Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / База ньюфов / Форум / Никак не могу понять...

Это форум группы ГруппаБаза ньюфов. Подробности внизу страницы.

Тема: Никак не могу понять...

Никак не могу понять...
... как занести собаку в базу данных. Нигде не могу найти информацию по этому поводу. Стоило бы дать ссылку на эти правила в разделе "база данных".
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Необходимо отправить на адрес editor(собака)newfs(точка)ru сканы документов собаки (родословную или щенячью карту), и документы подтверждающие имеющиеся титулы(если есть).
Честно скажу — давшнешняя это мысль — формализовать действия, необходимые для добавления собаки в баззу. Даже страница соответвующая подготовлена, осталось только заполнить.
Попробую напомнить Кириллу еще раз.
скажите, а зачем такие сложности?
ellion, затем, что баз, наполяемых людьми самостоятельно — великое множество, а вот точность и «академичность» информации в них — мало :-(

Тут в этой-то базе нашли несколько ошибочек — уже скандал пытаются раздуть :)

Поэтому данные вводятся сугубо по документально-подтверждённым данным.
Я понимаю, но в чём смысл? МОжет кто то не хочет заморачиваться отсылать документы. Это в какой то степени отталкивает. ИМО
Смысл в точности вводимых данных
Ясно. Дело хозяйское. Требует времени и желания, а люди в сети особо заморачиватся не любят.
ellion, в данном случае у нас здесь сеть для клуба, а не клуб для сети :)

Базой пользуются профессиональные разведенцы, а им больше нужно, чтобы данные были точные, чем чтобы их было побольше.

Повторю, что если вы просто желаете быстро и легко добавить собачку хоть куда-нибудь, чтобы у неё была страница своя — есть в районе 5 достойных внимания проектов народных баз-данных собак вообще и ньюфов в частности. Пока на ум пришло только ДогТерминал.ком, но их больше.
Да, для профессиональных разведенцев это то, что надо.

Собачку куда нибудь, как нибудь добавлять я не хочу. И на этом сайте нахожусь по той же самой причине, что и большенство пользователей.

Как будет времени побольше и лени поменьше, тоже отошлю своего пса к вам.
Цитата:Как будет времени побольше и лени поменьше, тоже отошлю своего пса к вам.


Стоит особо обратить внимание на вентиляционные отверстия. :)))))))
ellion Мы не профессиональные разведенцы.Просто очень интересно лазить в базе данных,искать родственников своей собаки.Находишь много нового.
Elena, несомненно интиресно, кто бы сомневался. Просто дело это всё долгое.
ellion, кстати, а что долго-то?
Достатать родословную, разложить на столе, сфотографировать сверху цифровиком и отправить на адрес редактора получившиеся изображение? :)
Куда уж проще-то?
Соziдатель, это вставать, включать фотик, целится, на кнопку нажимать... ))) шучу шучу.

Люди просто разные есть. Кому то даже это сделать влом (
Цитата:Необходимо отправить на адрес editor(собака)newfs(точка)ru сканы документов собаки (родословную или щенячью карту), и документы подтверждающие имеющиеся титулы(если есть).

А если документы на французском языке, это не страшно? Или мне надо будет перевести?
Yanouchette Вам надо зарегистрировать родословную в РКФ. РКФ поставит печать со своим номером на родословной. После этого отсканируйте и пришлите Ермакову Кириллу.
Юлия зачем регистрировать в РКФ? Регистрировать нужно для участия на выставках или племенной работы на территории РФ. Для размещения в базе НКП необходимости нет в регистрации родословной. Можно просто отправить скан Кириллу.
Абутова ТатьянаYanouchette Я не посмотрела сразу, что собака и хозяин живут во Франции :)) Тогда конечно не надо. Просто достаточно прислать скан документов. Я думала, что собака привезена из Франции. Тогда документы в принципе надо было регистрировать в РКФ.
Соziдатель Автор топика прав - в базе снизу нужно сделать ссылку на правила внесения в БД ньюфов.

"Правида внесения своей собака в базу данный находятся здесь >>>" - этого будет достаточно..

потому что ВСЕ новые пользователи задают этот вопрос в миничате.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаБаза ньюфов.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: NU, Ньюфаундлендовед, Ростовчанка, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.596 s, 358 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.