Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1103
СобакаЕсть 1 фотоЗильда Асли
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / «Народные» средства для шерсти. (3/4)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: «Народные» средства для шерсти.

«Народные» средства для шерсти.
В конце июля мы не просто вылиняли, мы дико вылиняли. Были у вета, со здоровьем все в порядке. Вылиняли из-за сильной жары и приближающейся течки. С начала августа пьем Нутрикот и постепенно обрастаем. Есть желание обрасти побыстрее.
Вся семья периодически укрепляет волосы народными средствами – всевозможные маски из репейного масла, крапивы, яиц, меда и т.д. и т.п. Результат, как говорится на лицо, точнее на голове ))
А вот делают ли собакам маски для шерсти? Если у кого-то был опыт, поделитесь, пожалуйста.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Bonny2009, через полчаса доберусь до компа и пришлю название!
Вот это средство.
Результат проверен не один раз. За месяц просто отличнейший эффект. Из практически лысой одевается в отличную блестящую шубу. Если начать давать за месяц до течки, то линьки, лично у нас, практически нет.
Очень долго могу расхваливать этот препарат и рассказывать о замечательных результатах.
Если я не ошибаюсь, то Нутрикоат не возят в Россию. Придется в Украине покупать.
У меня есть возможность взять его на оптовом складе дешевле чем в розницу. Если брать, то сразу большую бутылку, т.к. от маленькой эффекта не будет, нужен месяц. Вопрос в том, как передать.
да, у нас такого нет(((
У меня уже явно назревает вопрос о выискивании способа отправки в Россию не только календарей )))
Марина Демидова, пора изыскивать канал для контрабанды:)))
Bonny2009, есть у меня одна мыслишка, позвоню после обеда одному человечку )
http://www.fishome.ru/product_24329.html нашла такую ссылку на эти витамины
Цена почти в два раза дороже, у нас в магазине потолок 250 грн.(945руб).
Все, увольняюсь! Я знаю чем займусь! )))
Какая несправедливость!!!:)
Кстати! Если отправлять календари в Москву поездом, то можно и эти витамины положить! Если 400$ разбить на всех, то будет по любому дешевле чем по ссылке!
Кто хотел бы приобрести этот препарат ставьте ППКС под постом.
Цена ориентировочно 945руб.
http://petmarket.ua/8in1-Excel-BREWERS-YEAST-with-Garlic-Mega-Tabs.html у нас вот такие куплены для шерсти, но уговорить Омара их употреблять не могу. так и стоит полная банка. хотя витамины 8в 1 с кальцием и глюкозамином, ел без проблем. весной попробуем еще раз)))
Отпишитесь, пожалуйста, тут в теме, о желаемом количестве 8in1 Excel NUTRICOAT Skin & Coat.
Буду звонить на склад и узнавать о наличии.
Есть возможность послезавтра отправить календари в Москву, нужно оперативно все посчитать.
я бы взяла на пробу 2 бутылочки по 500
Написала в личку, нам 4 шт.
Позвонила на склад. В наличии не так и много.

1л - 840 руб. (всего 7шт.)
0,5л - 580 руб. (всего 8шт.)

После обеда поеду заберу всё)

В личку сбрасывали заказы, что бы никому обидно не было, распределяю по времени получения сообщений (из рубрики, кто первый встал, того и тапки).
Чуть позже в личку отпишусь кому, сколько и какой литраж.
Остался 1 свободный литр! Кому?

Кому какой литраж и сумма к оплате в теме про КАЛЕНДАРИ
Все погрузили в поезд. 08.12.12 витамины будут в Москве.
Если тем кто заказал понравится результат, будем придумывать как еще партию передать.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.825 s, 444 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.