Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 277
СобакаЕсть 1 фотоЦианея Жанори
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Офф про ориентации из темы "Красные пятна в паху"

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Офф про ориентации из темы "Красные пятна в паху"

Офф про ориентации из темы "Красные пятна в паху"
По-моему одно из первых правил этого форума гласит:

Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы <...> унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию

Почему у нас жестко банят за офф...а не замечают нападки на целый слой людей? Мне лично неприятно было читать такие высказывания...я зашла в тему почитать о собаках, а увидела...
Нас учили в школе и сейчас учат в институте, что надо толерантно относится ко всем людям...независимо от их расы, пола, сексуальной ориентации. Все мы одинаковые...и т.д., и т.п. Как можно высказывать такие вещи на общественном форуме, который читают сотни людей?

Цитата от sergey (источник):Lady Но если это вопрос свободы, то я хочу оставить за собой свободу давить их. как тараканов. Это мой выбор...
Цитата от sergey (источник):А то они всё нас учат, как надо бережно к "голубым" относиться. А я сегодня одному здесь харю своротил - он всё детишек деревенских конфетками прикармливал и поглаживал. Вот бы западные гуманисты возмутились...
Причем тут "голубые"??? Не путайте понятия. Педофилия - это отклонение, которое требует лечения. Другая ориентация существовала с древних времен.

Может нас не тому теперь учат? Пойдем на них с оружием..поубиваем всех?

тьфу..противно.

Мне бы хотелось, чтобы были приняты меры, были удалены сообщения и т.д. И можно будет ЭТУ тему удалить, если кому-то неприятно ее видеть.
Написало 3 человека

Сообщения

Да, у меня тоже ещё тогда эта дискуссия вызвала недоумение, мягко говоря. Не стала в той теме высказываться из опасения там и погрязнуть. Просто проигнорировала :) Но неприятно, согласна. Никого не защищаю, своё мнение имею, но это не тема нашего форума вообще.
Я не знаю, из какой темы эти цитаты...видимо, из отключенной мной как изначально неинтересной для наблюдения.
НО! Я тоже категорически против любого обсуждения любых сексуальных предпочтений на ЭТОМ форуме. Господа! Вспомните - мы же здесь собрались совсем не для этого!
Бенина мать - будешь смеяться, но из темы ..... про здоровье СОБАКИ :))))))))
Еще хорошо, что я Веру Валерьевну вовремя остановила, она хотела про это тему создать.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.661 s, 224 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.