Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Земляки-казахстанцы, отзовитесь! (4/9)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Земляки-казахстанцы, отзовитесь!

Земляки-казахстанцы, отзовитесь!
На сайте несколько человек из Казахстана зарегестрировалось.Отзовитесь!

Давайте дружить и общаться.Может быть встретимся на интервыставке в Астане 8 июня?Подходите-будем объединяться!
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Новое фото Тавы

Фотография № 42427
Новое фото Роки
Фотография № 42426
А вот наша новая дочечка!
Фотография № 42451
Это я с Тедиком!

Фотография № 42520
Фотография № 42598
Питомник Кара Аюлар.Караганда
Фотография № 57644
Хорошо когда тебя любят
Хорошо когда тебя любят
Аморель
Ставьте ваши фото!Ждем!
А Сама?
Марина Юрьевна, у вас в Казахстане стало на 2 ньюфы больше..!!!!!!!!!!!!!!
Наши 2 ньюфо-девочки от СобакаЕсть 5 фотоГералис Нэсси-Эдем и СобакаЕсть 47 фотоКипер Соул Жемчужный Король уехали жить в Уральск.
Natalia
Вау!
Напишите мне в личку координаты владельцев, плиз..
Будем вовлекать в ньюфо-жизнь.
Natalia, Наташ, а хозяева на сайте зарегистрированы?
И так нас мало и те все сами по себе...

Почему-то новая семья(вообще-то не очень новая - уже "годовалая")) СобакаЕсть 18 фотоРоя тоже не стремится влиться в ньюфосообщество - ни здешнее, ни по месту жительства((( Хотя предполагает активное участи Роя в преумножении алматинского поголовья;)

Жаль только, что на 99.9% вне системы ФЦИ или вообще бездокументного(((
Лена, они не хотят чет регистрироваться на сайте, хотя выставлять будут мож потом по каталогам занесут их в базу.
Жаль...
С удовольствием фото посмотрим если будут!)
А еще не так давно в Казахстан улетела девочка из питомника "Потап":))
А поподробней можно?
она будет 35ой в списке пока известных "иностранцев")

зы
Поподробней в смысле куда именно (хорошо бы к кому) и какая кличка.
Busya, знаю, что г. Караганда, знаю, что ньюфы перед этим были, кличку не скажу, потому что точно не знаю какая из сук туда уехала. Я думаю, что если хозяева захотят, сами объявятся. :)))
Девочка объявилась!
14 мая будет на выставке в Темиртау.
Цитата от Busya (источник):Natalia, Наташ, а хозяева на сайте зарегистрированы?
И так нас мало и те все сами по себе...

Почему-то новая семья(вообще-то не очень новая - уже "годовалая")) СобакаЕсть 18 фотоРоя тоже не стремится влиться в ньюфосообщество - ни здешнее, ни по месту жительства((( Хотя предполагает активное участи Роя в преумножении алматинского поголовья;)

Жаль только, что на 99.9% вне системы ФЦИ или вообще бездокументного(((
и никак не могут поставить в базу. потому что не пришла до сих пор родословная.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.852 s, 545 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.