Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 41886
СобакаЕсть 6 фотоMasterpiece of Balkan Atlant
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Кто как ходит?

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Кто как ходит?

Кто как ходит?
Вопрос довольно смешной. У вас собаки, когда были щенками, пешком ходили? У нас Бус-лай, складывается у меня впечатление, пешком ходить не умеет. Он только бегает, топая при этом, как стадо слонов. Даже ночью - спит в одном месте, станет жарко, бегом с грохотом в другой угол. И там - бух... Он не ложится, он просто бросает своё нелёгкое тело не пол. И дальше спит... Через некоторое время опять бег, и бросание... Пешком, бывает, идёт, когда к чему-то присматривается или принюхивается. А все другое время только бегом. Я представляю, что будет с домом, когда он станет взрослым, если тоже будет только бегать... А если надумает бегать по второму этажу...
Написало 9 человек

Сообщения

моя бегать перестала, а вот падение тушки на пол стало громче:)
sergey, они все падают)) а вот скачут во взрослом виде не все, но есть и такие)))Скажу честно: дом еще стоит но иногда вздрагивает)).
Ладно бы просто бегали, хоть и как слоны. Они еще и сметают все по пути как стадо мамонтов.
Сергей, у меня Варя, тоже щен, только ходит, бегать неособо любит (на прогулке бегает, но я думаю мало).
Мне кажется они все разные (как люди), одни активные другие пасивные (золотую середину было бы здорово!!!)
Я думаю всё у Вас впорядке- если активный! Значит здоровый!!!
У меня складывалось впечатление, что мой Хипус (2года) бегать вообще не умеет, пока не пошел снег. Когда с неба падает снег с ним происходит что-то невообразимое: он начинает бегать, скакать в высоту, и это длиться пока его не остановишь. Сам он не устает
bgecХорошо, когда не устаём. Мы вчера с Бус-лаем так на улице носились. что сегодня он еле ноги волочет, и по двору только ходит. Но по дому всё равно бегает...
sergey, хорошо, что ходит. Моя младшая не знает, ЧТО такое ходить. Она все время несется, сломя голову, как будто опаздывает куда-то. Из дома бегом, на улице бегом, в дом бегом, задевая хвостом и корпусом все углы, не разбирая дороги. Команда "рядом" нам дается через силу, чувствуется, что она еле подавляет желание ускакать вперед.
А я всегда порожалась, как мой бегал или ходил, когда был еще меньше: постоянно куда не бежал спатыкался, об бардюры, ступеньки, нырял в канавы... уфф.... слава богу выжил!
И всё-таки, наверное: маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - ...
кто нибудь пытался прочитать весь разговор-смеялась до слез.Вывод мы живем со слонами и мамонтами,ваши носятся а мой(4 месяца)еще и в свою лужу с разбега падает-вот такой свинтус.Как перевоспитать не знаю,как обьяснить собаке чтоб свою лужу обойти

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.623 s, 254 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.