Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 26219
СобакаЕсть 1 фотоPouch Cove's Vintage Southwind
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Гостиница для собак. Кто пользовался услугами? (all/3)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Гостиница для собак. Кто пользовался услугами?

Гостиница для собак. Кто пользовался услугами?
Какие впечатления?
Написал 21 человек

Сообщения

oca80Я знаю гостинницу около Москвы. Её держат владельцы питомника "Потап" Зотовы Андрей и Ирина.
В лесу на полгектаре земли. стоят теплые вальеры. Все, кто там оставлял собак -довольны. Собаки гуляют по всей территории по очереди.
Гостинница для собак "Потап"
Они очень опытные заводчики и беззваветно преданы своему делу.
Впечатления очень хорошие!
Очень удобное расположение самих вальеров, их конструкция. Максимально исключены всякие возможности возникновения неприятных ситуаций...Плюс опыт Андрея и Ирины...Плюс их заботливое и внимательное отношение к животным.
Я Хамера в Эстонии оставляла.Там в пригороде стоит просто громадных размеров питомник и гостиница для собак.Сами влядельцы разводят ротвейлеров.Каждая комната для собак называется номером *как в нормальной гостиницк*.Так же там есть номера люкс:))
В каждом номере полы с подогревом и кожанные кровати,дальше есть выход на улицу в небольшой вальер.
Стоимость за сутки 14 евро,две собаки-21 евро если 2 слбаки в номере.
Кроме всего прочего,владелец отеля-тренер собак.
Так же на своей территории он проводит дрессировки,небольшие выставки и лагеря.
Когда я впервые оставляла там Хамера,была начитана всяких страшилок,что мол плохо кормят,мало гуляют,вобщем собаки от туда в ужастном состоянии выходят *я не имею виду рассказы именно об этом отеле*.
Вобщем привезла я Хамера,мешок корма,10 пачек кефира,глюкозамин...,и сказала что он у меня ну очень аллергичны и никакой корм кроме того что привезла я давать нельзя..ну и так далее,наговорила много.
Через неделю получила здорового и жизнерадостного ньюфа..он отттуда даже уходить не хотел,потом как оказалась у него там друг появился-Мухтар:))
Потом оставляла ещё раз.Я очень довольна.

Если кто-то когда-то будет в Таллинне и будет нужен отель для собак-советую!
Этот отель по высшему разряду. Есть и попроще. Думаю, в России таких пока нет.
sochinka
Цитата от sochinka (источник):Этот отель по высшему разряду. Есть и попроще. Думаю, в России таких пока нет.
Есть! и еще и получше!
oca80
Цитата от oca80 (источник):Какие впечатления?
Что вас конкретно интересует?
От каждой гостиницы свои впечатления.У каждой свои минусы и плюсы есть. Собственно, как и в гостиницах для людей :)))
Я работала в гостинице и сейчас подрабатываю на разных должностях. :))))
Ордынцы в Подмосковье. Прекрасный комплекс, куда входит гостинница, дрессировочный центр, выставочный центр. Там же проводятся занятия по канистерапии.
http://www.unitours.ru/useful_data/dogs/odinci.html
Здесь рассказ о гостиницах для собак и их адреса
http://dogs.ru/content/view/445/34/
Юлия Спасибо за прекрасные ссылки.
Спасибо большое за хорошие дружные отклики. Гостиница нужна, чтобы поселить нашу деваху на время отпуска. Ну и поскольку она у нас член семьи, то чтобы к ней было внимательное отношение и условия достойные.
с собой взять не получится, отпуск в сентябре-октябре и на наших морях для детей уже холодновато.
Мы из МО, если что
oca80Тогда выберайте гостиницу. разговаривайте с персоналом, собирите отзывы у клиентов и решайте.
Собака конечно переживает и для неё это СТРЕСС безусловно. Для этого я предлагаю своим клиентам сперва оставлять собаку на несколько часов, потом на сутки и затем спокойно оставлять надолго, так легче идет привыкание к новому месту.
У нас в гостинице есть собаки(клиенты) которые живут по 2-3 месяца :)))) Среди собак "стрессовиков" не так уж и много. Главное, чтобы собака кушала!
Намного сложнее с кошками, вот где полная б....
2-3 месяца??? Как интернатские дети?
BIZONВсе понятно, спасибо. Насчет кошек. Кошки тоже разные. Мой кот вообще само спокойствие. И в машине не орет, и остается без проблем. Надеюсь, что и с нюшкой все ОК будет
oca80
Цитата:Насчет кошек. Кошки тоже разные. Мой кот вообще само спокойствие.
Кошки привыкают к дому(месту) и очень тяжело переносят переезд на новое место, долго адаптируются.
Юлия Наумова
Цитата от Юлия Наумова (источник):2-3 месяца??? Как интернатские дети?
Да нет! просто у людей отпуска такие. едут на юг с северов , а собу у нас оставляют. Нормально, уже третий год так оставляют. Собачка непростая по характеру (стаффорд), но с нами ведет себя замечательно.

Самая проблема (имхо) это когда забирают собак после длительного или недлительного отпуска. Очень часто собы игнорируют владельцев и мчатся к нам. (это психологические траблы)
Цитата от Юлия (источник):Ордынцы в Подмосковье. Прекрасный комплекс, куда входит гостинница, дрессировочный центр, выставочный центр. Там же проводятся занятия по канистерапии.
http://www.unitours.ru/useful_data/dogs/odinci.html
Здесь рассказ о гостиницах для собак и их адреса
http://dogs.ru/content/view/445/34/
Я была в Ордынцах мне очень все не понравилось. Место для выгула собак - квадрат 10 на 10 метров, застланное старой резиной и очень маленькие клетки. А вольеры на улицах очень грязные и не чищенные, вонь стоит безобразная.
Представить не могу, оставить нюху, каким бы расспрекрасным не был отель. Даже ребенку можно объяснить необходимость расставания. Нюхе не объяснить.
Но это мое очень субъективное убеждение.
А для меня это был бы не отдых, а непрерывное страдание - как она там? Может, она-то и прекрасно, а я бы вся извелась и ни фига не отдохнула, не расслабилась :(
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Я была в Ордынцах мне очень все не понравилось. Место для выгула собак - квадрат 10 на 10 метров, застланное старой резиной и очень маленькие клетки. А вольеры на улицах очень грязные и не чищенные, вонь стоит безобразная.
+1. Да уж. Были там на выставке. И сами все этим пропахли, и собак потом отмывали.
А вот наша гостиница в Лапландии.Называется *Понсионат для собак*Оставляю там сегодня моих мальчиков на три дня.Хозяин наш хороший знакомый.О впечатлениях расскажу когда вернусь обратно.На двоих собак в одном номере стоит 35 евро.






И кровать у них в номере?
Кровати во всех номерах:)
Блин, хоть сама селись!
Вот прикол.У них там в собачей гостинице можно наблюдать за собакой через веб камеру:)))
Кому интересно,пройдите по ссылке,и введите пароль- 7j (одна буква и одна цифра),нажмите *энтер*
http://www.hundhem.eu/Default.asp?pageid=27467&path=19086
Там вы сможете посмотреть на Хамера и Бентли:)))
Правдо далековато:)
Lady Не получается, однако :((
моя ошибка!!Правильно 7j
Lady, и душе спокойнее:))
Смотрела.
Прикольно:)
и очень даже здорово!!
Lady, а прикинь, сколько народу сейчас отслеживает, все ли в порядке у твоих соб:))))
Кропотова ЕленаОт этого мне ещё спокойнее:))
Оставляла я своего в эти выходные на двое суток, с мужем дома.
Чтоб еще хоть раз, да низачто.
Так не разу и не поел, и гулял только на попис, даже в сторону пруда уперся не пошел.
Ну слава Богу... а я думала только моя гадюка такая чокнутая :))
Отдых с собакой.
Здравствуйте форумчане! К сожалению очень мало общаюсь с вами, мало времени провожу в сети, но надеюсь это исправить. Может кто-нибудь посоветует где можно отдохнуть с собакой на Черном море в августе месяце.
Нееее belk Не только твоя такая чокнутая.
А кто знает гостиницу для собак в Питере?Либо может заводчика,надежного человека,у которого можно оставить дней на 10 молодого ньюфика-кобеля?Заранее благодарю за информацию.
Eka
посмотрите кто на сайте из Питера и напишите им в личку.не все могут смотреть все темы. особенно сейчас=в эпоху дач.
Eka У меня знакомые оставляли в гостинице "Лесси" находятся в Новгородской области, если оставлять на 3 и более дней, то приезжают в Питер за собачкой. Отзывы хорошие, оставляли ньюфа и питбуля. В первый раз кто оставляет у них своего питомца, дают видеокассету с записью пребывания Вашей собачки. http://www.lessidog.ru/
ЖиваншиСпасибо)
Самое главное в гостинице - это высокий забор, безупречная чистота и строгий порядок. Ваша собака может поскучать без массовых выгулов и бурных игр, но она останется ЗДОРОВА и ЖИВА, а это самое главное.

Никогда бы не оставила собаку в грязном, вонючем вольере, никогда бы не позволила выгуливать ее на поводке за территорией, мало ли что может произойти! лучше пусть маленьких выгул, но надежный забор, маленький вольер, но регулярно моющийся, и т.д., и т.п. Против гостиничных игрушек и диванов, мало ли кто на них полежал и погрыз..

Ну а это фото нашей гостиницы)

теплый вольер





снаружи



уличный вольер



выгул маленьких пород


студенты кинологи проходят практику



все собаки принимаются по договору, на каждую заполняется подробная карточка. Все только с вакцинацией, от блох и клещей обрабатываем на месте, при кожных заболеваниях - справка от гос. вет. врача, что собака не заразна.

по опыту: скучает одна собака из десяти, в основном, дворняжки, мало социализированные или агрессивные (таких больше не берем), не кушают нервные собаки максимум два дня, в итоге почти все с удовольствием приезжают еще.
Анастасия Мищенко какая красота!!!
А как ньюфы переносят передержку?
Светлана Артёмова, ньюфы у нас были только "свои"..которые знают нас с щенячества, переносят хорошо, СобакаЕсть 50 фотоРич мог плохо есть пару дней, в остальном все ок. Но все же достаточно волнительные собаки для вольеров, беспокоятся.
У нас такого счастья нет. Оставляла однажды Ёжика в милицейском питомнике на 3 дня, не гостиница, конечно, но как сдала собаку, так и приняла. Правда потом долго пришлось извиняться, перед Ёжиком:) А так обходимся силами друзей, я периодически выступаю перевалочной базой. Тяжеловато, но друзей выручать надо.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.103 s, 633 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.