Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 468
СобакаЕсть 1 фотоBarry vom Grenzberg
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение вязок / Форум / Коричневый кобель из Бельгии, для племенного использования

Это форум группы ГруппаПредложение вязок. Подробности внизу страницы.

Тема: Коричневый кобель из Бельгии, для племенного использования

Коричневый кобель из Бельгии, для племенного использования
Предлагается для племенного использования молодой ньюфаундленд КОРИЧНЕВОГО окраса .

Вывезен из Бельгии из известного питомника «NEWF MERMAID»

Чемпион России, Чемпион РКФ, CACIB
NEWF MERMAID DENVER RKF 1668933, BHJGNW, 31.08.04‚ (s.Admiral Armando von der Rudelsburg d.Newf Mermaid Xiky) вл.Рущицкая Ольга Александровна

Можно посмотреть на сайте http://newf-denver.narod.ru/


Описание: : Очень породный, крупный. Массивный, широкотелый. Отличная голова. Правильная линия верха. Прекрасный перед, грудная клетка объемная. Прекрасный выход и длина шеи. Шикарная шерсть, яркий окрас. Хорошие углы конечностей. Великолепный ньюфовский темперамент.

Условия вязки договорные и реальные.
Подробно по телефону в Екатеринбурге (343)350-25-89, 8-912-28-73-111 Наталия Михайловна

Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Наташ,и дочкину фотку, Бонечку то же выложи рядышком, очень красивая девочка!!!
Наташа! Шикарный мальчик! Удачи Вам, всех благ
Это описание кобеля кем подписано, ФИО эксперта озвучьте, пожалуйста...
Цитата:Это описание кобеля кем подписано, ФИО эксперта озвучьте, пожалуйста...

Ерусалимская Е. (Москва)
А что описание не соответствует дествительности7
Цитата:Наташа! Шикарный мальчик! Удачи Вам, всех благ

Спасибо! Будем стараться!
Цитата:Наташ,и дочкину фотку, Бонечку то же выложи рядышком, очень красивая девочка!!!

Детки еще маленькие, пускай растут!
У меня нет хороших фоток, а на выставке Боня сфоткана на фотик Лап-Лены. У меня хороших фот нет.
Bizon
Когда помещается описание собаки, нужен автор этого описания, эксперт, вы разве этого не знали?
Вот его первые детки
http://newfs.ru/forum/main/advertisement/87/

а уж насколько удачные получились, покажет время.
У деток еще мама есть.
Забыла, у мамы это тоже первые детки:))
Цитата:Когда помещается описание собаки, нужен автор этого описания, эксперт, вы разве этого не знали?

А я не помещаю ОПИСАНИЕ Денвера, я помещаю РЕКЛАМУ (Объявление) а что я в нем напишу вас не касается, это мое право, Что угодно могу написать. Или я неправа?
Так вы так и не ответили на мой вопрос - описание не соответствует действительности?
Цитата:Вот его первые детки
http://newfs.ru/forum/main/advertisement/87/

а уж насколько удачные получились, покажет время.
У деток еще мама есть.
Забыла, у мамы это тоже первые детки:))

Лен, мама вне конкуренции!!!:))))))))))))))
Bizon
"А я не помещаю ОПИСАНИЕ Денвера, я помещаю РЕКЛАМУ (Объявление)..."
Тогда что же вы поместили, если это не описание?
"Описание: : Очень породный, крупный. Массивный, широкотелый. Отличная голова. Правильная линия верха. Прекрасный перед, грудная клетка объемная. Прекрасный выход и длина шеи. Шикарная шерсть, яркий окрас. Хорошие углы конечностей. Великолепный ньюфовский темперамент."
И вы считаете, что это не должно иметь подписи? А я считаю, что должно, и уж если вы делаете рекламу кобелю, так делайте её грамотно!

"...а что я в нем напишу вас не касается, это мое право, Что угодно могу написать. Или я неправа?..."
Совершенно правы - вы можете писать, всё, что угодно. И отвечать за то, что пишете, будете только вы, но никак не нац.сайт в лице нац.клуба.

"Так вы так и не ответили на мой вопрос - описание не соответствует действительности?"
-не могу ответить, так как в "действительности" я Денвера не видела, видела его однопометника в Питере на CACIBe, на фото очень похожи.
Не понимаю!!!!???Кобель классный! Есть вопросы задайте в личку зачем здесь разборки???Приезжайте к нам на ЦАЦИБ и его увидите!;)
Научитесь вести себя, а потом рекламируйте классных кобелей....
DarSveZy Я не понимаю - Что вы от меня хотите?
Вам не нравится описание Ерусалимской или не нравится, что я дала рекламу на кобеля?
описаний с ринга у меня еще очень много есть и все хорошие ( мне нравятся)
А пишу я в разделе "объявления и реклама" где все дают рекламу и всякую.
Или вы считает, что я исказила факты и ввожу всех в заблуждение и фото это не Денькино?
Чего вы хотите?
Я на ваш вопрос ответила, Так что вам надо еще?
DarSveZy
Цитата:" И отвечать за то, что пишете, будете только вы, но никак не нац.сайт в лице нац.клуба."

Справка: Владелец кобеля является членом Ньюф Клуба СКЦ (Свердловский кинологический Центр)г.Екатеринбург. СКЦ является членом НКП. Вот поэтому я и разместила рекламу на сайте НКП.
а что я не имела права это делать?
Лева отдыхает на мягком Денечке
BIZON
Прекратите истерику.

Я написала вам о том, что вы несоблюдаете Правила нахождения на форуме (посмотрите ст.3, п.11.2). Сделала это корректно, попросив указать АВТОРСТВО.

Спешу заметить, что последнее фото надо поместить в раздел "Разное" на Ньюфоленту...
DarSveZy Согласен полностью
Класное фото!!!!! Представляете, показать такое не собачнику!!! Может и в суд подать, за жестокое обращение к детям отданным на съедение медведям!!! :-)
DarSveZyТак истерику то, вы закатили.
Ответ на вопрос получили, но вам мало. Всех учите и поучаете, а сами то нарушаете Правила ст.3 п.8 и 8.1
Ненадоело всех воспитывать? Ссылка на описание- это диплом с выставки и оценочный лист, который эксперт не подписывает.
Не спешите, фото второе приведено для подтверждения характера собаки.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение вязок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.588 s, 356 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.