Всё о породе |
Это форум группы Тема: Поздние вязкиПоздние вязки
На форуме давно обсуждался вопрос ранних вязок. Практически полностью копирую вопрос, только меняю слово ранние на поздние.
И так вопрос: Насколько вредны поздние вязки? Чем они опасны для производителей и потомства? И, самое главное, есть ли РАЗЛИЧНЫЕ мнения по этому вопросу? Конечно вопрос о суках нашей породы в возрасте почти 9 лет. Сообщения Собака собаке рознь.И здоровье и ситуация.
Тут судить сложно.тем более что конкретных данных по здоровью пометов и сук никто ведь не собирал.Нет ни плюсов ни минусов официальных. тут решает и рискует сам заводчик. ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. Об этом форумеДанная страница - это форум группы |
|
1.179 s, 180 q |
© 2006 Ньюфы.ру // Редактор: Кирилл Ермаков // Программист: Евгений Ненаглядов Обратная связь Правила Сайта |