Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 40715
СобакаЕсть 4 фотоТаис Вялiкi Мядзведзь
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Братья и сёстры! Помёт на "Т"! Отзовитесь!

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Братья и сёстры! Помёт на "Т"! Отзовитесь!

Братья и сёстры! Помёт на "Т"! Отзовитесь!
12 сентября 2006 года Ада Анастасия из Дома Большой Медведицы благополучно разрешилась от бремени и осчастливила Балу очередной порцией потомков. Их было много :))) Но, на настоящий момент, в базе всего несколько :( Девочка Тиффани осталась жить там, где родилась. Её брат Топ Ган остался жить в Иркутске. Тайд Периджи уехала в Пермь. Талула Белл, пишущая эти строки, - в Питер. Знаем, что ещё один брат тоже живёт в Иркутске, встречается с Топ Ганом. Было бы очень интересно собраться нам здесь всем вместе, всем, кто сможет. Возможно, многие наши тревоги бы развеялись, а радость стала бы многократной. Нас объединяет так много ! :))
Все, кто имеет возможность, отзовитесь!
Написало 8 человек

Сообщения

Фотография № 15956

СобакаЕсть 15 фотоТиффани Голд
Иркутск
СобакаТайд Периджи
Пермь

:(((( нет фото...
Фотография № 15499

СобакаЕсть 14 фотоТоп Ган
Иркутск
ну блиннн... однокласник точка РУ!
Цитата от lesika (источник):ну блиннн... однокласник точка РУ!
Это плохо? Кому-то портит жизнь?
Точно, надо замутить odnopometniki.ru ;))))
отличная идея.
Цитата от lesika (источник):ну блиннн... однокласник точка РУ!
Минус мой, тк считаю данную затею хорошей....
Второй минус мой, т.к. считаю, что не нравится тема, не лезь. А для belk, возможно, это очень важно!
А плюс от меня: разве Лесика сказала, что это плохо или ей не нравится?))))) А идея Макса "odnopometniki.ru" вообще изумительная и актуальная))))))
Белка УДАЧИ в поиске!!!!!!
Да, мне это важно. Из следующих соображений. Ньюф у меня первый. Испытала в одиночестве все "страхи и ужасы начинающего ньюфовладельца". О существовании сайта не знала, об однопомётниках вообще не ведала. Теперь более просвещена, и, учитывая, что развиваются они все сильно по-разному, хотелось хотя бы за близкими родственниками понаблюдать. Пообщаться, поделиться, посмеяться, найти что-то общее :) Вот, например, наша "мама" зовёт нас провести отдых у них на Байкале в обществе родной сестры. Правда не в этом году, но, наверное, соберёмся! Там ещё два братика есть, может, совместный отдых получится. А что плохого?
Цитата от AldrA (источник):А плюс от меня: разве Лесика сказала, что это плохо или ей не нравится?)))))
А никто и не говорит, что Вера имела в виду что-то плохое. Может, наоборот, просто порезвилась над Белкой-сироткой :) Я потому и спросила, плохо ли это? :))Потому как непонятно, что чел в виду-то имел.
А ведь это очень нужная будет вещь-в щенках ввести ветку-и пусть это будет однопометники.ру.
Я бы тоже очень хотела посмотреть на однопометников Тавы.Может комплекс неполноценности быстрее бы ушел.
И страхов и терзаний было бы меньше!
у меня жизнь лучше от этого стала... это действительно хорошо... а все кто минус, вы просто злые:)))))
а не ЛЕЗЬ это уже грань между хамством и невоспитанностью...и минус мой!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.962 s, 331 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.