Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Сумка для наших собак

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Сумка для наших собак

Сумка для наших собак
А вот кто-нибудь может подсказать, какую сумку собаке будет удобнее носить в зубах, кроме корзинок? Я это спрашиваю, потому что моя Боня носит, например, пакет с рынка, но я вижу, что ей ручки режут десны, из-за этого приходится туда совсем немного класть (что-то типа пары яблок) и еще он бьется об лапы. А она могла бы нести и более тяжелые предметы, ей это нравится.
Когда ищу в интернете, выходят только сумки переноски ))))
Написало 5 человек

Сообщения

А не проще самой сшить удобную по размерам сумку,из плотной ткани,с не длинными ручками(двойная-тройная ткань,часто прошитая).
Конечно думала об этом, представляется что-то типа большой косметички с короткими ручками. Но сама я шить не очень как-то, думала может есть что-то готовое, специально предназначенное.
А лучше с одной ручкой.
Я уже даже думала, может просто женскую сумку купить с необходимыми параметрами...
Цитата от Воронова Наталья (источник):Я уже даже думала, может просто женскую сумку купить с необходимыми параметрами...
Или обратиться с просьбой к людям,которые шьют амуницию.Они быстрее сориентируются,что вам надо,да и материал у них более подходящий.
Нет таких, поэтому сюда написала )))
У меня Хани с удовольствием носит обычный пакет. Даю нетяжелый, конечно, 2-3 килограмма несет гордо :)

Еще пару лет назад купила на спину что-то среднее между рюкзаком и переметными сумами. Объемные карманы с двух сторон спины, куда можно напихать что-то. Влезает немного, типа по паре кило картошки-морковки в каждый. Но все равно - и мне нести легче, и она рада что при деле.
Такой, на спину, я хочу купить на природу выбираться. Но Боне нравится носить именно в зубах. А пакет, я писала, ей бьет по ногам. Она конечно несет с удовольствием, но я вижу, что ей неудобно.
А если не за ручки давать,а сжимать пакет посередине.Так он не будет врезаться в десна,станет короче и не будет бить по лапам.Единственное,что вес идет на одну сторону,но при небольшом весе это не критично.
Как вариант, если не придумать сумку. Но я ведь хочу вес увеличить.
Лена, Bonny2009, немного запоздало пишу, просто наткнулась на свою тему и вспомнила, спасибо тебе за совет по сумке, очень подошла. Бонечке очень понравилось. Сфотографирую, покажу как она носит ее )))
Воронова Наталья, Наташа, я рада:))) жду фотки!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.721 s, 295 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.