Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / База ньюфов / Форум / о личных страницах собак..

Это форум группы ГруппаБаза ньюфов. Подробности внизу страницы.

Тема: о личных страницах собак..

о личных страницах собак..
МНОГОКРАТНЫЕ обращения к администрации форума ушли в пустоту, открываю тему здесь.
Тема о личной странице своей собаки...
программа написана таким образом , что фотографии, в которых упоминаются номера собак автоматом попадают на личную страницу собаки... а если я считаю, что эта фотография не нужна мне и только компроментирует мою собаку...
удалить я сама её не могу, и следом возникает вопрос , а зачем вообще нужна эта страница, если она может нести негативное представление о моей собаке..
и ещё вопрос о собаках с моей приставкой...
хозяева не зарегистрированы ... фото много , а основное самое старое и неудачное, как поменять???
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Поддерживаю! Мне не нравятся те фото которые попали на личную страницу Бони и Чарли. Особенно Боньки.
Очень красивая собака, но была не достаточно подготовлена и выбран не удачный ракурс!
Считаю, что фото должно быть согласованно с владельцем собаки и только тогда попадать на личную страницу.
Тоже абсолютно поддерживаю. Сама новая персона на сайте, и как только мне присвоили ID (а собаке еще нет), сразу захотелось разместить фотку Кесси. И не разобравшись что к чему, по ошибке, разместила ее на чьей-то странице. Ужасно распереживалась, потом Мария подсказала мне как удалить. Но это совсем не правильная ситуация! Я могла ведь и не заметить, было бы плохо и мне и той персоне, которой я испортила бы личную страницу.
Т.е вы хотите, чтобы фото, залитые в фотоархив не могли показываться на вашей странице?
Значит, если меня заинтересовала фотография собаки в "Случайном фото", то нажав на неё, я не смогу выйти на страницу этой собаки??
Мне кажется, что ничего страшного, если рядом с красивыми рекламными фотографиями будут смешные и не очень красивые любительские. Все же знают, что фото не всегда дают точные данные о собаке. Может пускай там будут и не очень красивые фото??.
Вот нам Созидатель обещал каждому личный мини сайт!!
Там уже точно только мы сможем добавлять фото.
Нет , Юль совсем не так...
я хочу свою личную страницу редактировать сама, а не просить публиканта фото убрать фотографию...
а то на личную страницу попадают фото, которые могут просто собаку представить не так.. или исказить ин-фу о ней, или действительно попадет чужая фото...
lesika Мне кажется, что если при публикации фото не будут проставлять индекс, то тогда по этому фото нельзя будет попасть на страницу собаки, чье фото заинтересовало. А на личной странице можно повесить и фото , которое будет формировать правиольное представление о собаке. Ведь и ты и я понимаем, что бывает удачный ракрус и не удачный, удачный момент и не удачный. То же самое понимают и большинство вменяемых и адекватных людей. А для невменяемых-даже хорошо, что их не привлекают мои фобаки по фото. Я бы и сама хотела от них держаться подальше. В общем будем ждать Созидателя:))
ЮлияТы не права, посмотри на Чарли на личную страницу, ведь есть отлиные фото и та что на главной, и которые я бы вообще держала у себя на компе так.. ради прикола...
А если чел. не видел собаку живьем и судит только по фото...(Особенно это касается далеко живущих кобелей!)
Им вообще не стоит показываться в неудачном ракурсе...
lap-elena
Цитата:Им вообще не стоит показываться в неудачном ракурсе...


иногда очень полезно увидеть собаку в неудачном ракрусе. Могут открыться те нюансы, которые не видны на рекламном фото. И не хотелось бы это увидеть после того, как к нему так далеко приедешь;-))
Но с другой стороны надо в своей страничке самостоятельно помещать и заменять хорошие фото на еще лучшие. Но в общем, я не против Вашей точки зрения:))
И я хочу еще сказать, что если ставишь собаку перед фотографом-Смотрите, чтобы она стояла так, как хотите её увидеть на фотографии. А то раскорячат собаку сначала, а потом говорят, что она на фото плохо получилась. Это относится не к lap-elena и lesika
Мне тоже не все фото моей собаки нравятся,но я считаю, что должны быть разные снимки и их должно быть много, что бы у человека который не видел собаку, могло сложиться наиболее объективное впечатление о ней.
А при желании и умелом фотографе можно из ЛЮБОЙ собаки сделать "конфетку".
Ответ
Всем здравствуйте!

Прошу прощение за долгое молчание меня, как одного из администраторов данного проекта.

Вынужден пояснить, что уважаемыми мной людьми путаются немного понятие «Личная страница собаки».
Ведь «страница» — она одна.
Именно она и открывается при клике на кличку собаки.

На этой странице отображается одно, основное, фото.
Какое именно из архива — определяет либо редактор базы при добавлении собаки, либо зарегистрированный владелец собаки.

Если есть собака, у неё есть не самая удачное фото, а у вас есть лучше — залейте её в базу, укажите соответвующий ID и напишите редактору базы с просьбой сменить основное фото. Скорее всего он пойдёт на встречу.

То, о чем вы тут пишете — это просто страница поиска всех фотографий собаки.
Отказаться от этого функционала — всё равно, что отказаться от Яндекса и подобных в интернете. Предложить ввести предварительную цензуру… Тогда это будет уже другой проект. Это будет журнал. С жестким редакторским контролем. Вы этого желаете?

Я лично, как Прометей с огнём, хочу дать свободу посетителям определять содержание нашего общего ресурса.

Видно быть мне заклёваным (грусный смайл).
К слову — на личной страничке собаки можно разместить больше чем одну, основную, фотограию — для этого достаточно повставлять ссылки на фотографии в текст описания.
Ну вот там сам себе и противоречишь...
Цитата:К слову — на личной страничке собаки можно разместить больше чем одну, основную, фотограию — для этого достаточно повставлять ссылки на фотографии в текст описания.

т.е может кто хочет и чего хочет или по не чаенности навставлять... а ты растопырив руки бегаешь и просишь убрать... ,а тот я не размещал... на ВАШУ личную страницу... , а как-то они же там появились...
сделайте тогда , -ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО С ЭТОЙ СОБАКОЙ!
а то открывается все в куче, да ещё и подписи по какой-то неведомой системе , а не как собаки стоят на общей фото...
Текст описания может править только владелец собаки или редактор.

Про ссылки — понял, позже сделаю так:
Под фотокой будет ссылка, ведущая на фотографии собаки, залитые её владельцем.
А уже внизу страницы собаки — ссылка на _все_ фотографии с этой собакой.
Наверно так.
здесь видимо должен быть смайл с поцелуем! спасибо!
Вера!!!! Лесика!)))))))))))))))))))))))))))))))) Не изменяешь себе:)))
Цитата:Текст описания может править только владелец собаки или редактор.

Про ссылки — понял, позже сделаю так:
Под фотокой будет ссылка, ведущая на фотографии собаки, залитые её владельцем.
А уже внизу страницы собаки — ссылка на _все_ фотографии с этой собакой.
Наверно так.


Хорошо написано, а реально что получается? Владелец заливает фотки, только под кличку своей собаки, заливает фотки вовсе не своей собаки и даже не родственной!

Пример: заинтересрвалась я собакой по кличке
СобакаЕсть 16 фотоFrihedshabs Nat King Coole никогда в живую его не видала, и что я вижу! В ряду фоток,залитых Янаи подписанных как СобакаЕсть 16 фотоFrihedshabs Nat King Coole висят фотографии СобакаЕсть 5 фотоImperial Son King of Helluland, взятые с сайта Манлио Масса. Скромно, конечно, слов нет!
оригинал http://www.cayuganewfs.com/indexing.htm и http://www.kingofhelluland.sk/sonya.htm

Вопрос: для кого эта база создана, навероне, для наивных новичков, не способных различить двух ньюфов.
JutlandijaЯ думаю, что это ошибка. И Яна её исправит. Можно было и ей в личку написать.
Фото залиты не вчера. С 13 августа 2007 года можно было проверить, ЧТО залито было тобою же на страницы твоих же собак.
Цитата:JutlandijaЯ думаю, что это ошибка. И Яна её исправит. Можно было и ей в личку написать.

К моему удивлению, Яна продолжает настаивать, что на данных фотографиях исключительно Frihedshabs Nat King Coole и уверяет, что у неё есть негативы данных снимков.
[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]
JutlandijaВроде ошибка уже исправленна.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаБаза ньюфов.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: NU, Ньюфаундлендовед, Ростовчанка, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.647 s, 371 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.