Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 210165
СобакаЕсть 94 фотоАквиан Сонг Леди Ин Блэк
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Помогите советом.

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Помогите советом.

Помогите советом.
У сына выпускной сегодня, меня с работы не отпустили, ухожу в ночную смену. Праздник до 5 утра, жене надо идти, как оставить щенка 10 месяцев одного? Не представляем! Днем, когда никого нет дома, она спит, ничего не грызет и вообще никогда не шкодила. Но тут нужно оставить на ночь одну. Как быть? Может кто сталкивался с этим? Посоветуйте что делать.
Написало 8 человек

Сообщения

Как что? Делайте все как обычно. Хорошо выгуляйте собаку,покормите и идите на работу....
Выгулинная собака спит!
Нагуляется и ночью также будет спать
Я свет своей оставляю включенным
всем спасибо! просто боимся что она выть или лаять будет. никогда ночью не была одна. или стресс получит, подумает что бросили.
Гарик моя лает :-( меня зовет. Если свет выключен, когда стемнеет. Если включен часа в 3 начинает
Гарик, чем больше боитесь, тем больше вероятность, что именно это и получите.
Это собака и она должна уметь оставаться одна. Просто выгуляйте побольше, а в остальном ведите себя как обычно. Если собака до этого ночью обходилась без света, то зачем ей создавать непривычные условия?
Гарик Я бы оставила какую-нибудь долгоиграющую вкусняшку собаке. На всякий случай.
Я бы еще обувь убрала :)) Так , на всякий случай.
И провода )
Не переживайте. Все будет хорошо!
Ну, и как успехи?!
Марина Демидова как сказала соседка- у вас было тихо! ура! мы наверно больше переживали чем надо.
Вот и замечательно, а вы боялись! Песа молодец!
Гарик, один врач нам в с вое время говорил - "меньше заглядывайте в попу собаке и все будет хорошо" :-)
Поменьше накручивайте себя и меньше ненужных переживаний) Удачи!
Марина Демидовастараемся не заглядывать, правда плохо получается. особенно у жены.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.837 s, 431 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.