Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1185
СобакаЕсть 1 фотоШериф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / "ЭЛЕКТРОННЫЙ КОТ" (2/2)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЭЛЕКТРОННЫЙ КОТ"

"ЭЛЕКТРОННЫЙ КОТ"
Замучили дома мыши и крысы. Отрава не помогает. Нам посоветовали "электронного кота". Воздействие ультразвуком. В аннотации пишут, что не опасен для людей и животных, кроме грызунов. Может кто пользовался такой штукой в частных домах. Как собаки на него реагируют?
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
О хорька заведите, что-то в последнее время модно. Их стерелизуют чтоб не пахли. Только надо предварительно к кому-нибудь в гости напроситься проверить на аллергию.
Они к природе близко инстинкты работают, точно ловить будут.
Знакомые (мало знакомые) всегда были собаки, сделали ремонт, завели хорьков. Очень довольны: на улице выгуливают на шлейке, дома отпускают, когда сами дома, в основном в клетке.
А как они с собаками контактируют?
С собаками не знаю, вот говорит с кошками война.
а по-моему таксон или ягдтерьер то что надо! Едят не много, а охотничьего азарта на семерых! Еще соседских переловит!
Отрава очень опасная штука для собак, и отравленные грызуны тоже! Выходить очень трудно!

А в этом году и правда КРЫСУ уважать надо... Может годик еще вместе поживёте??)))))
[quote]а по-моему таксон или ягдтерьер то что надо! Едят не много, а охотничьего азарта на семерых! Еще соседских переловит!
/quote]
Есть опасность, что ягд и самих соседей переловит...
Цитата:С собаками не знаю, вот говорит с кошками война.

У меня у дочери в Челябинске попугай. кошка с собакой и два хорька. Правда. крыс у них в панельно доме нет... Но хорьки мирно со всеми живут...
Люба и К
Цитата:А как они с собаками контактируют?

Хорьки с собами ведут себя прекрасно и контактируют хорошо. У нас есть знакомые(фермеры), которые занимаются разведением хорей. В феврале-марте и у нас должен появиться подобный крыссссс.
Это сейчас очень модный зверь.


Нормальные животинки...


При покупке обращайте внимание на то, чтобы не детеныши не кусали протянутую руку.Это наследуется. Зубы очень острые и имеют большое количество патогенной инфекции. Раны после укусов сильно воспаляются.
Почитал мой муж все советы и сказал, что у нас давно дом-дурдом. Если найдет в городе хорька - подарит, а там делай с ним что хочешь, раз оравы животин в доме мало. Но я у нас не слышала, чтоб разводили. Надо в зоопарке спросить, там наверное есть.
Люба и К В зоопарке дикие... Домашние - это уже выведенная порода. Дикий ко мне во дворе каждый день приходит. Спит днём в поленице. Я его не тревожу...
у моей коллеги живет в квартире норка-Филя, говорит не мыш не проскочит, ни крыс, а соседские коты даже к дверям не подходят-)))
Ну, норка зверь более крупный и серьёзный. Норок ну нас нет. У нас на природе хорьки и ласки. Ласок очень много... Едешь, постоянно дорогу перебегают... Прошлую зиму в соседнем доме жила. Это дом дачников, они там только летом месяц живут. Ласка там и обосновалась. Мой алабай всё пытался её поймать - бесполезно. Слишком быстрая. Под сугробами. как дельфин под водой, ныряет.
Она очень хорошо про него рассказывает-)))
Я вообще считаю, что чем крупнее зверь, тем умнее.
Цитата:Я вообще считаю, что чем крупнее зверь, тем умнее.

)))))))На людей это тоже распространяется?
sky А разве люди тоже звери? Хотя, бывают...
Самый умный - синий кит!!!!!!!
Потом - слон.
Потом бегемоты и носороги и прочие жирафы.
Далее следует семейство кошачьих (тигры, львы и т.д.)
Возможно, где-то между ними затесались зубры, овцебыки и ластоногие.
Печальная участь у дельфинов и людей в этой веренице. Воистину, мы - слабое звено!
Кстати, у зверей есть второе название - млекопитающие. Мы - это вроде они. По крайней мере, я точно млекопитала своего сынулю.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.74 s, 331 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.