Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 2168
СобакаЕсть 2 фотоПонтий-Пилат
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / про вязки и многое другое.

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: про вязки и многое другое.

про вязки и многое другое.
На форуме сильно обострилась активность , и не в лучшую сторону.
Кто на, что горазд..
а горазды некоторые на многое....
ой да ладно, я плохой заводчик, и собаки у меня крупноваты и без горбоносой морды, и на ступень сдали только на первую , да и не все...и развожу то, что считаю нужным и в советах людей не получивших ни одного помета не очень, то нуждаюсь...
но уж додуматься до вязки человека с собакой я не смогла...
http://newfs.ru/forum/main/club/1022/?page=4И
Цитата:скажу честно, я бы сам приложил все усилия чтобы вязка с собакой ИМЕННО этого человека не состоялась. Сообщение от Юрия...
Написало 9 человек

Сообщения

ну предотврати, Юрий!!! Давай!
а в своих постах не забывай букву "Я" выделять крупным и жирным шрифтом.
и вот что заметила , ни один (одна) заводчик действительно занимающийся разведением не разу слова худого не сказал , а все помои только и льются только от тех, кто ничего из себя не представляет...
повышать надо свою самооценку ГОСПОДА хорошие, (помогает СВИСТОК) и тогда может диалог получиться , а не ххххххх...
lesika
Цитата:скажу честно, я бы сам приложил все усилия чтобы вязка с собакой ИМЕННО этого человека не состоялась. Сообщение от Юрия...


Я плачу!:)))))

А что, действительно, классно учить разведению заводчиков, не имея при этом даже сук....
И ведь никто не скажет, что он является недобросовестным заводчиком!!!
Разве плохо!
Юлияне обращайте на них на всех внимания.Как говорят на востоке-"Собака лает-караван идет".Главное-детки родились и растут
Супер Когда читал пост на другой теме не обратил внимание Просто создалось впечатление что пишет подвыпивший хамоватый сотрудник МЧС
Еще раз спасибо
Цитата:Юлияне обращайте на них на всех внимания.Как говорят на востоке-"Собака лает-караван идет".Главное-детки родились и растут

дак она и плачет от смеха....
lesika, ты как всегда в своем репертуаре))))))))))
Блин, все взрослые люди, а это убоище (Юрика) всерьез воспринимаете.
Что я могу сказать про Goldbear's Valmont.Я лично знакома с Йесси Куула,знаю её уже 2 год.
Некоторая информация о собаке:INT FIN EST LT LV Ch EST JV-05, ESTV-05 LtW-07 LvW-07 BaltW-07
дисплазия: B, локти: 0/2, носитель цистинурии, сердце в порядке
Собака очень красивая *на мой взгляд*,видела в живую.
В конце прошлого года его вязали два раза!!
Первая вязка с Zanellon Umamadonna.
23.12.2007 родилось девять щенков.
Вторая вязка у него состоялась с Zanellon Last Princes,
4 щенка родились 3.01.2008
Сама хозяйка мне очень нравиться.

Я так поняла что некоторые посты с той темы были удалены.Так и не понятно,нашли вредителя или нет.

С одной стороны очень жаль что вязка прервана,из-за таких пакостей.С другой стороны,нашелся достойный кобель,который как я считаю даже лучше и чем Valmont.

Очень хотелось бы чтобы собаки смешивались из разных стран,и ничто небыло бы этому преградой!

(я извиняюсь если я как-то не по теме,просто ссылка на другой топик была дана с самого начала,я исхожу из этого)
случайный повтор
Извиняюсь, а что такое кустинурия?
Кропотова Еленатаки опечатка наверно...)
Сорри!Я перепутала с финским словом,и случайно написала его русскими буквами,правильно-цистинурия,а по фински это звучит так-kystinuria.Сейчас исправлю.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.78 s, 287 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.