Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1040
СобакаЕсть 1 фотоКурт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение вязок / Форум / Женихи Черноземья- отзовитесь!!!!

Это форум группы ГруппаПредложение вязок. Подробности внизу страницы.

Тема: Женихи Черноземья- отзовитесь!!!!

Женихи Черноземья- отзовитесь!!!!
Ищем кобеля для вязки в ЦЧР- Воронежская, Курская, Липецкая, Тамбовская обл- в общем всех, до кого от г.Воронеж в р-не 300км. Вязка первая, по этому невеста волнуется, потому и ищем для начала поближе к дому. Красавцы! Отзовитесь!
Написало 8 человек

Сообщения

Отозвался! Доеду до Тулы, там как раз от Воронежа 300 км будет. А невеста похожа на ньюфаундленда? А то знаете, по-всякому бывает.
Kitana, какой вопрос - такой и ответ.
Расскажите о невесте, о родителях (папаша не пьющий ли), как она к выданью готовилась, как росла, какое образование? Хочется услышать и о цели альянса.
Вы понимаете, сейчас вокруг столько всего нехорошего, что люди (в том числе и я) не будут предлагать своего кобеля абы кому. Если что-то сделать, достичь- это одно, тут Вам большинство ответит, если наплодить и продать, то меньше (очень сильно надеюсь на это). Но тоже ответят.
И, конечно, я не поеду в Тулу, для того чтобы вписаться в лимит расстояния, на вязку (в смысле кобеля не повезу). Просто хочется помочь Вам в выборе достойного жениха для Вашей невесты. Напишите что Вы хотите от этой вязки и чего ожидаете. СватьЯ отзовутся.
Удачи, Вам!
Donat, ну зачем же так? Можно просто посмотреть собачку, она у нас на сайте зарегистрирована. Кстати, очень даже приличная родословная!
Kitana, а расстояние даже для первой вязки - вовсе не проблема, главное, чтобы вязка была удачной и по кровям подходила. Если сомневаетесь, всегда можно проконсультироваться с заводчиками.
Прохорова Людмила Я не увидел у персоны прикрепленной собаки. Посудите - дают объявление, а информации практически никакой. Зачем тогда давать? Хотел помочь Kitana. Чтобы в объявлении больше информации было, чтоб всё понятно было. Ведь то, что непонятно настораживает. Лично меня.
Помогу
СобакаЕсть 2 фотоЛав Стори
Фотография № 25992
Жених судя по всему должен быть без белого гена:)))
SIO, спасибо большое!
Прохорова Людмила, я бы рада хоть в Хабаровск для любимой собы, только я сама пока хм...в интересном положении..:)))потому и ищу зятя поближе!
Donat, папа "непьющий", им мы гордимся и хотим если не повторить, то достойно продолжить линию. Родословную можете посмотреть сами. Но "не свои ордена" на себя вешать не буду. Наша девочка получила "отлично", больше выставляться не стали, потому как именно заводчик напару с директором нашего клуба посоветовали выставляться после первой щенки. Теперь я понимаю, что может и стоило продолжить выставляться, но, как говорится, после драки.... Да и кого еще новичкам слушать, если не своих "родителей"?! Ну ничего, зато походили на все выставки, посмотрели, как себя приличные собы ведут.
Условия содержания отличные- личный двор, вольер, 2-3раза в неделю вывозим бегать на речку. Этакий часовой "нонстоп" плаванием, ничем серьезным (т-т-т) не болели. В этом году обзавелись шикарной шубой. (к сожалению, сейчас нет технической возможности добавить фото этого года). Прошли летом курс подготовки с кинологом(правда, без диплома). Характер игривый, очень умна, но послушна и абсолютно адекватна.
От "будущего папы" хотелось бы добавить к своим данным высоты передних лап, вообще костяка, и задних "штанов"- иногда аж дух перехватывает, какие бывают! Хотя мы тоже далеко не лысые, это ж в идеале! Ну а учитывая заслуги Борга(нашего папы) в нашем регионе сложно найти кобеля неродственных линий, а это один из решающих для нас факторов.
Kitana, Елена Захарова безусловно права: кобель должен быть без белого гена, а вот коричнеевый ген допустим при условии если готовы к коричневым щенкам. Из достойных коричневых кобелей к вам ближайшие Бест (Москва) и Брабус (Екатеринбург). Из черных очень советую проконсультироваться с Леной Захаровой, она точно разберется какой кобель Вам больше подойдет для улучшения породы. А Ваше "интересное положение" (с чем я Вас и поздравляю!!!) не должно помешать Вашей второй половине привезти невесту на вязку. Право решения за Вами. Удачи Вам и красивого жениха для Вашей девочки!
Donat, кстати, невесту я нашла, даже не напрягаясь, просто надо захотеть!
Цитата:учитывая заслуги Борга(нашего папы)
Он - БорК
Митя, спасибо. Приятно, когда кто-то так внимательно следит за описками. Надеюсь, ни БорК, ни Мария на нас не в обиде :))))
Если костяка, лап и штанов, то - СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius Land, с удовольствием примем вас в гостях, у нас огромный дом - всем места хватит!
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Kitana, Елена Захарова безусловно права: кобель должен быть без белого гена, а вот коричнеевый ген допустим при условии если готовы к коричневым щенкам. Из достойных коричневых кобелей к вам ближайшие Бест (Москва) и Брабус (Екатеринбург). Из черных очень советую проконсультироваться с Леной Захаровой, она точно разберется какой кобель Вам больше подойдет для улучшения породы. А Ваше "интересное положение" (с чем я Вас и поздравляю!!!) не должно помешать Вашей второй половине привезти невесту на вязку. Право решения за Вами. Удачи Вам и красивого жениха для Вашей девочки!
на мой взгляд в Е-бурге не только Брабус...
?Не вижу логики в этом совете вовсе
отправляя в Е-бург и считая ВАШЕГО кобеля и его брата идеалами коричневого разведения может лучше посоветовать повязать с их отцом, который проживает там же...в е-бурге ещё у него были пометы в САМАРе , может туда ближе?
а следующее ваше предложение вообще оставлю без комментария...
на мой взгляд вам жениха надо подбирать по несколько другим критериям, то может случиться так, что помет пойдет весь в ведро...:(!
lesika, будьте чуть корректнее в выражениях! Я СВОЕГО кобеля АБСОЛЮТНО никому не навязываю, мне бы разобраться с предложениями после Евразии. И решение с кем вязать свою девочку - это прерогатива хозяев невесты, а никак не мое!
И по поводу "следующего моего предложения...". Тут вообще без комментариев!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение вязок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.807 s, 393 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.