Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Регион Москва

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Регион Москва

Регион Москва
Встреча, не только форумчан.
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Региональное представительство. Есть предложение...
Пригласить максимально много ньюфистов.
Обговорить в реале все о представительстве.
Собраться во второй половине сентября.
Предлагаю субботу, 23 сентября. Или удобнее собраться в будний день вечером?
Место можно определить в зависмости от числа участников.
Мне удобнее в выходной. А собраться можно в парке на полянке-))
Шепотом И. Уткиной:
Ира, а вы теперь так и будете "регион Х", "регион У"? А штабы строить будете? Я вот думаю, у нас, наверное ,надо сделать "регион Красноярск-центр", "регион Красноярск-окраина", "регион Красноярск - все въезды в город", ну чтобы от вас отличаться, и, потом, классно же - ты - это не просто ты, а целая структура с таинственным названием "регион". Короче, чего происходит-то?
Цитата:Ира, а вы теперь так и будете "регион Х", "регион У"? А штабы строить будете? Я вот думаю, у нас, наверное ,надо сделать "регион Красноярск-центр", "регион Красноярск-окраина", "регион Красноярск - все въезды в город", ну чтобы от вас отличаться, и, потом, классно же - ты - это не просто ты, а целая структура с таинственным названием "регион". Короче, чего происходит-то?
А эт Москва на них действует. Они там все "Люберецкие", "Таганские", "Солнцевские" -))))) (шучу, а то ща закидают)
Свете: Юстасу - из центра -срочно!
Красноярск - он и будет Красноярском, насколько мне не изменяет память - 2 человека из этого региона стали учредителями Российского клуба, поэтому создавать региональное отделение тоже нужно. Вот это и происходит.

Юмор оценила-))действительно мне следовало подождать протокола, а потом создавать эту тему. Иначе не понятно.
Юрий интересно если похохмить по поводу бульбашей, это расценится как шовинизм или нет?

На к-9 имело место быть: врывается дама и кричит на весь форум "Вы-москали...." ей соотвественно отвечают тем же по ее географической принадлежности (г.Минск), она бежит к админу и жалуется что рассовая, типа дискриминация-)))
Цитата:интересно если похохмить по поводу бульбашей, это расценится как шовинизм или нет?
Нет конечно ... :-) А что касается картошки, то по-моему между прочим основной экспорт этого СТРАТЕГИЧЕСКОГО продукта из Беларуси приходится на Москву и Московскую область. ;-)
Цитата:А что касается картошки,
принципиально покупаю ее на Урале, на всякий случай-)))
Цитата:принципиально покупаю ее на Урале, на всякий случай-)))
-)))) Чтобы не заподозрили -))))
Цитата:Предлагаю субботу, 23 сентября. Или удобнее собраться в будний день вечером?
Место можно определить в зависмости от числа участников.

Цитата:Мне удобнее в выходной. А собраться можно в парке на полянке-))
Цитата:на Москву и Московскую область. ;-)

Сразу понятно - что два разных региона.
В выходной конечно предпочительней.
В городе полно парков где гуляют с собаками - можно в Покровско-Стрешнево и в Темирязевском.
Цитата:и в Темирязевском.
я -ЗА, сразу и руками и ногами ЗА Тимирязевский парк-)))
А я - за Покровское Стрешнево!!!!!!!!
Если там, то я могу и пёсину привезти... На электричке... Пусть погуляет в новом месте...А то он сейчас очень переживает, если меня рядом нет, а так - можно и его прихватить, ему спокойнее будет.
Правда, мы не московский регион, а Подмосковный... Но, может, и Подмосковье там же собрать одновременно?
Встречаться надо до 10 сентября на самом деле.
За Покровско-Стрешнево я двумя руками и ногами! =)
Надо понять собирается ли кворум?
Цитата:Но, может, и Подмосковье там же собрать одновременно?

Отличная мысль! Давайте вместе и можно с собаками!
Я и предпологал что все кто смогут придут с пёсами.
Цитата:Встречаться надо до 10 сентября на самом деле.

почему до 10?????
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.498 s, 287 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.