Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 236866
СобакаЕсть 8 фотоСноу Викинг Адриан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Что это значит? Приметы!

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Что это значит? Приметы!

Что это значит? Приметы!
Я давно хотел найти где-то подобную тему. а теперь вот собрался сам здесь её открыть. Все мы часто сталкиваемся с какими-то явлениями в жизни, понимаем. что они могут нечто значить, но не всегда знаем что. Но кто-то ведь знает? Потому и предлагаю делиться знаниями.
Вот у нас сегодня за ночь всё вокруг паутиной покрылось. Ни разу в жизни не видел столько паутины. Всё, дома, крыльцо, деревья, трава... Естественно. не сплошняком, но очень много...



К чему такое?
Удивило то, что всё это произошло за одну только очень туманную ночь...
Написало 9 человек

Сообщения

И вообще - к чему, например, туман, к теплу или к холоду? Кто объяснит?
А эт надо смотреть, поднимется туман или опустится.
sergey,не перестаю удивлятся, какая -же мать природа искусница.Тончайшее кружево с капельками росы, это очень красиво.
Мыслю так… )
Туман-это конденсат. Конденсат при постоянном давлении (атмосферном) случается когда происходит резкое охлажнение.
Резкое охлаждение бывает под утро когда земля без солнышка и без тучек вверху резко остыла.
Получается, день будет солнечный и безоблачный и теплый, но утренние заморозки не за горами.
И паучки наверно по такому случаю, решили основательно наесться и размножиться.)
Svat_Pindjura Расшифровку дайте... Что будет, если поднимется, что, если опустится...
Будет щастье...
sergey Ты ж (вроде) СН ГРУ, неужели элементраным вещам не обучен?
Я обучен пользоваться портативной метеостанцией формата GPS. А приметы в военной практике не находят применения, хотя зря, мне кажется...
Я когда на вертолетчика учился, то у нас одним из вариантов определения координат(своих) был опрос местного населения!
Это чистая правда!!!
Donat Могу только посочувствовать... Я. правда, с армией расстался уже 20 лет назад (в ноябре было 20 лет), но портативные метеостанции были уже тогда. Сейчас их ставят даже на дальнобойные снайперские винтовки. К сожалению, пока не ставят на российские. хотя, например, почти все американские винтовки созданы на базе советского противотанкового ружья. Ещё во время войны в Корее в 51-ом году захватили, и переработали. Наши свои В-94, ОСВ-96 и КСВК тоже на этой же основе делали, но - топором, хотя я сам видел, как с полутора километров снайпер-инструктор из В-94 попадал в спичечный коробок. И даже без метеостанции, но с собственным баллистическим калькулятором, дальномером и угломером, не входящими в комплект винтовки.
Цитата от sergey (источник):

К чему такое?
Удивило то, что всё это произошло за одну только очень туманную ночь...
мож пауки проголодались?))
Donat
Цитата от Donat (источник):Я когда на вертолетчика учился, то у нас одним из вариантов определения координат(своих) был опрос местного населения!
Это чистая правда!!!
Что касается месмтного населения, то формат использования спецназа ГРУ предполагает использование разведподразделений в тылу противника. И даже существует классический вопрос, назщываемый "мальчик см козой". Если твою группу увидел мальчик, пасущий козу или девочка с овцой, или старик, или женщина с ребёнком - все они тебя выдадут... Что делать?
А я слышала, что много паутины это к суровой зиме.
Уж не знаю что это за примета, но очень похоже, что у Вас просто пауки распоясались))) Или поспорили, кто больше паутин за ночь сплетет)))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.765 s, 323 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.