Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 210880
СобакаЕсть 17 фотоСноу Викинг Аргус
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Возьму твою боль

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Возьму твою боль

Возьму твою боль
Решила открыть тему здесь, так как речь пойдет не только о здоровье собаки.
Хочу привести здесь выдержки из книги. Можно по-разному относиться к этой информации. Но всех нас очень заботит здоровье наших любимых собак, все мы боимся за них, не хотим, чтобы они болели. И, быть может, кто-то найдет для себя что-то полезное, или откроет для себя что-то новое, задумается не только о теле, но и о душе. Ну и, конечно, поспорит.
Написало 2 человека

Сообщения

«Однажды после лекции я разговорился с одним человеком.
- Я слышал, вы интересуетесь любопытными историями, - сказал он мне. – Я как раз хотел попросить у вас совета и объяснения. Со мной случилась непонятная история. Я взял двух щенков домой на воспитание. Азиатские овчарки становятся со временем огромными, как медведи, они охраняют стада от волков. Эти собаки никогда ничего не боятся. Так вот, недавно с моим самым мощным и сильным псом стало твориться что-то странное. Представьте себе огромного пса, который боится каждого шороха. Я пытался привести его в порядок, но все мои попытки не дали никакого эффекта. Узнавал у специалистов, что это такое, - результат тоже нулевой.
Результаты моей диагностики его сначала ошарашили.
- У вашей собаки нет будущего, - ск5азал я, - собака в отличие от человека это чувствует. Она чувствует, что это неотвратимо, и поэтому боится.
Он пристально посмотрел на меня.
- Но вы говорили на лекциях, что собаки берут судьбу хозяев.
Я в ответ пожал плечами.
- Это действительно может означать то, что вы умрете следующим.
- Ну а собака почему должна умирать из-за меня?
Я в ответ развел руками.
- Вы ее кормите, вы ее будущее и источник ее счастья. Если мы стремимся к какой-то цели, то мы ей уподобляемся. Собака внутренне зависит от вас, уподобляется вам и берет на себя вашу судьбу.
- Хорошо, объясните, почему я должен погибнуть.
- Пять лет назад у вас были серьезные неприятности?
- Да, были.
- Так вот, - продолжаю я, - вы бывший боевой офицер и привыкли управлять ситуацией, причем достаточно жестко. Когда вы не можете справиться с ситуацией, у вас появляется раздражение и агрессия…» Далее идут объяснения.

Из 2-й книги. Глава «Животные»
«Недавно у меня дома раздался телефонный звонок.
- Вы не могли бы полечить мою кошку? – слышу я женский голос. – У нее отказали почки, она уже не встает и почти умирает.
Первая моя реакция – раздражение. У меня не хватает времени, чтобы тяжелобольных принимать, а оказывается – я специалист по кошкам…
Если болеет или умирает животное, это не означает, что то же самое будет и с хозяином. На следующий день хозяйка кошки приходит ко мне в мастерскую, но у меня совершенно нет времени.
- У вас 5 минут. Вы презирали своего отца?
- Да, а в чем, собственно, дело?
- Поясняю. Когда душа прилипает к Земле, она становится гордой и агрессивной. Определить это можно по высокомерию, презрению, обиде и ненависти. Есть первый уровень земного – это то, что можно пощупать: еда, машина, дача и так далее. Есть второй уровень земного – семья, любимый человек, положение в обществе. Ко второму душа привязывается сильнее. Эти ценности выше, они ближе к Духу святому. Есть третий уровень – способности, душевные качества, мудрость – самое большое искушение, она дает счастье гораздо большее, чем все остальные ценности. Мудрость – тот капитал, которым мы можем владеть в течение многих жизней. Поэтому прилипание – большое, и соответственно, агрессия – самая большая. Сейчас человечество подошло к красной черте, и агрессия, порожденная мудростью, блокируется жестче, чем раньше. У кошки заблокировано поле головы и район почек… Презрение очень быстро разворачивается против себя, поэтому деформируется поле вокруг почек и нарушается их функция. Суицид, который является следствием презрения к другим, вначале бьет по голове, а затем по мочеполовой системе. Все дело в том, что Ваше поле такое же, как и у вашей кошки. У вас мощный развал в районе головы, и начинают разваливаться почки, но пока на тонком уровне.
- А как все-таки помочь кошке? – спрашивает женщина.
- Если вы пересмотрите свою жизнь, молитвами и покаянием будете очищать себя, то автоматически спасете и кошку. Женщины вашего рода ставили любимого человека и его мудрость выше любви к богу. Поэтому для очищения они должны получать отцов и мужей, глупо себя ведущих, унижающих себя или обижающих и унижающих своих жен и детей. Если бы они не презирали и не осуждали, их души очистились бы.
- Хорошо, я все поняла, - говорит женщина. – Я многократно пересматриваю свою жизнь и изменяю отношение ко всем событиям и людям. Но как определить, стало мне лучше или нет, появились ли у меня шансы выжить? У меня ведь все в роду по женской линии умирали от почечной недостаточности.
- Ваш индикатор находится дома – это ваша кошка. Помните - молитвы и покаяние. Зайдите через пару дней, посмотрим ваше поле.
Через два дня она приходит ко мне.
- У вас поле чистое, - говорю я ей, - будьте здоровы.
- А вы знаете, когда я вернулась домой, кошка встретила меня у дверей, а почки у нее заработали на второй день.»

К чему я привела эти отрывки? Да к тому что лечение тела не приведет к быстрым и хорошим результатам, если забыть о душе. Излечишь душу – вылечишь тело. Это относится и к животным.
Лиана Леонидовна, а кто автор этих заметок. Хотелось бы, если дается информация к размышлению и дискуссии, знать больше об источнике.
Ну, а по существу, не только животные чувствуют и воспринимают боль хозяина, но даже цветы чувствуют себя гораздо хуже, если находятся в комнате с внезапно заболевшим хозяином. Что уж тут говорить о животных. Они связаны с нами гораздо крепче и на более высоком уровне.
sochinka Согласна с Вами. Автора не указала намеренно,дабы не подумали, что я делаю ему рекламу, или еще того хуже, хочу "обратить в свою веру".
Автор - Лазарев С.Н., петербуржец. Биоэнергетик, парапсихолог. У него серия книг "Диагностика кармы".

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.583 s, 175 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.