Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 957
СобакаЕсть 1 фотоShiprocks Legacy Wheeler Dealer
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Щенок в доме с кошкой (её корм, лоток), как это оргиназовать?

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Щенок в доме с кошкой (её корм, лоток), как это оргиназовать?

Щенок в доме с кошкой (её корм, лоток), как это оргиназовать?
Доброго времени суток!Через 2 месяца у нас появится малыш))Вчера сообщили радостную новость о рождении))Я прочитала все темы для новичков,и не нашла ответ.У нас кошка,а у кошки миски с сухим кормом и конечно туалет с наполнителем!Ведь малыш везде все хватает?Как вы решали этот вопрос?Куда все убирали или как то по другому??Подскажите пожалуйста!
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Кошачий корм на высоту комода/стола/подоконника и чего-то похожего.
Лоток у нас в туалете. На дверь просто повесили ограничитель, чтобы собака не могла самостоятельно открыть дверь и войти, но кошки в щелку беспрепятственно пролезают.
Корм стоит на подоконнике.А для кошачих сейчас есть биотуалеты.Главное что бы кошка к нему привыкла и было место куда поставить он болше чем обычный лоток.Нам не подошол поразмерам.Пришлось кота временно выселить на балкон.
ChansiСпасибо!Про миски я тоже так подумала,а вот про ограничитель не догадалась)))
SWETAУ нас тоже лоток в ванной,и био к сожалению тоже не подойдет по размеру((а когда подрастет,ведь достанет до подоконника,или его уже не будет интересовать?))))
Я конечно понимаю,что многое решается по ситуации,но готовлюсь как к рождению второго ребенка!!))))
Цитата от Екатерина Еременко (источник):... когда подрастет,ведь достанет до подоконника,или его уже не будет интересовать?))))
А вот кому как. Джесс у меня даже в щенячестве не особо кошачьей миской интересовалась. В какой-то момент мы их даже на пол вернули.
Зато Кроша до сих пор любит и по какашечку в туалет прогуляться, и в кошачьим кормом похрустеть.
Так и живем, с ограничителями на дверь туалета (где лотки стоят) и дверь спальни (где кошкокорм).
А у нас однокомнатная,и на кухне вместо двери арка.Так что придется миски сплавить на подоконник,ну и как без ограничителя на туалет))
Нюшик очень любит кошачий корм но на подоконник не лазиет а вот от кота Нюшкин корм прячим может мешок порвать .
у нас просто веревочка приделана на ручку туалета, увеличивалась по мере роста щенков....А еда кошачья на подоконнике...
Миска кошачья на подоконнике, одно время даже на холодильнике была, по мере роста мозга вернулась на подоконник.
Горшок кошачий в туалете, в туалет врезана такая дверца.
http://zoofix.ru/products/6845
Помойное ведро в шкафчике под раковиной, с некоторых пор под замком (помойные у меня собаки) :)))
Зато на провода, вещи и обувь не кто не посягал, но лучше подстраховаться, продумать куда прятать будете. Особо следите за сотовыми и пультами, они вкусные.
Коту заранее предусмотрите недоступное для щенка место гнездования (например полочку), где он будет чувствовать себя в безопастности, пока кот к шенку привыкнет и щенок приучится не не заигрывать кота, может заранее какой нибудь стоп стреес коту подавать.
Все будет хорошо.
Фотография № 113378
Спасибо)Я даже не представляю,что может быть вкусней пульта и телефона?разве что планшет!)))))а дверца интересная.будем рассматривать этот вариант
SIOСпасибо большое!У нас кошка обычно на подоконнике обитает,но я уже присмотрела полку на стену.Просто мне рассказывали,что домА высокие для кошек нюши с удовольствием опрокидывают!Буду надеяться,что правда все будет хорошо))Фото супер!
Ой, а у нас раньше так было просто, корм кошачий на подоконнике, кошки где попало. Плюху такие мелочи не интересовали. А вот Буся твердо решила, что кошачий корм полезнее всех собачьих, сама его ест активно с подоконника и Плюшу научила... Теперь к подоконнику приспособили решетку, чтобы ньюфы не добирались до кошко-корма. Помогает, но не всегда. Иногда кошки сами им свой ком скидывают сквозь прутья. А холодильник - не вариант, это единственное место в доме, куда кошки добраться не могут, и на нем стоят растения... которые иначе будут съедены котами.
AllaА у меня из растений только то,что не жует кошка!Цитрусовые и помидор)))А холодильник большой,кошка на него при всем желании не запрыгнет,а то можно было миски и на холодильник(
У меня для кошек специально полки с дверками сделаны, типа "гнезда" , куда они могут спрятаться. Для собак абсолютно недоступно. Еда для кошек стоит на полках на подоконнике, с одного торца стенка, с другой коробка с кормом, а с большой стороны поставила сетку. У меня все собаки за кошачьим кормом охотятся, а потом - аллергия. Лоток в туалете, в двери сделана дырка. Ни Жан, ни Дэн туда не ходили, а вот Бест - я не знаю, как он туда пролезал, но обратно выйти места не хватало. Причем всегда успевал раньше меня. И вот по утрам были гонки - кто быстрее. Потом научился за эту дырочку открывать лапой, пришлось на туалет поставить замок.
Первые пару месяцев я кошачью миску ставила на подоконник, сейчас стоит на полу рядом с Бариной стойкой. Барик сам редко лезет в миску к кошану, я их кормлю одновременно. Но кошак, живность хитрая до ужаса, ест медленно, с чувством, с расстановкой и следит, чтобы Барик поел первый и просто начал нависать над ним и поскуливать, это он так просит у Рыжего еду. Эта рыжая морда очень медленно доедает, но всё не съедает(кушает Вискас из маленьких пакетиков, сушняк признает только собачий), оставляет два - три маленьких кусочка, отходит тряся лапами, типа это тебе остатки с барского стола, на ешь и помой мою миску. Ну Барюся всю миску так вылизывает, что мыть уже не надо и довольный бежит ловить кота, чтобы зализать, но тот уже нашел себе место, где Барик его никак не достает. У нас диваны и кресло не стоят впритык к стенам, от задней спинки кресла, добрый кот оторвал кусок обшивки и залезает внутрь, получается, как в доме, всё видит в щель и дразнит оттуда Барика, а этот дуралей бегает вокруг и гавкает. С горшком было труднее, он у нас стоит возле туалета и кот никак не хотел мириться с его перестановкой, т.к. я дома просто следила за котом, как только сходит по-большому, сразу убирала, а сейчас Барюся вообще на этот туалет даже и не смотрит.
А может получится ребенка с детства приучить не покушаться на котейкин туалет?))
Попробуйте может получится у нас не получилось.Мне вет сказал что вообщето это нормальное щенячье поведение хомячить к*к*шки
дааа,зная по бывшей собаке,это не то что нормально,любимое занятие!)))
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.768 s, 419 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.