Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Просто о секретарях

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Просто о секретарях

Просто о секретарях
О секретарях вообще и в частности :)
Цитата:Секретарь
(от позднелатинского secretarius, первоначально - доверенное лицо), 1) служащий, ведающий делопроизводством учреждения, организации, отдельного лица. 2) Составитель протокола собрания, заседания. 3) Выборный руководитель партийной или общественной организации. 4) Должностное лицо, руководящее текущей работой научного учреждения (учёный С.) или возглавляющее специальный организационно-исполнительный орган - секретариат.
Написало 7 человек

Сообщения

Генеральный С.
Юрий, секретари, руководящие организацией, это не только ЦК КПСС, но и ООН.
А еще есть Государственный СС.
Пасиб, учту ...
Вот про ООН, я не подумал. учту на будущее. А про госсекретаря знал. А вот ответственный секретарь - это где? ;-)
Как где???
В НКП.
А, вот еще..
А кто был против? Я? Просто в Уставе НКП нет ответственных секретарей. :-Р
В уставе вообще много чего нет. Да и самого устава, толком.. Что из этого?
Камеди-клаб
Цитата:В уставе вообще много чего нет. Да и самого устава, толком.. Что из этого?
А что есть? Да и секретаря-то даже ответственного надо искать где угодно кроме официального сайта. Есть клуб в котором на всю необъятную Россию собралось меньше сотни любителей породы. Который абсолютно незаинтересован в притоке новых членов клуба. В котором нет бюджета, а ревизии проводятся с боями, сопоставимыми с боями на Курской дуге и Сталинградской битвой. И т.д.
Цитата:rкомеди клаб

Уткина, а тебе кто нравится из камеди клаб?
У нас тут бегает по полю французский бульдог Гарик, а я его зову Гарик Мартиросян, в честь любимого героя, литературного
По поводу секретарей и Курской дуги
Цитата:а ревизии проводятся с боями, сопоставимыми с боями на Курской дуге и Сталинградской битвой. И т.д.

Юрий! Некорректно в канун начала ВОВ (Великой Отечественной Войны) ерничать по поводу Курской дуги и секретьарей. Абератив - секретарей!
Юрий! Некорректно в канун начала ВОВ (Великой Отечественной Войны) ерничать по поводу Курской дуги и секретьарей. Абератив - секретарей![/quote]
Анжелика!!!Респект!
И вообще считаю обсуждать человека за глаза это некрасиво и не порядочно!
lap-elena, упаси хоспадя, мы не обсуждаем ЧЕЛОВЕКА.
Да, кстати, а ОС - не за глаза упомянается. Он, ОС, этот форум читает и он, ОС, всегда имеет возможность высказаться если что.

А ты так, вообще.. О секретарях :)
фу какая гадость,вся тема...
Цитата:lap-elena, упаси хоспадя, мы не обсуждаем ЧЕЛОВЕКА.
Да, кстати, а ОС - не за глаза упомянается. Он, ОС, этот форум читает и он, ОС, всегда имеет возможность высказаться если что.

А ты так, вообще.. О секретарях :)


Не все так считают.
Анжелика, если я заменю Куликовской битвой, вам это будет более приятно? :-) То есть в остальном я прав?Если вопросы только по форме, а не посуществу.

Coziдатель, но вообще в чем-то они правы ... Не стоит нагнетать негатив. Его и так скопилось больше чем нужно.
Анжела
Цитата:Уткина, а тебе кто нравится из камеди клаб?
Я фамилии не запоминаю-)))

ведущий который докапывается до сидящих в первых рядах и этот :"норка - с...ка животное хитрое"
Цитата:Юрий, секретари, руководящие организацией, это не только ЦК КПСС, но и ООН.
А еще есть Государственный СС.
А еще есть птица-секретарь ... :-Р
Я уже готова вылить на тебя ведро холодной воды!
Цитата:А еще есть птица-секретарь ... :-Р


Да простит меня админ за офф.

Юра! расскажи анекдот, у тебя это хорошо получается.
С удовольствием ... :-)
У нас 30 :-)А какой анекдот вам рассказать? давай это сделаем в ветке Юмор. :-)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.685 s, 293 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.