Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2656
СобакаЕсть 10 фотоЁринга с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Наши профессии (3/15)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Наши профессии

Наши профессии
Вопросик интересный вчера задали. Люди каких профессий подвержены ньюфомании? И нет ли какой закономерности?
Я-геодезист. А вы?
Написало 105 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
Цитата:Вообще прослеживается тенденция у ньюфистов в выборе профессий, в которых есть предназаначение -помогать людям:) Это врачи, учителя, военные, строители.

Прочитав, призадумалась, а что есть профессии - мешать людям? Наверное, есть. Что-то я так сразу и не соображу.
Налоговый инспектор - мешает жить и трудится на благо себе, заставляя трудиться на благо государства.
А ещё?
Ну где тут у нас налоговые инспектора...?


по образованию Я конструктор -радиотехник...
в тайге из подручных средств передатчик уже не соберу, приемник ещё может быть...
а так ,тоже предприниматель и тоже ЗООтовары...
Тружусь директором по развитию. Предприятие производитель конфет. По образованию строитель, по призванию музыкант.
Диплом ветеринара работаю уборщица зато 2 через 2 есть время для собаков.
Цитата:а что есть профессии - мешать людям?

Ой, это я сейчас (госслужба). Наш отдел помимо карт и проверки межевания еще и дачной амнистией занимаеться. Бабули с дедулями иногда "кровопивцами" обзывают.
капризМного времени - это хорошо, но ведь собакины ещё и кушать хочут, и окромя "много времени" надо много денег...
Учитель биологии в школе и преподаватель кинологии в колледже, т.к верно замечено, что собачки кушать "хочут". А ещё по выходным - грумер
Минсельхоз России, Департамент животноводства и племенного дела.
Закончила Тимирязевку - кафедра генетики и разведения.
Учусь на юридическом по специализации - государство.
Коршунова (Уткина) ИринаОПЯТЬ УЧИШЬСЯ???? Какая молодец! Главное не останавливаться!
Коршунова (Уткина) Ирина Близнецы по знаку Зодиака обычно учатся до старости. Вы случайно не из них? Это я не про старость, а про учёбу...
По образованию инженер-строитель, "Промышленное и гражданское строительство". 12 лет проработала конструктором по специальности. Начертилась, напроектировалась, насчиталась... Сейчас аттестую промышленные печи. А мечтала быть ветеринаром или хотя бы лётчиком.
Из образования - у меня их два: первое - инженер-экономист-программист, второе - юридическое (специализация - финансово-правовая).
А тружусь в качестве ревизора в управлении по борьбе с налоговыми преступлениями(бывшая налоговая полиция), но от этого я совсем не злая и не страшная, так как мои ньюфы не позволяют терять доброе отношение не только к собакам, но и к людям!!!
Lerotchka - такие сотрудники, наверное, на вес золота! Как придут на ревизию с собачкой...
belk ну если на ревизию прийти с двуми ньюфами, то думаю, что кроме супер акта без нарушений и оценки "5" для главного бухгалтера ничего другого и не выйдет!!!
Это если бухгалтер сможет противопоставить трёх ньюфов!
Я не говорила что налоговики злые, если кто так понял прошу прощения. Я имела в виду что налоговый инспектор не дает прятать в свой карман левые денежки,заставляя делиться с государством. А следовательно он "мешает" этим людям.
belkэто точно!!! Классно подмечено!!!
черноморочка вот пишу я акт, знаю, что естественно нарушения имеются (с нашим законодательством это практически невозможно) и бывает так, знаешь, что человек умышленно нарушает законы, а мне все равно всех жалко, искренне им сочувствую, так как сама определенное время работала главным бухгалтером, знаю насколько это сложная работа. Поэтому ко всем работникам бухгалтерии отношусь с большим уважением.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.269 s, 793 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.