Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 245011
СобакаЕсть 1 фотоBear's Cove Double Action
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / наши обиды на этих ..... ангелнюшек!

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: наши обиды на этих ..... ангелнюшек!

наши обиды на этих ..... ангелнюшек!
Мои обиды на сволочь- царя

Гуляю сегодня с Тамерланом одним! Вчера была отличная собачка, команды слышала с первого раза и полушепота, ангельски заглядывала в глаза. Сегодня я вывела Джека первого, ибо вчера эта скотина на лежать – яйца вылизывала, а на ко мне – одуванчики нюхала, погуляли, отзанимались, и я как белая леди взяла ньюфятину… душой отдохнуть хотела.
Начало было как вчера – все супер, дела сделали, пришли на полянку меж домами, снялись с поводка, легли… тут подходят с лабриком- девочкой 7 месяцев, Тамерлан и ухом не ведет, только смотрит, ну думаю, гениальный слоненок, отпускаю поиграть. Красотка дикая, только собираются на дрес-площадку, прыгает в ЛИЦО как пиранья или с ног сбить норовит… а у меня… чистый ангел. Поиграли они немного, мое счастье на ко мне прибегает, я его хвалю, угощаю. Тут разговорились с парнем-хозяином лабрика что мол надо воспитывать, чтоб так в лицо не прыгала. Гляжу – дети что-то в кустах затихли сосредоточенно. Он мне и говорит – Ваш тоже говно ест? Я даже не врубилась сразу. Он у меня даже грязь на улице брезгливо обходит, а тут такое подозрение … Подозвала – подошел СРАЗУ! Отпустила – оно туда. Подозвала – подошел, отправила в другую сторону – а оно там дохлую рыбу в пасть взяло! Забрала, пошли в другое место. Отпускаем – и эти …. Собаки! Уносятся вдаль, за гаражи. Хоть заорись! Дозвалась, взяла на поводок, лежал пока мы быстренько беседу закончили. Домой пришли – в доме воздушная говноатака!
Со психу повела пасть мыть! Только что в горло руки не пихала, сейчас отмылись, квартиру проветриваем!!!!
Убила бы гада!

Это наверное надо было в кто лучше кобели или девочки поместить….
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
tumenka Ну, а он не понял, с чего Вы психуете, ведь для собаки изваляться в тухлятине или сохрать какую-нибудь дрянь - высшее наслаждение.
tumenka Тухлятина, всякая падаль, экскременты - это то, в чём валяться собак заставляет инстинкт предков. Все собаки были когда-то охотниками, даже самые добрые и самые мелкие. И они хорошо знали, что своим запахом отпугивают дичь. И потому валялись в том, что может собачий дух перешибить...
Этот момент надо пережить... Заставить собаку поступать против инстинкта - это сломать её характер...
: ) а меня инстинкт предков заставляет чтоб пещера не пахла - на предмет обнаружения "охотниками"...

конфликт инстинктов :(
Цитата:И потому валялись в том, что может собачий дух перешибить...
Одеколон интересно его не устроит?...
tumenka посмеялась от души...
Высшее наслождение для них - это извалятся в дохлой кошке, а отмыть от нюшки эту вонь будет посложнее прмывания пасти... :))))
Ага, я тоже посмеялась!-:))) Да не зависит это от того, кобель или сука! у нас на выгуле есть две девки -лабра Нара и стафбулька Бара (одна владелица у них). Жрут дерьмо за милую душу. Если хозяйка уследила и не дала им пожрать этого, то уходя домой говорит: "Уходим, не солоно хлебавши". А наш Шейх щенком жрал коровий навоз (на даче), сейчас перестал. Но тухлятинка - это да! А еще Шейх почему-то любит валяться в репьях. Находит огромный куст, плюхается в него и бултыхается. А когда встает, без слез смотреть нельзя. На час работы!
Помню. На даче. Еще с первым ньюфом -Лайтой. Очень дрессированная и послушная девочка. Приехали к моей подруге друзья из Гамбурга. Захотелось Российского экстрима. Решили отвести их в лес за грибами. Я взяла Лайту. Идем по полю. Красота! Птички поют! Запахи! Вдруг Лайта остановилась и стала нервно принюхиваться. Я насторожилась! Говорю-"Ко мне!" А она только ухом дернулась и стоит. Я громче! Тут она срывается с места и бежит в сторону! Я уже просто ору! "Ко мне......."!!!
А Лайта с разбегу складывает лапки и падает на землю, проезжая по ней на боку! Далее встает! И с другого бока! Тут я поняла... П..ц Коровья лепешка! Оказалась еще и СВЕЖАЯ! Вобщем когда она радостнвая побежала к нам, запах летел впереди неё! Подруги и её Гамбургские друзья с визгом от неё! А Лайта счастлива! Что еще собаке нужно! Куча навоза, да веселые друзья, с которыми можно побегать! Вобщем я её еле поймала. Лайта была в полном экстазе. Взяться за собаку места просто не было. Друзья ко мне на 100 метров не подходят:)) Хорошо по дороге речушка попалась. Но мелкая. Собака плывет, а вся спина наружу. Не отмывается. Пришлось раздеться и в полуобнаженном виде зайти в ледяную воду собаку отмывать. Так Лайта еще и искупалась. Когда Катины друзья из Гамбурга зашли в НАШ ЛЕС... Они затихли и спросили: "А медведи здесь водятся?" У них в "лесу" все деревья в ряд стоят и пронумерованные. Под ними травка скашивается. А у нас непролазные чащи и черный ельник. Вобщем ЭКСТРИМ ГОСТИ ПОЛУЧИЛИ ПО ПОЛНОЙ! Даже с частичным стрептизом:))))
Мы как-то раз взяли собаку и пошли встречать друзей к метро. По дороге собака нашла г….о и слопала. Сестра, не разобравшись, влезла рукой в пасть, чтобы вытащить гадость… Вся пасть испачкана, рука, ясное дело, тоже, а животное хочет лизаться и общаться со страшной силой - хозяева бегают, кричат-пищат - весело, плюс люди вот-вот подъедут, а я одну из девчонок в салон записала, мне с ней бы неплохо подойти туда тоже. Оставила сестру на улице, захожу в хозяйственный за влажными салфетками – у них нет! Рядом аптека, несусь туда – там все очень долго происходит, народ придирчиво выбирает пластырь и присыпку. Мне бы салфеточки, говорю, ах, для чего-оо – а вот… эээ… руки почистить *в сторону* …и пасть собачке. А, и бутылочку водички тоже… для тех же целей!
История с хэппи-эндом, одних помыли, других встретили. Но теперь без салфеточек на прогулку – ни-ни!
Мне как-то проще из-за природной дисциплинированности Бус-лая. Один раз застукал, сделал устное внушение, больше ни дерьмо ни ест, ни в тухлятине не валяется. А валяться пробовал в раздавленной машиной птице...
Цитата от sergey (источник):больше ни дерьмо ни ест, ни в тухлятине не валяется. А валяться пробовал в раздавленной машиной птице...
а птичку понюхать не попробовали? Чай и она ужо подтухшая слегонца была :)) Собачий нюх-то тоньше нашего будет :))
А как вам намытая, нафененая перед выставкой собачка, которую перед посадкой в машину вывели сделать дела "на дорожку", а она - это самое! Всё, что выше описано...
Цитата:Но теперь без салфеточек на прогулку – ни-ни!
Я салфеточки беру друзей обслюнявленных вытирать. У них (друзей) уже и одежда "с нами гулятельная" завелась.
Ребята,может мои не собаки? Ни разу не ели г-о,ни вытирались о тухлятину,на улице ничего не подбирают!
У нас в коровьих лепешках любят обтираться алабаи, а вот боксер обожала тухлятину, мы тогда жили в Воронеже, и она(тухлятина) вымерзала весной и, извините за подробности, человеческие экскременты. Вот где меня брала оторопь со всеми вытекающими последствиями. А ньюф довольно чистоплотный и послушный.
Цитата:Ребята,может мои не собаки? Ни разу не ели г-о,ни вытирались о тухлятину,на улице ничего не подбирают!


Вот и я так думала целый год : (

: ) Елена, хотите адресок той хулиганистой девочки-лабрадорки? : )) Она, судя по всему, и Ваших плохому научит... Будете как все :)
Не, ну как корректно тему назвали! Кто б мог подумать, что оно о г...е :))
Цитата от belk (источник):Не, ну как корректно тему назвали! Кто б мог подумать, что оно о г...е :))
Белк, я хотела выразить ВСЕ обиды на сокровище и дать возможность остальным : )
просто не успела : (
И обиделась я на коняшку не за .... а за то что я ему верила : (, хотела перед хозяином юной лабры-пираньи показать какие мы - " с крыльями", все команды с полувзгляда, порода благородная и т.д. а ОН .... !!!!!
Может излишне эмоционально живописала подробности разочарования, так звиняйти, первый раз - эмоциис.

ну, было у нас прошлой осенью в длинном автопутешествии решили мы после стоянки в чистом поле понять как собаки к нам относятся. Хм. эти собаки.
позвали их - пофигу
собираемся - пофигу
садимся в машину - как не видят
машина трогается - собаки разворачиваются и УДАЛЯЮТСЯ в противоположном направлении!
мы вылетаем из машины бежим за счастьями
а там такое чудное болото оказалось!
я пугаюсь что собаки потонули
следом в камышах исчезает муж
я стою с ребенком и машиной, в диаметре 100 км ни души...
возвращаются - злой муж и довольные собы
ЗАПАХ болотный в машине в вариацих с кондиционером и без оного
так ОБИДНО было, когда они повернулись и пошли....
tumenka - да я ж не в обиду! Тема-то близкая! И хотела рассказать историю, подобную Вашей в последнем посте, но и тут опередили. А Вы лучше в теме "Где мы живём" расскажите, возите ли Вы соб на Ваши знаменитые тёплые озёра зимой?
Я на свою регулярно обижаюсь за следующее. Если я её привяжу в незнакомом месте и скроюсь из виду, она закатывает истерику. А ей самой МОЖНО сваливать от меня в любом направлении мгновенно и бесследно! И я ношусь, ищу её, зову, - бесполезно. Пока сама не захочет вернуться - фиг себя обнаружит. И вот в эти выходные решила её проучить. В лесу гуляли. В общем-то, всё время на виду, то впереди, то сзади бегала, регулярно за сухариком наведывалась - силы подкрепить :) А тут унюхала что-то в кустах, я подошла, проверила - не г...о ли, или тухлятина - нет. Что-то лесное, экологически чистое, корешки там, пенёк трухлявый. Отхожу, зову её - не... поросли уши бананами. Иду вперёд, зову - не. Только уже один хвост вихляющий через кусты и виден. Потом и он не виден. На ОЧЕНЬ суровое "ко мне" никакой реакции. Ну я отошла ещё подальше и спряталась. Выждала сколько-то минут, позвала ещё раз, из укрытия. Бежит. Выскочила на полянку, хорошо видна. Наблюдаю. Остановилась. Нервно оглядывается во все стороны. Заметалась туда-сюда. Я не выдержала, позвала её ещё раз. Но уже не командой. Ехидным таким голоском из кустов: Белыч, а я зд-е-е-е-е-сь :)) Замерла в напряжённой позе, глядя в мою сторону. Тут я высунулась... КАК она ко мне неслась! Какой разлёт ушей был! В тот день весь остаток прогулки она дальше 5-ти метров от меня не удалялась и неслась по первому шёпоту :))
Они очень, очень не любят, когда спрячешься и часто впадают в панику и ищут, пока не найдут.
Мой по "подписанным" соснам спокойно домой топает.(((
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.813 s, 396 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.