Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 21356
СобакаЕсть 1 фотоУрс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Нужна помощь хорошему человеку, Ольге Ивановой

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужна помощь хорошему человеку, Ольге Ивановой

Нужна помощь хорошему человеку, Ольге Ивановой
Здравствуйте, друзья. Многие знают Ольга Иванова В мае 2019 года у Оли родилась дочка Варя. Варюша - долгожданный любимый ребенок, но не все у нее безоблачно(( С рождения у Вари обширное красное пятно на ножке. Все эти месяцы они проходили обследование и пытались поставить диагноз. К сожалению, в Уфе даже нет необходимых специалистов... Но вот диагноз поставлен - капиллярная мальформация. Необходимы корректирующие процедуры с лазером... А они очень недешевы. Стоимость одного курса -15-25 тысяч рублей, плюс перелет в Москву, а их необхоимо несколько курсов.
Оля и Стас ничего не просят, они настроены вылечить дочку. С трудом упросила Олю разместить этот пост... Давайте поддержим Вареньку, кто сколько может, хоть 50 рублей, хоть 100... по возможности. Чтоб сделать хотя бы первый курс.
Карта сбербанка привязана к Ольгиному номеру телефона: +79625355272 Ольга Владимировна И.
Размещаю фотографии с обследованиями. О лечении Ольга уже сама будет выкладывать отчеты

Еще хочу добавить, Оля со своим ньюфом СобакаЕсть 265 фотоКипер Соул Лайон Хэерт (Ларсом) ходили к деткам с ограниченными возможностями, занимались канистерапией. Ларса, этого огромного гиганта с большим сердецем любили все без исключения и ребятишки его всегда ждали. В январе 2020 года Ларс ушел в страну вечеой охоты...
Фотография № 245978
Фотография № 245979
Фотография № 245980
Фотография № 245981
Написало 8 человек

Сообщения

Отправила сейчас.
Через месяц можно будет ещё. Лечение же несколько курсов.
Отправила!Пусть Варя будет здорова!
Девушки спасибо огромное! Да лечение минимум 5 курсов. Как пойдет. Сейчас главное начать, между курсами перерыв вроде от месяца, врачи будут смотреть и назначать следующий курс. Ольга поправит меня если я не очень точно написала.
Отправила.Выздоравливайте!!!
Спасибо большое всем кто решил нам помочь, отдельная огромная благодарность Лене что буквально заставила нас принять поддержку. Так действительно будет на много оперативнее. Много времени ушло на выяснение что же это такое и что с этим делать.
У меня есть ещё организационный вопрос. Я ни разу не была в Москве раньше. С трудом представляю как решить вопросы с кормлением и уходом за ребенком в процессе перемещения между аэропортом и клиникой и обратно. Возможно кто то может подсказать маршрут удобный после того как с датами и аэропортом определимся.
Пишите в какой аэропорт прилетаете, в какой поликлинике будете проводить процедуры. Когда планируете
Мы живем в 15 мин от аэропорта Внуково, если прилетаете сюда, то мы можем встретить и так же довезти до поликлиники. С Домодедово чуточку посложнее, но все решаемо. Можете остановится у нас. Но у нас два ньюфа и живут в доме. Пишите дату вылета и адрес и название медучереждения
https://rdkb.ru/ посмотрите эту клинику там лечат деток. И если возьмете направление в своей поликлиники то есть бюджетный стационар. И не далеко от Внуково. У них на сайте все расписано.
Bella спасибо большое. Думаю в течении недели определиться с записью и самолётом. Ещё уточню какие надо анализы иметь при себе. В нашей республиканской больнице сказали что только центр гемангиома РФ имеет нужный нам лазер это Покровский бульвар, про эту клинику не знала, обязательно свяжусь с ними и уточню.
Варечка и Ларс у нас чудесно общались, он у нее всегда большой восторг вызывал.
Отправила. Здоровья малышке.
капа, дана, каприз, Bella, Бьянка и всем всем, кто решил помочь Варе, всем кто пожелал здоровья - наша огромная благодарность. Спасибо вам!!!
Перевела, поправляйтесь!
ньюфо-мама спасибо большое
Спасибо большое всем за поддержку! С Вашей помощью сейчас суммы достаточно на поездку и первый курс лазера. Ещё и на второй останется! Готовимся ориентировочно в середине февраля лететь. Обязательно буду писать как определимся с датами и по результатам лечения.
Добрый вечер! Не дали нам пока справку о том, что ребенок здоров, а она нужна для поездки. Два раза пересдали анализы, есть небольшое воспаление. Будем лечить и снова сдавать анализы. А если бы не сдали и не узнала бы. Поездку придется перенести на конец месяца((( вот такие сейчас дела. Обязательно буду писать как какие новости и изменения будут.
Вот мы и слетали в Москву, на первый курс лазера. Перелет и поездку Варечка перенесла отлично, во время процедуры немного капризничала, но это из за того что закрыли глазки и держали. Не знаю как с телефона сюда фото прикрепить, чтоб не через базу. Чуть позже выложу в инстаграм и на фейсбук. Ножка сейчас вся пятнистая, синячки пройдут сказали через 10-14 дней, потом будем наблюдать эффект. От этого будет зависеть когда повторять, может быть месяц, а может быть и шесть. Стоимость вышла процедуры 23000.
У меня просто нет слов, чтобы выразить благодарность Bella. Нас встретили в аэропорту, приютили, накормили, отвезли в клинику и даже показали город! Это невероятная поддержка для меня. А ещё я имела огромное удовольствие пообщаться и пообниматься с чудесными ньюфиками, Варечка тоже в восторге от них. Огромное спасибо, дай Бог крепкого здоровья и благополучия!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.981 s, 602 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.