Это форум группы
Новичковые вопросы. Подробности внизу страницы.
Тема: Поведение и воспитание щенков
Поведение и воспитание щенков
Вопросов очень много и рассказать есть, что. Поэтому хочется создать отдельную тему, где можно обсудить все возникающие вопросы относительно поведени я и воспитания щенков. Поделится своими мыслями и узнать мнение других.
Сообщения
У нас еще карантин и мы на улицу не ходим, поэтому все свои делишки делаем дома. Так повадился в комнату куда его не пускают под тихушу ходить кучки делать. Смотрю после еды направился в ту сторону. Сразу в проходе встаю и собой дорогу преграждаю. Дойдет до меня, развернется и уйдет в отведенное место. Стоит только прокараулить все, считай сануборка комнаты обеспечена.
Щенок старается не оставлять запах там, где он живет. Поэтому комната, куда его не пускают очень подходит для того, чтобы в ней делать свои "дела". Единственно правильный способ избежать неприятностей- закрывать комнату. Можно сделать еще небольшой заборчик. На время. Такой, чтобы щенок туда не мог перелезть, а вы перешагивали.
Ответ
Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.
Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.
Об этом форуме
Данная страница - это форум группы
Новичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель