Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 99
СобакаЕсть 29 фотоKing Sibiria von Aiching
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Это разведение ньюфаундлендов??? (питомник в Испании)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Это разведение ньюфаундлендов??? (питомник в Испании)

Это разведение ньюфаундлендов??? (питомник в Испании)
В поисках щенка я просматривала сайты иностранных питомников, и наткнулась на питомник в Испании. Моему ужасу предела нет. http://www.granterranova.com/nuestros/nuestros%20marcos.html
Написало 10 человек

Сообщения

Просмотрев поголовье кобелей и сук, а также пометов от этих производителей я поняла, что отношение к породе они имеют весьма отдаленное. Более того, мои знакомые, говорящие по испански звонили туда, и выяснили. что цена щенка от 1000 до 1500 евро.
Даааа...интересная ссылка...Спасибо, Лизавета!

Окунулась в девятьсотлохматые годы. Мда...
Как я поняла, у Салмы и происхождение неизвестно.
Ужас......... Лишний раз подтверждает, что импортный не равно шикарный :)
У нас, видимо, срабатывает старая российская привычка уважать всё заграничное... той привычке уж лет 500...
Даааа! Честно, не думала, что их ньюфаундленды такого уровня(((
Теперь я понимаю восторг и умиление испанских владельцев нашего щенка СобакаЕсть 50 фотоПчёлкин Дом Белый Орёл (Pchiolkin Dom Bely Oriol), которые решили приобрести щенка в России, а не у себя в Испании ))).
Я охотно верю, что (с их слов) у них такой собаки никогда не было, он стал местной достопримечательностью и с ним просят сфотографироваться, как местные, так и туристы. В перспективе и девочку они собираются приобрести в России.
Лизавета, а что Вас удивило? Такое разведение есть практически в любой стране. Именно поэтому, когда с придыханием произносят: "импортные заводчики, зарубежная вязка, привезенный щенок", дышать нужно спокойно - все относительно.
Да....меня цена удивила. Я в Италии тоже видела собачки продаются такого уровня, но по 500-600 евро
Да ладно , зато теперь можно с чистой совестью давать объяву в Испанию, щенки ШОУ класса
цены ниже рыночных-испанских.
Не надо удивляться. Перед вами - типичная картинка.
Я прочитала, что написано о собаках, и открыла их родословные.
Кобель импортирован из Венгрии. Черная сука Сальма имеет неизвестное происхождение, ее родословная, как написано на сайте, представляет из себя чистый лист бумаги.
Бело-черная дворняжка - дочь этого самого венгра и Сальмы.
Стоит ли удивляться? Ежегодно в страны Западной Европы везут сотни щенков разных пород из Восточной Европы. Занимаются этим перекупщики и барыги, которые покупают за копейки всякие отходы и перепродают дороже в 2-3 раза. Страны, где перекупщики закупают щенков, это обычно Венгрия, Польша и т.д., да и Россия тоже. Испанцы, итальянцы, немцы даже с накруткой платят за этих щенков меньше, чем за дорогих собак из приличных питомников. Есть спрос - есть и предложение, поэтому такой бизнес процветает.
Цитата от Лизавета (источник):.Моему ужасу предела нет.
именно поэтому столько вопросительных знаков?

так Вы нашли своего щенка на сайтах иностранных питомников?
Одного нашла - СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius Land, думаю, что не ошиблась. Ищу еще одного, пока не нашла.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.76 s, 402 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.