Всё о породе |
Это форум группы Тема: Кормление маленьгого ньюфа натуралкой?Кормление маленьгого ньюфа натуралкой?
Взвесиф все за и против решила кормить свою Флошу натуралкой, а вот как правильно сделать это хотелось бы почерпнуть побольше информации.Пока моей крохе только 2месяца когда она мне досталась то же питалась натуралкой чем и продолжаем кормить.Может есть приверженцы такого образа питания поделитесь опытом, а может и рецептами.
Сообщения Вот ссылка на разные мнения и рецепты.
http://newfs.ru/forum/breed/life/2413/#msg_86794 Моё мнение - нет ничего лучше ни для человека, ни для животного, чем натуральные продукты. Своих собак крупных пород до года держала только на натуралке. Спасибо за подсказку, я согласна с теми кто говорит что помимо питательных веществ собаке при приготовление еды самостаятельно есче прердается энергетика любящих хозяев и тепло рук.Что очень важно на мой взгляд.
ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. Об этом форумеДанная страница - это форум группы |
|
1.039 s, 168 q |
© 2006 Ньюфы.ру // Редактор: Кирилл Ермаков // Программист: Евгений Ненаглядов Обратная связь Правила Сайта |