Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / В какой позе спят наши нюфы? (2/4)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: В какой позе спят наши нюфы?

В какой позе спят наши нюфы?
У меня уже третий ньюф, но я первый раз вижу, что бы собака практически всегда спала на спине. Даже если она просто ложится возле кресла у ног, то переворачивается на спину, раскидывает лапы во все стороны и балдеет.
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Сегодня в доме жарко. И кафельный пол в ванной не спасает. Бус-лай устроился вокруг унитаза примерно так же, как собака вокруг ведра. Живот охлаждает...
Это у нас обычное положение летом. А еще очень любит залезть в ванную, особенно если там только что воду пускали. Когда был маленьким еще ничего, а теперь стал с трудом в ней размещаться, тесно, но все равно лезет.
у нас в туалете стоит кошкин собственный лоток, так что туда псинке нельзя... но, думаю, ванная её устроит - там тоже пол кафельный, да и когда горячей воды нет, весьма прохладно))
А я ещё ванну наполняю холодной водой. Чтоб ещё холоднее было.
belk, а потом дома болотце само по себе не возникает?)))
Не-е-е-е :)) Она внутрь не залезает. И вообще - ванну мы не любим. Категорически. В ней обычно совершается превыставочное насилие над личностью. По доброй воле она туда не пойдёт. А несколько сотен литров холодной воды создают дополнительную прохладу :))
У меня Джиня по своей воле в ванну громоздился. Не умещался, гнездился, пыхтел, но все равно там спал)). Я из добрых побуждений туда тоже как-то холодненькой водички чуток налила. Потом вся эта водичка черного цвета была на полу. Хотя мыться в ванне тоже не любит.)
Вот умничка Джиня! Если б эта дурочка догадалась также сделать, как бы ей полегчало в жару!
Deos У нас тоже кошкин туалет в ванной. Бус-лай сначала пытался наполнитель есть. После пары внушений интерес к наполнителю потерял. А с котом они друг другу не мешают. Бус-лай лежит, кот подойдёт, обнюхает его морду, пощекотит усами, перепрыгнет, и всё - разошлись... Бус-лай ленивый, и из положения лёжа на кота не реагирует...
sergey сейчас Радьку наполнитель тоже не сильно интересует))
О, нет, она не ленивая, особенно в части погоняться за кошкой. Шуша - особа в себе уверенная, от Радьки бегает, но если что не так - лапой без когтей по морде тресь! Вообще, собака попалась шустрая. На прогулке носится кругами с хорошей скоростью))
наш Джойсэр спит только пузиком вверх и лапы в разные стороны и при этом храпит!
Фотография № 14277
Фотография № 14276
Фотография № 14275
Фотография № 14274
Какие сладкие лапочки и красавицы. Спят и не тужат ни о чем.
Спит мой маленький "бомжик" - Яшенька:0))
-А хозяин где спит?
-Да там,у двери,на коврике.
Спит и улыбается
Превью фото № 18314, Превью фото № 18315 , Превью фото № 18316, Превью фото № 18313
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.876 s, 414 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.