Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 178524
СобакаЕсть 2 фотоЭссен Чара
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Комбинезон для нюши

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Комбинезон для нюши

Комбинезон для нюши
Подскажите кто-нибудь,как снять с собы мерки,что бы купить комбинезон?
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Померяйте длину спины от ошейника до хвоста и объем груди. А лучше мерять ;)))
Да и еще, по груди на свободу облегания не менее 10 см
А по груди прямо под передними лапами,тоесть подмышкой?
Объем по кругу, лента ложится от холки далее за передними лапами и опять к холке. К этому прибавить как минимум 10. Это и вымеряйте на комбезе не включая зястежку.
Иногда,все не предусмотришь...Я когда покупала комбез,то договаривалась с продавцом,что дома померию,если не подойдет-верну в течении одного-двух дней.Все-таки не две копейки стоит.А дома нормально померила и в движении и в сидячем положении,контролируя рукой те места которые могут тянуть и создавать дискомфорт собе.
а у нас в зоомагазины с собаками пускают. можно сразу применить.
Сегодня побывала в 3 магазинах,везде маленькие.В одном увидела большой размер,но в такоооом состояние.....Как будто соба в нем гуляла,валялась да еще и курила....!?И ЭТО висит на продаже.Нд рукаве передней лапы реально прожженое место.Короче,будем искать.
чайка Видимо с пьяну,кто-то мерил на себя .....
Я не знаю как в других городах, но у нас в Москве практически на любой выставке можно купить комбез. Их там в огромных количествах продают. И при чем любые размеры. Цена 1000-1500 рублей, в зависимости от фирмы производителя.
чайка мы Гриману купили комбез... сфоткаю выставлю ...
Вы же вроде не оч далеко живёте от москвы ... Есть магазины БЕТХОВЕН там протсо сотни комбензонов от 700 рублей....
туда можно с собаками !!! мы прям с ГРиманом туда зашли и ннам помогали продавцы... мы одевали на него костюмы и уже 2 оказался по размеру ::)::)::)
Большое спасибо!В связи с погодой опять вспомнили про комбез.В ближайший выходной обязательно поедем в Бетховен,а то я уже замучила и ее и себя с этой примеркой.:)))
пожалуйста, чайка Вы только обязательно позвоните ... уточните есть ли там подходящие.... хотя с другой стороны сезон только начался ...и их там тьма ::)::) у нас стоял только вопрос цвета ::)::)::)
Не забудьте потом фотку кинуть ::)::)::)
Asikпоеду на следующей неделе.А фотки обязательно скину.
чайкакомбенизоны производство "Тузик" есть во многих магазинах в москве наверняка, подходит на РЧТ практически идеально
Вот мои ребята ::)::)
Гриман в своем наряде ::)::)
[Фото № 0 нет в базе.]
чайкамы в ближайшее время будем на выставке, если нужно давайте я вам там комбез и присмотрю.
Ура, прикупили обнову!!!Спасибо всем за советы!Вот хочу снять с него выкройку и попробовать сама сшить.Кстати взяли на ротвейлера:0))))Другие малы:((((
чайка, скоро тот, что на мастино, будет мал:))))))))))
УГУ!!!хи-хи-хи:)))))
Чайка, в том то и дело, что таких больших почти не бывает. Но в общем-то все хорошо, но я бы добавила длину ног, дошила бы. Все дело в том, что гуляя в сырую погоду у ньюфа, как правило, мокрые бывают брюхо и очесы, все остальное, если даже намокает под дождем, высыхает за полчаса. А вот очесы сохнут - 2-3 часа, вот их и надо беречь от воды.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.578 s, 339 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.