Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 378
СобакаЕсть 1 фотоБина (Bina)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Совет ньюфиста или Называется съездила в Стокгольм:))

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Совет ньюфиста или Называется съездила в Стокгольм:))

Совет ньюфиста или Называется съездила в Стокгольм:))
Коротко.
Наткнулась на объявление о продаже щенка ньюфаундленда.
Вроде всё для себя решила.Беру.Но у щена явная проблема с глазами.Да и форма головы и морды очень отличается от формы моего собакина.Я в замешательстве.
Кто,что сказать может???Брать или нет?
Начну с родословной.
Папа.
Ursa Danica's Elliot-германия,22-09-2002
HD A - AA:0 - cystenuria fri
Фотография № 9963
Фотография № 9964
Фотография № 9965
Родословная доступна здесь
www.newf-line.webbyen.dk/…
Мама.
Black Baloos Holly Heart
О ней я мало что знаю:(( Разве что пару титулов у неё есть.
А вот и сам щеночек.
Родился 15.11.07,мальчик.
Коричневый с белой отметиной на груди.
Фотография № 9966
Фотография № 9967
Фотография № 9968
Фотография № 9969
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2
На последней фотографии что за собаки составляют фон?
Родственники?
Не поняла, а чего у него с глазами?
Цитата:Не поняла, а чего у него с глазами?

Опущенное веко, если я правильно поняла,но это не смертельно..
Или аденома??
sky
Цитата:Опущенное веко, если я правильно поняла,но это не смертельно..

Это надо лечить? Или у него просто такое строение глаз?
Это аденома.Как мне сказали,нужна операция на обоих глазах.На заднем фоне лабродоры.
А что Вы можете сказать по поводу формы головы и морды?
Наверное в этом возрасте некорректно говорить про форму головы...
Хм...сейчас присмотрелась к чёрным собакам на заднем фоне.Мне заводчица говорила что у неё есть лабрадоры,но и чёрные ньюфы есть.
Может это ньюфы такие...
Сейчас напишу ей,спрошу кто это точно.
На лабрадоров это непохоже...
Кропотова Елена Просто у меня Хамер совсем другой.А у этого щеночка будто морда приплющена.
Действительно,это ньюфы.А почему тогда такие лысые..да и хиленькие тогда для ньюфов они.
Цитата:На лабрадоров это непохоже...

На ньюфов тоже)
Цитата:Просто у меня Хамер совсем другой.А у этого щеночка будто морда приплющена.

Морды у них в росте каждый день меняются. А глазки - жалко((
skyВы бы взяли такого,или подождали другого?
У меня есть другие варианты,с более интересной родословной.
Если есть другие варианты, то зачем заморачиваться на этом?
Цитата:LadyВы бы взяли такого,или подождали другого?
У меня есть другие варианты,с более интересной родословной.

Смотря какие цели преследовать. Для выставок И РАЗВЕДЕНИЯ не взяла бы, подождала. А для себя - если бы запал в душу, то любого бы взяла, даже серого)))
CacibaДругие варианты либо совсем карапузы,либо их вобще ещё нет.Но вот понимаете,просто бывает такое:))
skyВы пятая кто сказал что не взяла бы.
Значит не буду брать,а в душу любой западет:))
Lady
Цитата:Действительно,это ньюфы.А почему тогда такие лысые..да и хиленькие тогда для ньюфов они.
должно быть ЛАброНьюфы :)))
На левом глазу у щенка аденома третьего века. На обоих глазах заворот век. Это я так, для констатации факта.
И ещё не удосужившись сделать щену операцию,продают его дороже чем в остальных питомниках,пусть и не на много.
Но он один и остался у них,а всех остальных распродали.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.774 s, 393 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.