Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Сколько кушать в 7 месяцев?

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Сколько кушать в 7 месяцев?

Сколько кушать в 7 месяцев?
Интересует дневная норма сухого корма хотя бы примерно для семимесячного щенка, я даю 600гр., но сама вижу и со стороны люди говорят что щен худоват, с другой стороны в таком возрасте лучше худоват, чем толстый бочонок, но он любит на улице что нибудь подобрать-думаю может с тем и связано что он у меня голодный... И еще интересно про маслы-даете? Ну такие огромные которые продают, чупа чупсы их называют...
Написало 5 человек

Сообщения

Какой у вас корм? На пакете должна быть примерная таблица. По ней и рассчитывайте.
мы едим Брит суперпремиум, судя по инструкции на упаковке я должна ему вообще давать 300-400грамм в день. В этих таблицах мне кажется настолько всё примерно что порой даже не правильно...
Мне кажется, вы что-то неправильно смотрите в таблице. Хотя я с Бритом никогда дела не имела, но называемые вами дозировки эквиваленты кормам для контроля веса, но никак не растущему щенку.
http://www.ru.brit-petfood.com/korm-dlya-sobak/brit-care-junior-large-breed-lamb-rice/5

Например, вот тут можно посмотреть рекомендуемые нормы.

Не знаю, какой у Вашего щенка вес, ориентируюсь примерно - на 40 кг положено 530 грамм в сутки, на 50 - 590 грамм。 Думаю, у Вас где-то посерединке, посчитайте пропорционально。 (Смотрела для корма Brit Care Junior Large Breed Lamb & Rice)。
Мы едим брит премиум... Младшие едят 2 раза в день по полтора стакана - это примерно 400гр(а может чуть меньше) в день. Ни худые, ни толстые!:) Абсолютно нормальные...
Мы тоже едим Брит премиум по полтора стакана два раза в день, на упаковке написано что надо давать меньше. Нам 7 месяцев 40 кг. Это мало. Говорят нехватает нам массы. Как же тогда кормить? Не обращать внимание на то что пишут на упаковке?
А кто говорит?
И зачем вам в таком возрасте такой вес?
Заводчица говорит. У меня первый ньюф, и каким он должен расти незнаю. Брит пишет что суточная норма должна быть 330 гр., он у нас постоянно голодный, и мы стали давать 450 гр. Можно ли еще увеличивать дозу?
Nastik28, а сколько ваш весит? Александра Веснина кроме сухого корма даете что-нибудь? Они у вас наедаются?
Сколько мой весит не знаю, не взвешивала(ну где то 35-40кг). Ростом со взрослую суку(65см). Ему ровно 7 месяцев.
Кушает только корм, редко с консервой (тоже Брит). Наедается!:)

Может глистов погнать?
Увеличивать можно сколько угодно!:)) лишь бы транзитом не шел.
Глистогонились полтора месяца назад.Рост у нас тоже 65 см.
Мой тоже весит 40 кг, и тоже постоянно голодный))))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.723 s, 251 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.