Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 96196
СобакаЕсть 22 фотоДар Свезы Бесаме Мучо
Mari
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Вопрос к владельцам трех и более кобелей.

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопрос к владельцам трех и более кобелей.

Вопрос к владельцам трех и более кобелей.
У меня возник вопрос, он обращен к владельцам трех и более кобелей, которые живут не в вольерах, а в свободном выгуле. ( конечно кобели, а не владельцы:) Прошу прощения за каламбур!
Если я к двум взрослым кобелям, у которых мужская крепкая дружба, возьму третьего (будущего кобеля)т.е. щенка:))) Я нарушу эту идиллию или нет?
Написало 8 человек

Сообщения

Нет.
нет
Нет!
Прохорова Людмила,Iraka,дана Спасибо за такие однозначные, утвердительные ответы!
Прохорова Людмила,Iraka,дана Спасибо за такие однозначные, утвердительные ответы!
нет
Видел дом (двор), в котором содержались 19 ! кобелей. Породы разные, в том числе и ньюф. А также, в отдельном вольере, рысь тоже кобель или как там у них у кошек. Но по-моему никто из них никогда не вязался и запаха сук в доме никогда не было. И по словам хозяина все нормально сосуществовали.
Донат, все верно! Все будет нормально, пока не появится взрослая сука, и не дай бог течная - драки не избежать. ВСЕГДА гуляла с двумя, но никогда не подпускала к сукам, только если в руках был один. Все остальное - без проблем.Бест и Жан только один раз сцепились, и то чисто по моей вине - сама ушами хлопнула, за что и получила.

31 декабря, 7 часов вчера, вязка. Ребят по разным комнатам, естественно, все уже уехали, Бест на балконе, Жана выпустила "обнюхаться". И в этот момент мне звонит старшая дочь и начался предновогодний трындеж по телефону. Жан просится по своей давней привычке на балкон, и я, забыв, что только что была вязка, от Беста пахнет течной сукой, его выпустила. И зря - они сцепились очень жестко, разливала водой. Чья вина? Чисто моя! Вот таких ситуаций надо ВСЕГДА избегать, тогда проблем не будет!

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО ОТ НАС!
Без сук,нет.
Всем большое спасибо! Очень хочется оставить у себя СобакаЕсть 71 фотоЭрика- мальчонка по характеру - просто золото! Вот и ломаю себе мозги:) Нахожусь на той же стадии (тихого помешательства:)) , как Natali_SPB с СобакаЕсть 15 фотоСафирина Катту Скарлетт (Safirina Katty Scarlett) :)
Ирина, не ломайте мозги- оставляйте, все будет хорошо! Девченки в течке-единственный фактор раздражения для кобелей.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.858 s, 344 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.