Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 84295
СобакаЕсть 6 фотоKing of Helluland Just Georgeous
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / что купить для собаньки в Канаде

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: что купить для собаньки в Канаде

что купить для собаньки в Канаде
Здравствуйте уважаемые форумчане! Нужен ваш совет. Супруг уезжает в командировку в Канаду, соответственно есть возможность побродить по местным зоомагазинам, которых в Торонто множество. Вот и говорит мне, пиши список, что прикупить для собы, а я даже растерялась..Подробно перечитала замечательный отчет Марины Юрьевны о посещении американского зоомаркета в 2007г.и решила обратиться к вам, т.к. за границей как правило гораздо больше полезных мелочей, чем у нас да и товары, что и говорить гораздо лучшего качества и значительно дешевле, может кто посещал заморские страны в последнее время, порекомендуйте..
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
Купите вторую собаку...
sergey ))) с удовольствием, Но! с начала с нашего парня-надо мужика вырастить, а там и поглядим.
Думается мне, что можно затариться всяческими витаминами-глюкозаминами и другими полезными и дорогими у нас штуками. :) И побольше-побольше!!! :)))))
Artelпро побольше! Представьте мои муки, меня бы туда..эх! я бы оторвалась, а так через мужа, который люто не любит хождение по магазинам (( сказал пойдет, если будет список и все тут.
Думается мужа надо за компрессором посылать ( а то они пока до России доезжают в цене дополнительный нолик пририсовывается), и мужики любят технику покупать. :))
SIO Эммм... А зачем ньюфу компрессор? К какому месту его подключать? :)))))

Юлия Бурмистрова так в чем же дело? Пишите список! И подлиньше-подлиньше!!! :)))
Юлия БурмистроваКупите компрессор , если у вас его еще нет. Двухмоторник весит примерно 7 кг. (стоит примерно 400 долларов ТАМ, у нас 19-20 тысрэ))Вешь классная:)))) На одну собаку и одноморотника хватит :)))
Выходит существенно дешевле.

у нас он стоит примерно 12500 рэ. Там 200 долларов
Хммм... Видимо я не совсем в теме... Это что и зачем? На пылесос похоже...
Artel Собу после помывки сушить очень удобно:))))
ArtelВы видно не пользовались таким? :)))) Штука класная, собаку высушивает на раз. Необходим для выставочного грумминга, да и в быту хорош. Я вот дорожки в саду им подметаю.:)))))
Metro Air Force Blaster Dryer
(220 Volt)
5000 рублей!!! Ачумеееть!!!
BIZONспасибо за совет, даже незнала, что есть такой прибор для сушки, век живи- век учись!
Юлия БурмистроваПри покупке незабудьте обратить внимание на ВОЛЬТЫ ( для нас на 220 надо брать)
BIZONспасибо! Как раз с мужем обсуждали этот момент.
Везите оптом - разойдутся!!! ;-)))
BIZON
Цитата от BIZON (источник):Юлия БурмистроваКупите компрессор , если у вас его еще нет. Двухмоторник весит примерно 7 кг. (стоит примерно 400 долларов ТАМ, у нас 19-20 тысрэ))Вешь классная:)))) На одну собаку и одноморотника хватит :)))
Выходит существенно дешевле.

у нас он стоит примерно 12500 рэ. Там 200 долларов
Каких долларов. американских или канадских. Если канадских, то это выгодно. Они на треть раза дешевле американских. Если американских, то дорога, таскание вещей, суетня, таможенные сборы и прочее - не слишком и интересно, когда можно в интернет-магазине купить только чуть-чуть дороже. Они там называются не компрессорами, а бластерами...
sergeyМне привезли из Торонто за канадские.
И потом кому ведь как удобно! Мне привозили почти 10 лет назад, в России о таком и не слыхали :))) когда я пыталась объяснит что хочу. Да еще мне мой обошелся в 130.Никакой растаможки и пошлин небыло.

Вы себе купили в России????
Да в России сейчас можно купить и с легкостью :))) Цены примерные я написала, могу ссылки на сайты дать.
Я купил. Вещь прекрасная. Недостаток один - когда сушишь в бане, потом приходится со стен шерсть счищать. Выбивает из собаки и вбивает с деревянные стены так, что их скрести приходится. С кафеля в ванной счищается легко. Но сушит прекрасно, и, главное, Буслаю нравится. Он бока с удовольствием подставляет.
Я впервые увидел у Юли Ястребовой. Потом нашёл в интернете, и выписал.
Юлия Бурмистрова С этими разными долларами следует вообще быть осторожнее. Лет несколько назад пригласили меня в Австралию. Несколько выступлений в русскоязычных библиотеках. в каких-то русских клубах, в авастралийской школе, где русский язык изучают, и проч... Пордписали договор. Думал, чуть-чуть заработаю на недельной поездке. Оказалось, оплата была не в американских, а в австралийских долларах (в договоре об это ничего не говорилось, просто доллар, и всё). И получилось, что ездил почти за свой счёт. Не совсем, но почти... Одно удовольствие, что свозили поохотиться на акул...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.704 s, 426 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.