Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1530
СобакаЕсть 1 фотоИнгус Барси
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение вязок / Форум / Предлагается для вязок Sent Djons Esenin

Это форум группы ГруппаПредложение вязок. Подробности внизу страницы.

Тема: Предлагается для вязок Sent Djons Esenin

Предлагается для вязок Sent Djons Esenin
Питомник предлагает для племенного использования кобеля.
Sent Djon's Esenin
Рождения 19 ноября 2004года.
Окрас: черный (рец.б.черный)
Здоровье:
Суставы:Сертификат № 9997
Hip-ТБС-В
Elbow-ЛС-0
Глаза- здоровые.
Титулы:
Ю.Чемпион России
Чемпион России
КЧК, 2-х CACIB

Превью фото № 3593Превью фото № 144

Превью фото № 3820Превью фото № 3837

Больше информации на его личной странице:

http://newfs.ru/base/226/


Щенки Sent Djon's Esenin
Превью фото № 3816

Превью фото № 3817

Превью фото № 3818

Превью фото № 3819
Написало 6 человек

Сообщения

ЮлияЭто что за белая красота???
Лена и ньюфыЭто щенок Есенина. Зовут Дайвер
Хотелось бы ещё узнать имя мамы щенков... Или это - тайна за семью печатями?
BonapartМаму зовут Гретта. Я и не скрывала. Она подписана под всеми фотографиями.
Юлия а малыш у Вас живет или в любящей семье?
Лена и ньюфыМалыш уехал в Питер. Говорят, что он не вылезает из воды.
Цитата:Лена и ньюфыМалыш уехал в Питер. Говорят, что он не вылезает из воды.

Какой молодец! а сколько ему сейчас?
Лена и ньюфы
3 месяца.
Цитата:Лена и ньюфы
3 месяца.

Ух ты, молодчинка какой!!! Удачи ему!!!
Видите ли, Юлия, в базе этой собаки нет.Если, конечно, искать по тем данным, что указываете вы. Поэтому, пожалуйста, укажите полную кличку. Хотелось бы всё-таки знать происхождение собаки. Происхождение вашего кобеля известно весьма хорошо, хотелось бы иметь хоть какую-то информацию о происхождении мамы щенков. Люблю, знаете ли, копаться в родословных...
Весьма полезно для общего развития... И не только...
BonapartТань, ты чего опять! Тема то про кобеля, а не про суку маму детей. Или опять...... :)))Темка Денвера висит ниже :)))
Как-то опять я сюда не вовремя. Впрочем, я последнее время этим везде грешу.
Юль, да вывеси ты эту сучью родословную - у хозяев же должна быть. Пусть народ изучает-смотрит.
newfjuliaКакой народ?
BIZON
НАташ! РАз вывешены фото щенов, значит, мама у них тоже есть. Кобель же не сам от себя рожал! Ну интересно же! Кто ещё несёт этот ген. А на меня тут за обычный интерес уже собак вешают. Если не хотят поделиться родословной суки - я просто делаю определённые выводы ДЛЯ СЕБЯ и всё.
Почему-то я сталкиваюсь с таким первый раз...Если я знаю, что от кобеля есть помёт, и спрашиваю у его хозяина про суку, с которой вязались - хозяин кобеля мне спокойно рассказывает, что это была за собачка...Ещё и фото может показать - полная прозрачность информации!
Мне и в голову не могло прийти, что такой невинный вопрос вызовет такую бурю эмоций!)))))))))) Странно... Видимо, общаясь с другими владельцами кобелей, я что-то упустила в этой жизни)))))))Интересно, почему я об этом не жалею?
Маму щенков зовут Гретта. Она от Карата и Олдри. Фотографию вывешивать не буду. Хозяева согласия не давали, а щенки в рекламе не нуждаются. Все имеют уже своих хозяев. Да и в общую базу собаку поместит хозяин собаки, если захочет. Вязка оформлялась не через мой питомник. Поэтому это вся информация, которую я могу предоставить особо интересующимся.
Особо интересующиеся говорят спасибо и продолжают делать выводы)))))))
Да-да, я свои выводы тоже сделал.
У таких красивых бутявок может быть только очень красивая мама ;)
Прелесть ;)
maxis

НУ так кто спорит? Ньюф - просто красивая собака. Сам по себе. С этим кто-то спорит?
А щенки очаровательны всегда! ОЧень-очень люблю малышей! Особенно их любопытные мордочки!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение вязок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.898 s, 355 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.