Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2039
СобакаЕсть 1 фотоВикони Карат
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Услуги передержки

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Услуги передержки

Услуги передержки
Всем привет! Ищу 2-х недельную передержку для своего друга - кобель 7,5 лет, кастрирован. Не вольер. Наша обычная передержка переехала и на новом месте у них не те условия. Мальчик очень спокойный, воспитанный. В идеале, если еще будет собака в доме. Может, кто-то захочет заработать из ньюфистов? 900 рублей в сутки. Хотелось бы именно к своим ньюфячим. Спасибо
Написало 6 человек

Сообщения

1 | 2
Здравствуйте, Юля! Наша первая ночь прошла спокойно. Красивое миланское полотенце Феникса к вечеру отжали кошки, которые сразу поняли, что он джентельмен. Поэтому ночью на нем спали штук пять котов, а Феникс спал рядом кверху пузом. раскинув лапы. Когда я проснулась, хотела сфотографировать, но только повернулась, Феникс тут же проснулся тоже и встал. На улице производит впечатление! Вчера слышала предположение, что это коровка)))
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Самое смешное, что Фениксу очень понравилось Дусино место под кухонным столом и он его постоянно занимает, хотя не умещается туда совсем. Дуся очень расстроена, т.к. она очень долго добивалась этого места и вот теперь оно опять от нее уплывает. Половину Феникса торчит наружу, но он не соглашается оттуда вылезать. Пока я на кухне, он лежит под столом.
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Но Вы не переживайте, это просто кратковременные развлечения. Большую часть времени он проводит в комнате.
Спасибо! Бедный малыш, видно, что грустит и скучает. Но ничего, адаптируется.
Здравствуйте, Юля. У нас был доктор. Озвучил диагноз и назначил лечение.Напишу в личку подробнее. Если одобрите, то полечим его. Забыла спросить, восколько Вы с ним вечером гуляете? Не смотря на то, что мы гуляем три раза, последний около семи, Феникс после девяти вытаскивает нас на улицу. Вчера, правда, он просто ходил по холодку))) В остальном пока все нормально
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img][img][/img]
Врач считает, что делать анализ на гормоны не нужно, т.к. при гормональных нарушениях очаги располагались бы по-другому
На улицу - это он меня ищет, дайте валерьянки ему, пожалуйста. Дома он может вообще на улицу не выходить, особенно если дождь. Он ест?
Валерианку я, конечно, дать могу. Но он по вечерам с удовольствием ходит по району (ему очень понравилось), со всеми знакомится и ....какает. Так что, все по делу))) нужно ли давать? Он спокоен и весел. Ест
))) аааа, раз кааакает ))) и знакомится, и ест еще, тогда не надо ))))
Здравствуйте, Юля! У нас все нормально. Сегодня ночью была гроза и дождь шел почти до обеда. Думали Феникс не пойдет гулять, но он был в первых рядах у двери.Погуляли нормально. Он теперь стал изучать район. Вчера вечером решил пройтись в другую сторону, куда еще не ходили. У меня так Буся делала, когда мы ее забрали к себе. Ньюфы ужасно любопытные, им все нужно увидеть своими глазами. Лечение начали. Но врач сказал, что без дексаметазона зуд не прекратится, поэтому я решила дать ему Супрастин, который Вы оставили. Подаю день-два, посмотрю на реакцию. Вот и прошла уже неделя)))
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Молодец Феникс, настоящий доминант: куда хочу, туда иду)))). Про дексаметазон: давали уже, проблеме не первый год, не помогает. Помогает только колпак послеоперационный.
Юля попробуйте намазать афлодермом.есть мазь и крем. Пару дней мазью а потом кремом
Колпак Вы мне забыли привезти, увы. У нас нет такого размера в магазинах
Инна Воронина Плюха также расчесался после купания в реках. Одно место лечишь, другое расчесывает. Мы покупали ему воротник в ветаптеке. Там есть такие, прозрачные, они могут через лямки фиксироваться на ошейнике, и в тоже время можно просто застегивать на большую липучку. И эта липучка позволяет регулировать размер. Хотя мы все равно брали самый большой, но и его можно откорректировать, расстегнуть побольше или поменьше.
Здравствуйте, Юля! Выходные у Феникса получились насыщенные.К нам на сквер пришли собачники, шашлычники, спортсмены, молодежь и мамы с детьми. Он знакомился с собаками и скакал с ними. Особенно понравились ему спаниель и полугодовалый щенок добермана. Молодежь его гладила и фотографировалась с ним. Он даже стал на них лаять. Еще на лестничной плозадке встретили девушка-соседку, которая снимает квартиру с молодым человеком. Она тоже сфотографировалась с Фениксом и он ее украсил своей соплей. Почему-то все девушки при этом визжали, как поросята! У меня с собой, к сожалению, не было фотоаппарата, чтобы запечатлеть это безобразие. А так, у нас все нормально. Феникс очень реагирует на детский плач, скучает по Василисе. Я ему рассказываю, что осталось совсем немного подождать.
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Отличная у вас передержка !
Нам бы такую рядышком)
Очень рада, что у Фенечки такая насыщенная жизнь ))) Он тоже в отпуске :)
Нам помогал "Стоп-зуд" суспензия, Ну и, конечно, полностью пересмотреть кормление.
ELENAZIRINAЛеночка, мы не передержка и никогда ей не будем. Просто предложили, за неимением других вариантов, взять Феню с семью. Он бродит со всеми по квартире, общается с кошками и живет по нашему распорядку. У него тоже отпуск. Он вместе со всеми много гуляет, ест, смотрит телевизор, спит, где ему нравится. Он окончательно выдавил Дусю с ее места под столом. не уходит даже во время кормежки котов. Ночью спит со мной в комнате
Стоп-зуд, точно, есть такое. когда-то мы пользовались. но он не лечит, а просто снимает зуд. Тут нужен более широкий подход. Сейчас мы лечимся
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Инна, какая прелесть! Котики облепили Фенечку со всех сторон, смотрю))). Спасибо за фото.
Сегодня утром столкнулись с бесенджи, которая живет в нашем подъезде. Как известно, эта порода не лает. Но Руфа была так потрясена, что пыталась залаять. Она открывала рот, но у нее получалось что-то типа чиханья))) Зато она очень понравилась Фене, он стразу распушил перышки и стал ухаживать. Жалко фотоаппарата не было. Ходим с ним кормить наших бездомных кошек. Дел у парня куча!!!
Здравствуйте, Юля! Это, наверное, мой последний репортаж. Теперь встретимся уже в Москве.У Фени все хорошо.
Как это люди занимаются передержкой? Где взять силы расстаться с Феней? Мы к нему привыкли
[img][/img]
[img][/img][img][/img]
)))) ничего, раз ему у вас понравилось, будет в отпуск приезжать)))) Мы приезжаем в воскресенье утром, около 12, наверно, заедем за малышом. Позвоню перед выездом.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.834 s, 620 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.