Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Кондиционер - не заболеет ли Нюша?

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Кондиционер - не заболеет ли Нюша?

Кондиционер - не заболеет ли Нюша?
Доброго времени суток!

Настало лето и в особо жаркие дни моя Джесся балдеет под кондиционером в квартире. Ищет точку максимального ветра и валяется там кверху брюхом часами. Шерсть аж развивается по ветру..

В правилах использования кондёра сказано - "не допускать животных"

А он у меня мощный, с запасом, 24 серия.

Что делать?
Написало 7 человек

Сообщения

У меня воздух с кондея направлен вверх к потолку и оттуда уже спускается.Иногда к кондею в плюс включаю напольный вентилятор что бы воздух погонял,но это при особой жаре когда кон-р работает сутками.
Я вас уверяю, они не дураки, сами под кондей не лягут. За 6 (а может, и больше) лет, что у меня кондей, я ни разу не видела, чтобы ньюф лежал четко под ним, всегда в стороне.
Ничего. Радоваться, что собаке не жарко и не душно. Что возможная жара ей не повредит:))
во забота. жара. кондей.
счастливые вы люди. у нас ночером +10, днем13-18. и дожди.
первое лето в жизни Бони, когда еще ни разу не купались. я уже не верю что будем купаться и когда-нибудь будет хотя бы 25, или хрен с ним, 18 но без дождя
Сама задыхалась от жары, которая была недавно, Гришка тоже "еле дышал". Включаешь кондиционер - уходит в коридор (на плитку ложится), кондей ему, как-будто бы по фиг, хотя когда он включен, спит дольше, слышен здоровый храп, не ходит из угла в угол, не мается. Вот тоже не пойму - действует он на них или нет, можно ли при них его включать?
У меня всегда под кондеем, когда включен..

Сегодня основной не включал, на улице вроде всего 26 градусов, так Джесся ушла под второй, слабенький в малой комнате.
Инспи Ваша мама СобакаЕсть 54 фотоПотап Цандри любит кондей,с удовольствием спит под струей,а вот ваша сестренка СобакаЕсть 24 фотоПотап Снежинка на Счастье (Potap Snezhinka na Schastie) не оценила блага цевилизации....она лучше будет валятся под моими ногами в комнате,где за 30...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.774 s, 292 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.