Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 1528
СобакаЕсть 2 фотоЧаролла Еви
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Фрукты для собак, что можно и что нельзя (5/5)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Фрукты для собак, что можно и что нельзя

Фрукты для собак, что можно и что нельзя
У меня собаки едят практически все, кроме лимона! Мандарины, яблоки, груши, хурму, бананы ...А сегодня съели по кокосу, причем с таким аппетитом, что Дуська даже от корма отказалась. Вот думаю не вредно ли это? Может не стоит давать? Хотя они так любят есть натуральные фрукты!Хочется услышать мнение "бывалых" какие фрукты полезны, а какие нет.
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
да уж... хитрющие морды.... наша красную смороду с куста жрет.... ягодки собирает, а хвостики оставляет. ну, черная еще лучше идет))))
А я Барику киви частенько в еду добавляю, но мы правда на натуралке растем, поэтому фрукты и овощи ежедневно обязательно. А капусту квашенную и соленые огурцы прямо обожает. Обычно еда собирается из мяса, каши (овсянка или 5 злаков + растительное масло нерафенированое), что-нибудь из овощей, а на следующее кормление вместо овощей, фрукты. Иногда днем нарезаю всякие фрукты, кроме цитрусовых и заливаю кефиром или ряженкой и немного сыра. Иногда заливаю детским питанием.
Ого! Фрукты залитые детским питанием я бы не отказалась сама лопать! =)
Осталось только вино подать к фруктам-то с сыром... Нам, кстати, после пироплазмоза врач красное вино сказал пить. Феня один раз пивнула и дальше нос воротила. Я вот теперь думаю - может, потому что без фруктов с сыром?..
Предлагаю заменить вино на красное сухое шампанское и положить туда несколько долек горького шоколада, тогда глядишь, пойдет веселее. Далее улыбающийся смайлик. У меня просто младший ребенок кушает детское питание, поэтому и Барику достается, а фрукты днем я сама ем, ну как тут не поделишься, вот и готовлю нам обоим.
У нас ньюфодетки съедают всю малину, иргу ,клубнику кабачки траву...Все что растет. (больше ничегошеньки на участке нет)
А наш совсем обнаглел. В этом году отказался есть сливу, персики, перестал есть бананы. Ест только яблок и и виноград, засранец.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.598 s, 359 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.