Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 143821
СобакаЕсть 27 фотоVenturous Scheme Dinastiya Soverchenstva
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Грета ищет новый дом.

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Грета ищет новый дом.

Грета ищет новый дом.
По серьезным причинам (накопительная аллергия, вплоть до анафилактического шока у ребенка) наша девочка СобакаЕсть 32 фотоГрета ищет новый дом. Активная, квартирного содержания,не дрессирована (только на бытовом уровне), очень хорошая пловчиха. Желательно чтоб будущие хозяева занимались ССВ, дрессировкой. Может быть найдется для нее хороший хозяин, к детям, другим животным дружелюбна.

Написало 4 человека

Сообщения

У Вас ведь, Елена, не одна собака. Не обижайтеь, но спрошу, аллергия у ребенка только на СобакаЕсть 32 фотоБригантина Глори Океан?
Агидель , я поняла, что объявление даёт заводчик этой собаки, а собака живёт не у неё.
это не Ленина собака, это ее щенок она заводчик
просто сейчас пристраивает заводчик щенка
Агидель, собака живет не у меня, она при хозяевах 3 года все было в пределах нормы, но наверное так бывает, вот выстрелило, и конечно в приоритете ребенок, я понимаю хозяев. Они очень расстраиваются, и ведь не избавились, на пристрелили, не усыпили и не отдали кому абы.
Я конечно заберу к себе на время если не найдем в течение недели новых хозяев, но у меня и место ограничено и хотелось бы собаку не стрессировать из рук в руки. Просто мне только в эти выходные сообщили,и времени на пристройство немного.
Объявление дала сюда в первую очередь, а то из контакта или авито, все равно сюда перетащится, но уже в другом русле. У нас ведь любят осудить , обсудить, но ситуации бывают разные.
Цитата:цитата конечно в приоритете ребенок, я понимаю хозяев
Понятно. Конечно, даже не обсуждается.
Пусть поскорее найдутся хорошие ручки.
СобакаЕсть 32 фотоГрета уехала в свою новую семью! Счастья тебе детка!

Фотография № 226099 Фотография № 226100
Тему можно закрывать!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.015 s, 515 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.