состояние,не достаточно выкинуть старый диван и купить новый.Окружение не изменится и отношение к нему тоже.
Решение:поменять страну,и ухать далеко от всех и вся.Но на сегодняшний день,меня пугают те самые риски,потерять всё,и остаться у разбитого корыта.И если раньше у меня небыло такой хорошей работы ,то сейчас есть.Мужу это не грозит,он как работал так и будет работать здесь,только пару недель в месяц,а остальное время приезжать *туда,куда уедем*.Только у меня ситуация иная,хоть и не считаем деньги *кто сколько заработал*,но вот если я потеряю всю свою копеечку,то значит потеряю свою независимость.
Это самый натуральный страх.И если раньше я ехала в какую-то страну по своему желанию,зная язык и имея возможность сразу зарабатывать деньги,то в этот раз,я не знаю язык,а значит и деньги зарабатывать не смогу.
Решение:Остаться здесь?!Такой возможности больше нет,постоянные ссоры в семье по поводу смены страны,уже доходят до абсурда,и всё близится к разлуке.Но я дорожу своим мужем и не хочу потерять его только потому что меня съедает страх.
Я бы не хотела чтобы мои откровения вылились в обсуждение моей личной жизни.Пусть моя история расценивается как одна из жизненных примеров.Я бы просто хотела услышать ваши истории *если они были*,обычное мнение *не о том как поступить мне*,а о том как поступили бы вы!Интересно вобще выслушать жизненную позицию на заданную тему.
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2
Я так думаю что кого-то наказали,но не афишируют это.
Elena, еще раз подчеркну — не надо развивать тему, упомянутую мной. Оффтопик можно развести такой, что сам топик потеряется.

Я написал сугубо в контексте заявленой Верой темы. Давайте её и придерживаться.
Соziдатель Ваш предыдущий пост не имеет ничего общего с темойLady!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.714 s, 239 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.