Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение вязок / Форум / Дама на выданье.!

Это форум группы ГруппаПредложение вязок. Подробности внизу страницы.

Тема: Дама на выданье.!

Дама на выданье.!
Дама приятной внешности - брюнетка, происхождения из лучших домов, получившая приличное образование, имеющая титулы по красоте и в спасении двуногих, ищет себе супруга.
Претендент желательно с отличными модельными данными, крупного роста, с породистыми данными, доброго покладистого нрава.
Лучше шатен, но брюнет тоже приветствуется, если в анамнезе присутствуют шатены.
Рассмотрим все варианты сватовства, (не приветствуются женихи из домов: Вакулы В,М. и его братьев и дома Суперпремиум.)
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2
Брачное объявление -прелесть ))))
lesikaКакая требовательная особа. Как же тебе тяжело жениха - то подыскать. Так можно и навек в девках остаться :)))
Не может кто на диванах сидит и в зубах мясо выковыривает а мы их тут ждем пождем...:)!
Тогда только в загранкомандировку, если хотите шатена.
...и ждите, ждите, ждите...
ну почему только шатена , мы и от брюнета не откажемся , анамнез главное, чтобы был тот...самый шатенистый, нам и блондины видимо покатят, потому как она ирландски маркированая:)!
lesikaгляньте на моего мужчинку!!
Цитата от lesika (источник):Не может кто на диванах сидит и в зубах мясо выковыривает а мы их тут ждем пождем...:)!
Ага, или надежда умирает последней:)))
lesika Ты для себя или кого-то из собак? Не совсем понятно;)
я не брюнетка...
maxis а тебя почему заинтересовало?
lesikaты как всегда в своем репертуаре....с чувством юмора тебе не отказать ....СобакаЕсть 58 фотоФилипп Голд Стар и т.д...
да грустно как то на форуме..,вот все прочитали , и настроение у всех значительно улучшилось, а я коплю, коплю информацию.
а потом как приеду к кому нибудь жениться , страна опять веселиться будет.
lesika, ты главное не переставай жениться, обязательно встретится "половинка"!
Мы получили на мальчика результаты тестов из Зоогена - брунеты "от кончика до кончика", так что Вам не подходим...(
Цитата от lesika (источник):а потом как приеду к кому нибудь жениться , страна опять веселиться будет.
Вера Юрьевна, повеселиться-то мы повеселимся, но...
Не надо Вам такого смеха))))
lesika, Вер, я тоже не предлагаюсь)), про своих женихов и без Зоогена скажу: Джиня - черный, Царя - может по бело-черным, Захар - сама знаешь)).
Цитата от Donat (источник):lesika, ты главное не переставай жениться, обязательно встретится "половинка"!
Мы получили на мальчика результаты тестов из Зоогена - брунеты "от кончика до кончика", так что Вам не подходим...(
да да я помню, не такую давнюю историю с БРУНЕТКОЙ до мозга костей, родившую шатенов...
а Захарка, чегошь??то то затруднилась я его обозвать по цвету..не блондин , а кто ж в перекладе на человечью масть..?
нам ничего, так страна опять таки взбунтуется, мы нарожаем парой , и лиловеньких и др.
, у нас рядышком ваш брательник.., как то , чтобы не обидеть, сасив недавно получил...
Цитата от lesika (источник):а Захарка, чегошь??то то затруднилась я его обозвать по цвету..не блондин , а кто ж в перекладе на человечью масть..?
))) он много переживший (седой)))))))).
нет, наверное, он серебристый блондин , так вернее и не обидно...
таааак! судя по просочившейся информации, круг моих поисков значительно расширился... теперь в него вошли и блондины!
Даешь помет с четырями окрасами!
Город Сызрань мне очень нравиться...
название красивое и по её улицам гуляют красивые блондины!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение вязок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.664 s, 458 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.