Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 8383
СобакаЕсть 7 фотоWarta Lida Wichrowe Laki
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / База ньюфов / Форум / Разделение по году рождения, возможно?

Это форум группы ГруппаБаза ньюфов. Подробности внизу страницы.

Тема: Разделение по году рождения, возможно?

Разделение по году рождения, возможно?
Задалась целью посмотреть ньюфов 70-80-х годов. Но поняла, что сделать это не смогу просто физически. Придется облазить всю базу и у каждой отдельной собаки смотреть дату рождения.
Отсюда вопрос: можно ли сделать так, чтобы все собаки относились к определенному временному промежутку (ну вроде, собаки 60-х, 70-х и т.д.)?
В этом плане мне очень нравится база эрделей, хотя и у нее есть свои недостатки.
Написало 4 человека

Сообщения

А есть "расширенный поиск", там можно установить года, в дальнейшем Женя еще чего придумает
дам-с... по расширенный поиск я совсем забыла...
Будут конкретные еще потребности — пишите. Будем их удовлетворять в порядке возникающей необходимости.
А можно для начала: - суки- кобели
Ростовчанка
Цитата:А можно для начала: - суки- кобели

Да.Это хотелось бы.
И еще по окрасам...
И так, что б: - кобель - год - окрас...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаБаза ньюфов.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: NU, Ньюфаундлендовед, Ростовчанка, Соziдатель

Чатик
1 апреля 2026
19:13 Соziдатель: Где что крутиться медленно? У меня сейчас страница открылась за 0.5 секунды. Медленовато конечно.
19:15 Соziдатель: А вообще, у вас там из РФ вообще теперь черт знает ногу сломаешь что с интернетом. Сервер-то в Германии. Поэтому Ньюфы стоит сравнивать с другими сервисами не из РФ.
3 апреля 2026
19:23 Эльвира: несколько минут крутится
19:23 Эльвира: загрузка медленная, а здесь сообщения уходят моментально
19:36 Эльвира: новье загружалось 8 минут 50 сек.
10 апреля 2026
12:22 Эльвира: От нас ушла Галина Бондаренко, Мадам Габо... Галя умерла 25.08.2025. Мы переписывались, осенью она пропала, а в декабре с её страницы написал сын, что мамы нет.
12 апреля 2026
22:17 Alla: https://newfs.info/myroom/letters/ выдаёт ошибку
13 апреля 2026
08:16 Соziдатель: Alla, спасибо, поправил
16 апреля 2026
22:29 Надежда Е: Будем жить?
20 апреля 2026
19:19 Соziдатель: Ну, если люди начнут возвращаться, то и сайт будем развивать дальше. Починки уж все сделаем :)
21 апреля 2026
18:14 Healena: Урааа! Мы хотим возвращаться!
24 апреля 2026
11:36 lesika: Я вот Галю что-то вспомнила , олененок в ее исполнении был бесподобен
25 апреля 2026
14:27 Эльвира: Она вообще была бесподобна... очень жаль
15:52 DarSveZy: Спасибо , Евгений, за возможность регистрации нового форумчанина Александры Маруцкой, питомник ПаДеДе )
26 апреля 2026
10:31 night-73: Надо-надо сайт восстанавливать. Мы все хотим вернуться, да и новых, желающих зарегистрироваться много.
Статистика сайта
0.847 s, 223 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.